рабы выйграли инт ток потому что всем стало похуй на него :D
с кс2 думаю такое не прокатит, тут пей ту вин работает ток для топ 10
дальше нужно включатся на 100%
Респект таким девушкам, даже с одной ногой она не забывает о тренировках, у нее есть цель в жизни, она не опустила руки, а вы сидите за компьютером и бессмысленно проводите свою жизнь...
я ждал флешбеки флешбеков со флешбеками, но не на всю же серию ебана...
вот стенка на стенку выглядит люта
как бы я не избегал спойлеров и книжных пидрил
сериал пока держится