Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

LGK42

[Dreamhack Summer 2012 @ 16-18.06] Playoffs

Рекомендованные сообщения

(изменено)

уверен, что нави на инте2 будут в финале. :tusila-zavodila: думаю предфинальные игры этому доказательство, все выебаные в ноль команды

так то да, но ты забыл что еще будет 8 азиатских команд

во вью лост говорил, что они играли праки с китайцам, редкие терпилы которые уходят в лейт на 90 минут блять. я даже не сомниваюсь что европейцы разнесут их в говно

почему же за все 7 лет Европа не выиграла ни одного чемпа где были китайцы? если они такие терпилы... топ 2 есвц топ 3 вцд, я про доту 1 офк, китайцы играют так как это выгодно и ты если не заметил они уже не берут спектр всяких и тд, а панд и хаос кнайтов и убивают и ломают товера


Изменено пользователем TwisteD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лоста бы на хардкерри пересадить, а хвоста на сложную как по мне было бы заебись

Так и будет скорее всего.

Во вьюшке говорили что будут менять все, если проиграют :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уверен, что нави на инте2 будут в финале. :tusila-zavodila: думаю предфинальные игры этому доказательство, все выебаные в ноль команды

так то да, но ты забыл что еще будет 8 азиатских команд

во вью лост говорил, что они играли праки с китайцам, редкие терпилы которые уходят в лейт на 90 минут блять. я даже не сомниваюсь что европейцы разнесут их в говно

почему же за все 7 лет Европа не выиграли ни одного чемпа где были китайцы? если они такие терпилы... топ 2 есвц топ 3 вцд, я про доту 1 офк, китайцы играют так как это выгодно и ты если не заметил они уже не берут спектр всяких и тд, а панд и хаос кнайтов и убивают и ломают товера

ну начнем с того, что инт2 будет в сиэтле, где все будут играть в равных условиях. вдц это старая тема, например фнатик кс берут уже вроде 3 дримхак подряд у себя дома. Стоит так же заметить как поднялась игра маузов и мтв за последний месяц. Ег кстати меня совсем не впечатлили. Конечно китайцы дадут бой европе, но думаю что европа сильнее будет. как говорил синдерен: мы пытаемся играть в таком же агрессивном стили нави. ранее доминирование и полный контроль карты, вот что будет на инте2. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чем тут Сиэтл, Ехоумы 2010 приехали во Францию на Есвц и не проиграли ни одной игры, блять короче тут все похуй

или ты еще судишь по результатам 1го ит? даже вилат говорил что Ехоумы сыграли около недели в доту, и там некоторые китайцы вообще первый раз в нее играли, баги, лаги, пул хуйня заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

может скажешь мне, причем тут дота1 блят. я делаю выводы исходя из результатов недавних игр, а не двухлетней давности


Изменено пользователем the._.maneken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hHHHHHHHHHHH`

при чем тут Сиэтл, Ехоумы 2010 приехали во Францию на Есвц и не проиграли ни одной игры, блять короче тут все похуй

или ты еще судишь по результатам 1го ит? даже вилат говорил что Ехоумы сыграли около недели в доту, и там некоторые китайцы вообще первый раз в нее играли, баги, лаги, пул хуйня заебись

не надо таких слов. ехоум приехали 3 составом с полусгнившей командой.

на ти2 хорошо будет если нави топ 3-5 будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может скажешь мне, причем тут дота1 блят. я делаю выводы исходя из результатов недавних игр, а не двухлетней давности

и что за конченые выводы? если китайцы не встречались с Европой в доте 2 уже около года? заебись выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уверен, что нави на инте2 будут в финале. :tusila-zavodila: думаю предфинальные игры этому доказательство, все выебаные в ноль команды

так то да, но ты забыл что еще будет 8 азиатских команд

во вью лост говорил, что они играли праки с китайцам, редкие терпилы которые уходят в лейт на 90 минут блять. я даже не сомниваюсь что европейцы разнесут их в говно

ссылку на вью запили не видел :trollface:

Сырым бетоном я намажусь, а после буду наблюдать, как комары носы ломают о твёрдость мудрости

моей

Yoda.jpg

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советую перечитать еще раз посты выше. я не сказал что приедут зеленые китайцы, который будут творить непонятно что. естественно будут множество страт от каждой команды. но на данном этапе я считаю, что все же по исполнению этих самых cтрат нави далеко впереди.

не надо сейчас мне напоминать про 2 последние игры

стоит только посмотреть их первую игру с дарерами и ег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть,вчера видел первую игру и лег спать щас зашел и увидел что нави проиграли...

 

неожиданно но всеже,мтв молодцы


tusila.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уверен, что нави на инте2 будут в финале. :tusila-zavodila: думаю предфинальные игры этому доказательство, все выебаные в ноль команды

так то да, но ты забыл что еще будет 8 азиатских команд

во вью лост говорил, что они играли праки с китайцам, редкие терпилы которые уходят в лейт на 90 минут блять. я даже не сомниваюсь что европейцы разнесут их в говно

ссылку на вью запили не видел :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советую перечитать еще раз посты выше. я не сказал что приедут зеленые китайцы, который будут творить непонятно что. естественно будут множество страт от каждой команды. но на данном этапе я считаю, что все же по исполнению этих самых cтрат нави далеко впереди.

не надо сейчас мне напоминать про 2 последние игры

стоит только посмотреть их первую игру с дарерами и ег.

кто такие дарер и ег? я тебе скажу что там не ток ехоумы будут, а другие азиатские гранды покруче ег и дареров, а это тонгфу лгд иг зенит и орандж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как и говорил неделю назад,мтв выиграют :nate:

и ти2 не за горами :nate:


Изменено пользователем alala111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лоста бы на хардкерри пересадить, а хвоста на сложную как по мне было бы заебись

нет, хвост любит когда условия под него созданы на блюдечке

он не будет стоять хард терпеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уверен, что нави на инте2 будут в финале. :tusila-zavodila: думаю предфинальные игры этому доказательство, все выебаные в ноль команды

так то да, но ты забыл что еще будет 8 азиатских команд

во вью лост говорил, что они играли праки с китайцам, редкие терпилы которые уходят в лейт на 90 минут блять. я даже не сомниваюсь что европейцы разнесут их в говно

ага, так тоже все говорили, пока ехом на есвц не приехали, и все отлетели от них за 20 минут :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+

в итоге у хвоста всё хорошо

и у лоста всё хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля включил вод http://prodota.ru/game/724/ АХХАХАХАХХА СУКА У ВИЛАТА ТАКОЙ РЖАЧНЫЙ БАТХЕРТ :lol: :lol: :lol:

огонь :lol:

 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то проебали эти нави, говорю это без всякого хейтерства,

мне нравится игра нави, приятно смотреть на их мувы и т. д., но ебаный стыд как уже заебал этот предсказуемый финал NAVI vs. %TBD%.

Хоть какое-то разнообразие, главное чтобы другие европейцы теперь поняли, что не так страшны эти нави и начали им ебки ломать(на наших упоротых дно5/виртус.дно вообще надежды никакой нахуй).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денди всех из mtw зарепортил хоть надеюсь по причине хард трая и ваще дебилы играть не умеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...