Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LGK42

[The International 2 East Qualifiers @ 06-10.06] Double Elimination Playoffs

Рекомендованные сообщения

кстате, вроде япфется говорили в WE будет

наебалово или как? :hmm:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яфетс ливнул с просцены, забудьте

 

Кстати у даскбин в ростере Джулз, экс-кэп тех самых пиздатых минесок


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LGK42

а часом какой нить инсайд инфы нету насчет него? типа камбек ну и в том роде


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был камбэк в китайские пабы, но не на про сцену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яфетсу ПО-ХУЙ, он гребет бабки за то что набивает птс для китайских задротов в китайских ицупах


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яфетсу ПО-ХУЙ, он гребет бабки за то что набивает птс для китайских задротов в китайских ицупах

 

Очень прибыльная работа :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он чо до сих пор в доту1 катает? :opasnoste:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яфетсу ПО-ХУЙ, он гребет бабки за то что набивает птс для китайских задротов в китайских ицупах

 

Очень прибыльная работа :xd:

Я знаю что игры с продотерами\хонерами \ уроки от них \и та хуйня выше что я написал имеет свой круг клиентов, вроде 10$ за 1 игру 20$ за урок типа того, народ платит, даже минискандал был по этому поводу


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он чо до сих пор в доту1 катает? :opasnoste:

офк, мне кажется ему д2 не понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Китае дохуя народу в д1 играет и будет играть до полного ф2п релиза д2(и после еще кусок останется)


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну думаю 3 Интернешенел будет в Китае имхо

 

думаю через год сделают как с со ск, типо все асоциации соберутся и договорятся полностью перевести все чемпионаты на д2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яфетсу ПО-ХУЙ, он гребет бабки за то что набивает птс для китайских задротов в китайских ицупах

 

Очень прибыльная работа :xd:

Я знаю что игры с продотерами\хонерами \ уроки от них \и та хуйня выше что я написал имеет свой круг клиентов, вроде 10$ за 1 игру 20$ за урок типа того, народ платит, даже минискандал был по этому поводу

 

Да я не сомневаюсь, что он среднестатистический доход по китаю перекрывает и что на жизнь ему вполне хватает. Но все равно это не серьезно по целому ряду причин. Лень писать, ты и сам наверняка понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему несерьезно? Уверен у него есть работа а по вечерам по фану плеит и еще бабло за это гребет

А вы про просцену блядь где надо дрочить потеть и выигрывать


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему несерьезно? Уверен у него есть работа а по вечерам по фану плеит и еще бабло за это гребет

А вы про просцену блядь где надо дрочить потеть и выигрывать

 

Ну тогда ему похуй не потому, что он набивает птс :dunno:

Внезапно через полчаса знатион - вп. Открывай топан!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я что писал что ему похуй потому что он птс набивает а не потому что бабки набивает?

 

Через полчаса открою а давай ка не наябывать


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай открывай вест, через 20 минут знация


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас будет одна из интереснейших игр квалификации


76561198020188178.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как можно проиграть такую игру с АМОМ =\

Им можно было дефить норм, акаша где то фармит, ам где то фармит в итоги мид дефит один рексар, который офк под станы подставляется


Изменено пользователем LeapHarder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что азиатов прям совсем никто не смотрит? Сегодня вот была одна веселая игра WE - Mith


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...