Перейти к публикации

MoaBomb

User
  • Сообщений

    4 092
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    76д 8ч 35с

4 подписчика

О MoaBomb

  • Звание
    Elite Flooder
  • День рождения 10.03.2012

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

39 056 просмотров профиля
  1. MoaBomb

    Counter-Strike 2

    FURIA - Выиграют 10 раундов первыми на карте #1 гондоны бразильские в Европе только для договорников ...
  2. MoaBomb

    Counter-Strike 2

    рабы выйграли инт ток потому что всем стало похуй на него :D с кс2 думаю такое не прокатит, тут пей ту вин работает ток для топ 10 дальше нужно включатся на 100%
  3. MoaBomb

    Counter-Strike 2

    ру3ня с дилдаком букмекеров с ноги залетают на турик рубить капусту :D
  4. MoaBomb

    Counter-Strike 2

    если на этом можоре нихуя не сделают то по очкам улетят из топ 10 Манаси еще тот дурачек, будет бегать за нико еще пару лет
  5. MoaBomb

    Counter-Strike 2

    Трахнул всю нашу тиму и дальше по карьерной лестницу, ну там нави спириты фалконы
  6. Пук В.В. - "Давайте на три УРА УРА УРА"

    image.png.9ca8a944952ac71873fb20d0a1b0be3e.png

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. xLightdoom

      xLightdoom

      УВА УВА УВА :trollpalm:

    3. PIXMELLo

      PIXMELLo

      малютка, что случилось?

      с чем связан такой ресентимент?

      ах, извините, что в ваш аул электричество провели, теперь так ошибок совершать не будем-с

    4. Reality

      Reality

      Что в коробке?

  7. MoaBomb

    Counter-Strike 2

    Возьмут точно, но возможно в рот будешь извинятся
  8. MoaBomb

    Counter-Strike 2

    Когда у ххлов в анусе нога букмекера.
  9. image.png.0f0bc04aa685ae46b1c915791187cd7b.png

    image.png

    image.png

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Reality

      Reality

      Три таких раскованых блезняшки - это кул эдвенча :kaifstelish:

    3. FROST LIGHT
    4. --ArS--

      --ArS--

      Респект таким девушкам, даже с одной ногой она не забывает о тренировках, у нее есть цель в жизни, она не опустила руки, а вы сидите за компьютером и бессмысленно проводите свою жизнь...

  10. MoaBomb

    Counter-Strike 2

    Сдал анализы мочу там кал.. жить буду
  11. MoaBomb

    Pari Vision

    DOKA2 INSIDE есть инфа по этим свиням, когда насфасуют по тир3 помойке чтобы нован дальше ныл себе под нос
  12. каким надо быть долбаёбом, чтобы читать двач
  13. https://www.twitch.tv/dashainostranka Есть кто-то из родных, человек потерялся.

  14. я ждал флешбеки флешбеков со флешбеками, но не на всю же серию ебана... вот стенка на стенку выглядит люта как бы я не избегал спойлеров и книжных пидрил сериал пока держится
×
×
  • Создать...