Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Пульс

Уютный чатик.

Рекомендованные сообщения

ГаГа Улла-ла!


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уютный чатик о музыке и прочей малафье, а не о выблядках из таверны, комиксах и рандомным набором фраз.


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля сессия душит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля сессия душит.

Ахаха рофл.

господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уютный чатик с музыкой и малафьей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4aku

Классная метафора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уютный чатик с музыкой и малафьей?

Музыка - эт для нас. Остальное - эт специально для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх сессия, у меня 15 долгов, похуй, осенью закрою :buba:


mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХУЮТНЫЙ ЧАТИК БЛЯТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

:prayy: :tusila-zavodila: :prayy:

:tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Музыка - эт для нас. Остальное - эт специально для тебя.

 

То, что ты называешь музыкой для себя я именую малафьей. ;<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всяком случае я не употребляю нововыученное слово чуть-ли не в каждом предложении, как это делаете вы, господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эвона как у него попка подпеклась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4aku

Ну ты молодец. Давай дружить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля сессия душит.

Ахаха рофл.

За базар отвечай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да иди нахуй уже, даблпостер.


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4aku

Бля сессия душит.

Ахаха рофл.

За базар отвечай.

Ну ты молодец. Давай дружить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вы мне ещё говорите, что у меня "попка подпеклась"? К сожалению весь пак с фейспалмом в хайрезе, не для форума который не обрезает их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...