Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Prejudice

Московские вузы vol2

Рекомендованные сообщения

Каюсь, создавал уже такой топик. Я понимаю что вас тут всех заебали со школо- и абитуриентотемами, но, бля, рли нид хелп :cry:

Как только узнаю что хотел, закрою тему и не буду вас больше доёбывать :yes:

 

Собрался поступать в Москоу на программирование (например, на Системный анализ, Системы связи или Программную инженерию) по баллам наверное пройду куда угодно (100 матем. по олимпиаде, 88 информатика, пока хер знает сколько русский). Сам из

.

Цель - обучиться в Мск, трайхардить и найти хорошую работу курсу к 3-4, заетм по выпуску из ВУЗа снять подешевле квартиру где-нибудь в запинде, продолжать работать, пока не возьму ипотеку ну и т.д., короче закрепиться в столице, так сказать. А самое главное научиться самостоятельной жизни. В связи с этим возникает ряд вопросов к тем, кто уже выбрал для себя сей тернистый путь и тем, кто просто обучается в московских технических вузах, пусть даже сидя на шее у родителей.

 

 

1

Стоит ли игра свеч? Может лучше обучиться в Томске\Красноярске, поработать тут и уже после этого с трудовой ворваться в столицу?

 

 

2

Куда все-таки лучше поступать на вышеупомянутые специальности? Сколько не читал инфу по ВУЗам, кроме Бауманки везде серьезные минусы- то общаг нет, то вуз на окраине, то кафедры нету военной (мастхев, не хочу служить, годен как сука). Надеюсь на инфу от тех, кто уже учится в технических вузах.

 

 

Если вы уже подобным образом ворвались в Мск, жду ваших кулстори. Какие подводные камни, что заставило вас покинуть дом родной и т.д.

 

Заранее всем спасибо, модеры таверны добрые и уважаемые люди :geys:


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз так дохуя балов почему бы не питерский вуз как там его где самые сильные прогеры =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спбгу итмо топ вуз для прогеров, езжай туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сам бы с удовольствием


Изменено пользователем ejAy1ify

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

вон дроед в топане, сейчас расскажет тебе как можно обосраться в мск и уехать домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всее в москву

Всее в москву

идите нахуй


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФИВТ МФТИ же самый пиздатый для прогеров(не олимпиадников), но там вроде проходной совсем огромный.


 

мне ответил Ange

<EH817x> hi stuipid retard

<EH817x> shoutout to ur sister and mom

<EH817x> i fucked them

<EH817x> ^_^

<EH817x> gj?

<MYM|Ange> gj

<MYM|Ange> ;)

 

 

а ещё у нави лого команды такого противного цвета как сакка какая то сразу думаешь что играют ебанные обосанцы :D

Разрешаю меня погнобить

Официально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сиди в своей жопе, ипотечер хуев, масква для богачей

ХУЙ ТЕБЕ ВМЕСТО ПРОПИСКИ

ХУЙ ВМЕСТО ЖАННЫ ФРИСКЕ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай к нам в маи :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость greed

слушай хуйня идея

я вот думаю ты бомжом будешь хорошым

хуи будешь сосать за водяру

у меня как раз 1 бутылочка есть :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва не резиновая


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если можешь поступить в мфти, и учиться там в течение 3х лет (дальше халява), то путь в жизнь тебе заказан...


 

Hatsune Miku (c живого концерта) - Romeo and Cinderella:

[media=]http://youtu.be/E--40QKwVZ8[/media]

 

http://steamcommunity.com/id/RezakDot

мой рабочий стол (^_^):

3080763.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то говоря прогерам похуй где учиться, главное чтобы совсем не отстой был, так что вариант томск\красноярск более чем заебись

знаю много ребят с этих мест, которые щас башляют огромные бабосы в питере и мск

один хер от самого обучения не так и много дадут - многое надо самому познавать

так что имхо - лучше томск\красноярск, тем более что там есть и кафедры военные и с общагами нет проблем, а баб\друзей везде найдешь

 

если бы ты был экономистом - то стоило бы рвать жопу ради мск, а так имхо нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во истину, сколько людей столько мнений :hmm:


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

давай к нам в маи :buba:

плюс

все,что указано в оффтопе - есть

ну и есть факультеты, где шикарно обучают программированию

а вообще программированию можно научить за месяц - потом онли самообразование


Изменено пользователем sol1tary

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СГУПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то говоря прогерам похуй где учиться, главное чтобы совсем не отстой был, так что вариант томск\красноярск более чем заебись

знаю много ребят с этих мест, которые щас башляют огромные бабосы в питере и мск

один хер от самого обучения не так и много дадут - многое надо самому познавать

так что имхо - лучше томск\красноярск, тем более что там есть и кафедры военные и с общагами нет проблем, а баб\друзей везде найдешь

 

если бы ты был экономистом - то стоило бы рвать жопу ради мск, а так имхо нет

возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что комфортнее искать работу в Москве, находясь в Москве.

хотя бы потому, что цена на аренду квартир соизмерима с зарплатой джуниора. В глухой провинции вряд ли выйдет получить должный опыт, чтобы тебя приняли на мида или сениора


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то говоря прогерам похуй где учиться, главное чтобы совсем не отстой был, так что вариант томск\красноярск более чем заебись

знаю много ребят с этих мест, которые щас башляют огромные бабосы в питере и мск

один хер от самого обучения не так и много дадут - многое надо самому познавать

так что имхо - лучше томск\красноярск, тем более что там есть и кафедры военные и с общагами нет проблем, а баб\друзей везде найдешь

 

если бы ты был экономистом - то стоило бы рвать жопу ради мск, а так имхо нет

возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что комфортнее искать работу в Москве, находясь в Москве.

хотя бы потому, что цена на аренду квартир соизмерима с зарплатой джуниора. В глухой провинции вряд ли выйдет получить должный опыт, чтобы тебя приняли на мида или сениора

комфортней это конечно да, насчет цены квартиры и зп джуниора - чото какие то не очень джуниоры, я слыхал про других джуниоров, у которых треть уходит на квартиру максимум :ohpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
комфортней это конечно да, насчет цены квартиры и зп джуниора - чото какие то не очень джуниоры, я слыхал про других джуниоров, у которых треть уходит на квартиру максимум :ohpalevo:

джуниор с зарплатой 90к? :trollface:

да не смеши.


Изменено пользователем rubish

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а сеньоры по 250к чтоли делают))

:spasibo_podrochil:

 

 

 

 

:trollface:


Изменено пользователем Airfol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...