Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Mamatehc

Тема советов и поиска музыки.

Recommended Posts

есть какой-нибудь более-менее удобный сервис чтобы можно было тянуть по одной песне с сортировкой по битрейтумп3/типу?  :hmm:  аналоги почившего простоплеера что ли, не вк.

Парни накиньте годных клауд исполнителей по типу yung lean, lil peep , с качающими битами  :metalhead:

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

поцоны

есть ли какой-нибудь ресурс, где можно чекать даты выхода альбомов? не одного какого-то узкого жанра офк, я всё почти что слушаю

а то заёбывает порой в гугле вбивать %рандомный_исполнитель% и чекать вышел ли у него новый альбом, или он вообще нихуя там не пишет, или он вообще рип ну и т.д.

http://www.albumoftheyear.org/

Парни накиньте годных клауд исполнителей по типу yung lean, lil peep , с качающими битами   :metalhead:

GHOSTEMANE

Edited by black0uTT
SoSlow likes this

Мне с этим в какой топан?

Я просто в жанрах не разбираюсь вообще, только на уровне рок от репа отличить могу

Edited by iNDEEDbro)

WfUiGyV.gif

посоветуйте плез deep house, чтоб атмосферненько на фоне играло и не отвлекало от основных дел (чтение, проганье). последнее что зашло - Fejká  :yes: 

Мне с этим в какой топан?

Я просто в жанрах не разбираюсь вообще, только на уровне рок от репа отличить могу

не было вроде топанов по хэви фольку

может чо пацаны из митала подскажут, но по сабжу - слушай Skalmold

еще можн Cruachan, Virgin Steele, Folkearth, Grave Digger, Rebellion, Vintersorg

Срочно

Годные дип хаус лейблы 

(не заводной, для бара, кальянки )

@@Wistick^^

guidance recordings

https://www.discogs.com/label/95-Guidance-Recordings

на рутрекере есть дискография почти фул

первые 70-80 пластинок отличные (прям справа найди gdr001,002,003 и т.д.)

ibadan тоже хороший лейбл

https://www.discogs.com/label/836-Ibadan

за современное (то что в ютубе называют дипхаусом) а на деле обычный вокальный хаус, ниче не могу сказать

из исполнителей чекай альбомы terry lee brown jr. - brother for real или dub till dawn

moodymann стоит особняком среди исполнителей в дипе, но его звучание прям сильно отличается, зацени также pepe bradock

Edited by quatro_ekanet1
Wistick^^ likes this

:pray:  :pray:

Edited by SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст

Подскажите как найти казахские rnb? 

пытаюсь найти

Ищу казахский(возможно) музыкальный клип действия происходят в вагоне и в пустыне, про путешествие евреев и манну небесную

rap и rnb

что-то между ритблюзом и рапом

:palevo:

Nirvana - Nevermind (1991)

Один из лучших альбомов всех времен и народов. Всем советую, кто еще не слушал этот шедевр музыкального исскуства. Пишите, если слушали уже:)

aXsZ3JZ.png

Один из лучших альбомов всех времен и народов. Всем советую, кто еще не слушал этот шедевр музыкального исскуства. Пишите, если слушали уже:)

Мне вот никогда Нирвана не нравилась.

Это, зачем пишу-то я... Скиньтесь кто может по последнему понравившемуся вам альбому. Жанр неважен. Просто то, что лично вам заехало на отлично.

Мне вот никогда Нирвана не нравилась.

Это, зачем пишу-то я... Скиньтесь кто может по последнему понравившемуся вам альбому. Жанр неважен. Просто то, что лично вам заехало на отлично.

Мб скучновато, но Twenty one pilots - Blurryface хорошо зашел

aXsZ3JZ.png

Слышал вчера на ноунейм радиостанции , у которой на сайте даже плейлиста нет, песню, сразу не было возможности загуглить, а сейчас уже забыл весь текст припева, помню только что то типа way to kiss you , но это не example. Попсовый мотив ,парень или бойсбенд какой то исполняет. Мож слышал кто...

-a-qiACo1Xo.jpg