Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Flash_Mob

Остаться собой?...

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, ПДчане.

В этой теме я хотел бы спросить ваше мнение об нынешнем обществе и как с ним существовать. Если вспомнить уроки Обществознания и золотое правило морали:" не поступай с другим так, чего бы себе не пожелал".(ну или как то так) Но изо дня в день я все больше приходил к выводу, что люди окружающие меня мало того,что этого не ценят так еще более того относятся к этому с сарказмом. И меня посетила идея: " а что если я также буду относится ко всем, как они этого заслуживают?.... " Решил попробовать и понял, что все (почти все, кроме друзей) "куски говна" в человеческой форме, все эгоисты последней степени. В результате всего этого - я начал говорить всем вокруг то, что реально думаю о ситуации или о человеке. С одной стороны хорошо, честность и все такое. Но с другой стороны - я то вижу в людях говно, и поэтому ничего хорошего из этой правды не получается. Начались конфликты (ну какой нормальный человек будет о себе отрицательные отзывы слушать). Конфликты с начальством, с коллегами, и даже с родными (потому что они говорят что так вести себя, как веду я нельзя. я с ними не согласен. И они затягивают - мы не такого тебя воспитывали. . .). Обращаю внимание на других, у которых нет ни с кем проблем - потому что они "жополизы". Один ручки на груди складывает, другой щенячьи глазки делает. . фуу бля. В итоге я посмотрел на жизнь чуть с другой стороны и я в ахуе. . . кем же все-таки надо быть в обществе - личностью или толпой? Вообщем я думаю суть проблемы ясна. Что вы думаете обо всем этом.

P.S. Если была подобная тема - не сердчайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал

иди нахуй


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля мне вот завтра курить нечего, вот это блядь проблема, а не ёбаные философские мысли задрота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меньше говоришь людям - меньше проблем имеешь. я знаю только одного человека, которому спокойно могу сказать ВСЁ что я думаю о нем, потому что я на самом деле не думаю о нем ну ничего плохого.

 

если бы я всем остальным говорил что я о них думаю, со мной бы никто никогда не общался


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинающий.


Dos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остаться пеплом на губах.


господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а если серьёзно

Люди которые ставят знак вопроса, а потом ещё и многоточие реально нездоровые, так что твои родители правы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че несешь?


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

остаться в живых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остаться в живых

Отчаянный псих. Не свой, ни чужой - последний герой.

господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди нахуй.


хуй соси шмара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

валдис пельш

 

или кто там это говно вел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валдис пельш

 

или кто там это говно вел?

Я не помню.

господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

Название: Последний герой 1. Остаться в живых

Год выхода: 2001

Ведущий: Сергей Бодров

 

Это который брат чтоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Которого в сугробе 300-метровом не нашли.


господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его не нашли, врун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его не нашли, врун

Ты че упоролся?

господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...