Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

KeoFly

Store & Trade(Обязательно читаем первый пост)

Рекомендованные сообщения

меняю спину для тайда на одежду для бх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю

6ifn7_udJrEFy7PYgZkAyVJrLV6_7Sjx0QVgwmV_SG4jLNAUooFgo6USryan-VxHSmx2G7LyKPXXDmfQZGhTfyMewg67gH6jnkilLa--SFlOeitx9at1_cAEVtAnbUVuMB7MGqeDd-j4BKkt-O8LBggmbBm3-mKvhldrln81Wmp7dMVL59wkoqIL-XyosFwCFG83SQ==

-AkslJsyb3rE8vJFwtS2lkBF5iXfQmE6EDwhXyYy_jExAhtvwi4paGQr7rvktOoYWEK9YNJdYT4WNyZNJyLrJDUwBHbQOQR-aGr4uO3--TdEUOAygEN2MkdsKl84I7hjY18JYoUqaDo4M7vluvjvChtSpWaECS1uRTksWDlxpCQ-CA==

на предлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя иди нахуй просто выблядок с 1 инвайтом

барыга - мудло

"торгуешь говном"

"барыга - мудло"

помоему ты щя кала на зуб схватил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои инвайты Dota 2 на ваши предлы (интересуют другие игры)

 

хотя иди нахуй просто выблядок с 1 инвайтом

барыга - мудло

"торгуешь говном"

"барыга - мудло"

помоему ты щя кала на зуб схватил)

щя

готовь клык


Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть мейса на войда, самая дешевая офк. обменяю на что-нибудь стоящее этой прекрасной палки

нужны такие стрендж рога, если таких стрендж нет, то на ваши предлы с этими рогами

horns_regal_1_large.0adbb6fe54b459159fefc551096d9ae116fdf0e8.png

могу дать другие стрендж рога на победы

horns_moose_1.64f586662df1fcba0829e733bca82a9f1448b045.png


Изменено пользователем Titan4iK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://steamcommunit...zish/inventory/ меняю вещи фуры, не относящиеся к сету "The Regal Forest Lord", накидка джагера, фулл сет свена фрилансер и плечу свена

предлы в пм


Изменено пользователем Sergeiqa

Skype - Sergeiaa_skype

Dotabuff - http://dotabuff.com/players/91380904

mcmVO3U.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выменяю пеньки фуриона


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменяю инвайт на кс го на ключ от честа.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стренж спина на джагернаута (счетчик побед)

стренж рога на фуриона (счетчик побед)

плащ на свена флеймгуард

штаны на свена флеймгуард командер (не продаются в магазине) s_commanders_skirt_of_the_flameguard.jpg

наплечи на свена флеймгуард

топор акса палача

 

меняю это на вещи тф2

(любые шапки, металл, ключи)

стим


bobrface.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменяю инвайт на кс го на ключ от честа.

кинь свой стим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нужны вещи фуры из сета "The Regal Forest Lord", кроме посоха

вот что есть:

7383acd711e6.jpg

на сикера эти 2 шмотки на правую руку если чо, посох вд анкомон, остальное коммон.

также меня интересуют поножи и шлем красного свена (swordmaster set) а также шмотки на омни.

пишем в пм или стим fatalist.77


Изменено пользователем Ghost1k

tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть

http://www.dota2.com...39636?appid=570 - зубчатый меч на джагу

http://www.dota2.com...39774?appid=570 - спина джаги

http://www.dota2.com...39731?appid=570 - посох фуры

http://www.dota2.com...39680?appid=570 - зубы на шею кунки

http://www.dota2.com...39591?appid=570 - красная броня акса

 

предложения

вещи бх в приоритете.

бс можно не предлогать


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбил хуиту - Нейм тег, чо даёт, скажите, а то я в 5 классе английский ещё не учил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сменить имя, браток! у вещи


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

za1p.jpg

меняю. ищу блудчейзер


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вряд ли выменяешь чейзер за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вряд ли выменяешь чейзер за это

лолшто

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вряд ли выменяешь чейзер за это

лолшто

да он барыга знатная на Dota2.ru

он все знает


Изменено пользователем Crustacean

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...