Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

KeoFly

Store & Trade(Обязательно читаем первый пост)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Поцоны я люблю Вальве :pidorasy: Моя стори короче.

 

Думаю деньги есть , но покупать шмот не хочу хочу дропать так будет интерес :yes: Ну и решил уже купить +75% к экспе(15%+ тиме) себе , стоит 3 доллара.Думаю заебашу будет охуенчик :tusila-zavodila:

 

И тут такой сюрприз , мне в подарок за покупку Вальве дает фулл витч доктор сет(Wicked bad woodoo) Хотя даже не написано , что он идет в подарок и тд. Это так приятно :spasibo_podrochil: .

 

 

Но так как я не юзаю доктора, он мне нахуй не нужен , продам фулл сет отдам за НЕ фулл сет блад сикера ( не нужна спина и голова) :trollface:

 

Лол так это еще не все бонусы :spasibo_podrochil: При активации пишет , что после того как эффект бонуса пропадает , шанс выбить пуху увеличивается на 175% на неделю

Охуеть, послеэффект лучше оригинального :opasnoste:

 

В итоге я получил 3 профита вместо одного . Охуенно офк :tusila-zavodila: только не пойму почему они все 3 профита в описание не добавят? Продажи бы увеличились , не ? :avtoradolf:


Изменено пользователем brevno12

FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос не в тему, но это вамая популярная тема просто)

 

где взять сылку на игру?

куда ввобить id игры?

короче куда написать что забанить уебанов?


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.dota2.com...39730?appid=570 меняю шорты свена

на вещи из сета акса http://www.dota2.com...39760?appid=570 (кроме маски)


Изменено пользователем LostInDespair

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mangix6

Дайте пжлста что-то на кунку, или поменяю на голову или плащ джагернаута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во время игры открываешь список играющих, далее левой кнопкой на уебка и жмешь репорт там выделяешь за что и отправляешь :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а новый шмот\сеты будут появляться в дни обнов? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

во время игры открываешь список играющих, далее левой кнопкой на уебка и жмешь репорт там выделяешь за что и отправляешь :dunno:

там надо хуй знает сколько накопилось что бы, и хз кто и как их смотрит

ТЫ ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШ КАК ОНИ МЕНЯ ВЫБИСИЛИ

надо блять фрогу написать и выложить сылки

а я не могу даже найти реплей, там пишет что нет реплеев

пиздец


Изменено пользователем nepovtorimiy

своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не отказался бы от сундука :trollface:

Удалил 5 штук, где ты раньше был

я открыл 4 сундука мне выпало 3 веапона стренжовый и уникальный пенек -курьер( там корни зеленым цветом светятся) :spydance:

Ну повезло тебе значит, говорили бывает лажа полная попадает, так что мое мнение оно того не стоит :trollface: тем более ключи за реалмани


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцоны я люблю Вальве :pidorasy: Моя стори короче.

 

Думаю деньги есть , но покупать шмот не хочу хочу дропать так будет интерес :yes: Ну и решил уже купить +75% к экспе(15%+ тиме) себе , стоит 3 доллара.Думаю заебашу будет охуенчик :tusila-zavodila:

 

И тут такой сюрприз , мне в подарок за покупку Вальве дает фулл витч доктор сет(Wicked bad woodoo) Хотя даже не написано , что он идет в подарок и тд. Это так приятно :spasibo_podrochil: .

 

 

Но так как я не юзаю доктора, он мне нахуй не нужен , продам фулл сет отдам за НЕ фулл сет блад сикера ( не нужна спина и голова) :trollface:

мне тоже при покупке выпал фулл сэт витч доктора

но если ты не заметил, то его можно юзать 1 раз

юзнешь в какой-нибудь игре, поиграешь и он исчезнет

 

один раз юзаешь, имеется ввиду саму сборку открыть можешь 1 раз. потом она остаётся у тебя. я сыграл одну игру. выиграл правда. и все так и осталось лежать. так что, наверное ты не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцоны я люблю Вальве :pidorasy: Моя стори короче.

 

Думаю деньги есть , но покупать шмот не хочу хочу дропать так будет интерес :yes: Ну и решил уже купить +75% к экспе(15%+ тиме) себе , стоит 3 доллара.Думаю заебашу будет охуенчик :tusila-zavodila:

 

И тут такой сюрприз , мне в подарок за покупку Вальве дает фулл витч доктор сет(Wicked bad woodoo) Хотя даже не написано , что он идет в подарок и тд. Это так приятно :spasibo_podrochil: .

 

 

Но так как я не юзаю доктора, он мне нахуй не нужен , продам фулл сет отдам за НЕ фулл сет блад сикера ( не нужна спина и голова) :trollface:

мне тоже при покупке выпал фулл сэт витч доктора

но если ты не заметил, то его можно юзать 1 раз

юзнешь в какой-нибудь игре, поиграешь и он исчезнет

 

один раз юзаешь, имеется ввиду саму сборку открыть можешь 1 раз. потом она остаётся у тебя. я сыграл одну игру. выиграл правда. и все так и осталось лежать. так что, наверное ты не прав.

ну я незнаю, не играл еще )


prodota.ru

5774c2cb1549.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://steamcommunity.com/id/2kb/inventory/

 

меняю вещи юрнеро, свена, бх, фуриона.

 

интересует посох фуриона/шмотки на тайда/лук траксы

 

треуголка кунки доступна для обмена будет 6 числа вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про сет на ВД написано в магазине, что его дают при первой покупке в магазине, и он не пропадает после использования. Он идет как 1 бандл, потом ты его открываешь и он раскладывается на 4 шмотки.


XEeIBLg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мошню 20 рублей. Подарок: крюк сикера :tusila-zavodila:


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят как указать в писме сылку на игру?

знаю id игры ,но а дальше то как? куда его?


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про сет на ВД написано в магазине, что его дают при первой покупке в магазине, и он не пропадает после использования. Он идет как 1 бандл, потом ты его открываешь и он раскладывается на 4 шмотки.

:buba:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю обменять свои 2 strange итема: Бороду на фуриона и Меч на джаггернаута

http://steamcommunit...ince/inventory/

Strange могу обменять на несколько обычных предметов.

PS Больше ничего, как минимум пока что, не меняю. Заебали уже просить меч зелёный этот :_:

добавил в друзья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...