Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ice-

Общее обсуждение кино (советы и помощь с фильмами)

Рекомендованные сообщения

вопиющий идиотизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Романтическую комедию в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чя посмотрел Иллюзионист, вообще ахуевая от таких концовок типа Пристижа :NYpray:

чя хочу посмотреть вот эти три фильма, но хз, у них такие же ахуеные концовки? :NYhmm:

Парфюмер: История одного убийцы

Воображариум доктора Парнаса

Смертельный номер


 

 
Скрытый текст

 

top1 iz vseh su4ek

082ec67ad523.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прЕстижа*


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцоны нид хелп

кароче еще давно(2005-2007) сидел перед телеком и смотрел трейлеры по какому то каналу

так там был фильмец типо одна героиня(по ходу главная)работала в фбр + у нее вроде была дочь(90% что была) и кароче завелся какой то тип который взломал ихнюю систему защиты(типо хакер) и короче че то начал высаживать ее

так как она работает в фбр,ясен хуй у нее во всем доме камеры,и он делал так типо там еще момент запомнил что дочь смотрит в монитор на котором отображены все камеры и на всех камерах кроме одной то что они снимают,а на последней типо они смотрят сами на себя

кароче это было так давно,но хочу посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, ищу два фильма.

Первый:

США, военный. Помню один, очень яркий момент.

Вообщем солдаты США окопались на каком-то месте, что-то вроде лагеря (но они были на территории ВРАГА) и очень много времени посвящено именно тому, как они защищают это место. И там у них был девайс, по территории вокруг их лагеря были то ли сигнальные ракеты, то ли просто прожекторы. И там было много сцен, где главарь говорит "ЮЖНАЯ СТОРОНА ПОДСВЕТИТЕ"(как-то так), т.к это было ночью, то как только зажигались прожекторы(выпускались ракеты?) то были видны враги, не помню, вроде азиаты. Вот, и в фильме про то, как они обороняют этот лагерь.

Второй:

Намного проще чем первый, к сожалению, второй фильм я не смотрел. Но показывали очень много раз трейлер, даже по ТВ вроде. Суть в том, что мамаша и дочка сели в самолёт, а потом получилось так, что дочки то и нет в самолёте. Описание очень краткое, но кто смотрел, думаю сразу поймут. Ничего больше написать не могу, т. к видел только трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чя посмотрел Иллюзионист, вообще ахуевая от таких концовок типа Пристижа :NYpray:

чя хочу посмотреть вот эти три фильма, но хз, у них такие же ахуеные концовки? :NYhmm:

Парфюмер: История одного убийцы

Воображариум доктора Парнаса

Смертельный номер

Смотрел парфюмер и воображариум, парфюмер - охуенен, а вот воображариуем честно говоря хуета, но может тебе и понравится.

 

Что значит такие же концовки? Концовка в Иллюзионисте расставляет всё на свои месте, в престиже она становится очевидна задолго до конца, в парфюмере в принципе тоже всё понятно, но фильм интересный.. Какое-то странное сравнение. Чем кончается воображариум я вообще не помню, такие фильмы мне не запоминаются.


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Broadway-

6d4666070ece.jpg

подскажите название а то никак вспомнить немогу  :NYfffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэллоуин 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, ищу два фильма.

Первый:

США, военный. Помню один, очень яркий момент.

Вообщем солдаты США окопались на каком-то месте, что-то вроде лагеря (но они были на территории ВРАГА) и очень много времени посвящено именно тому, как они защищают это место. И там у них был девайс, по территории вокруг их лагеря были то ли сигнальные ракеты, то ли просто прожекторы. И там было много сцен, где главарь говорит "ЮЖНАЯ СТОРОНА ПОДСВЕТИТЕ"(как-то так), т.к это было ночью, то как только зажигались прожекторы(выпускались ракеты?) то были видны враги, не помню, вроде азиаты. Вот, и в фильме про то, как они обороняют этот лагерь.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/877/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, подскажите фильмы про российскую армию.


7dg4q0AKRbE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чя посмотрел Иллюзионист, вообще ахуевая от таких концовок типа Пристижа :NYpray:

чя хочу посмотреть вот эти три фильма, но хз, у них такие же ахуеные концовки? :NYhmm:

Парфюмер: История одного убийцы

Воображариум доктора Парнаса

Смертельный номер

Смотрел парфюмер и воображариум, парфюмер - охуенен, а вот воображариуем честно говоря хуета, но может тебе и понравится.

 

Что значит такие же концовки? Концовка в Иллюзионисте расставляет всё на свои месте, в престиже она становится очевидна задолго до конца, в парфюмере в принципе тоже всё понятно, но фильм интересный.. Какое-то странное сравнение. Чем кончается воображариум я вообще не помню, такие фильмы мне не запоминаются.

я имел виду мне нравится концовки типа смотришь-смотришь, а потом всё за секунду меняется ахуеваешь нереально :NYpray: это типа ты прдставить не могу что так будет:

вот типа этих я вообще кончаю по кд :NYpray: :NYpray: :NYpray:

Красота по-американски

Жизнь Дэвида Гейла


 

 
Скрытый текст

 

top1 iz vseh su4ek

082ec67ad523.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят дайте что нить посмотреть сейчас . А то спать что то не вариант , хочу фильмец посмотреть , а не знаю какой .

Посоветуйте плиз . Только желательно 2007год>

Комедию какую нибудь , или боевичёк , только что бы интересно смотреть было . :NYhmm:

 


А ЕЩЕ

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ

ДИМКЕ ДЗЮМАНУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят дайте что нить посмотреть сейчас . А то спать что то не вариант , хочу фильмец посмотреть , а не знаю какой .

Посоветуйте плиз . Только желательно 2007год>

Комедию какую нибудь , или боевичёк , только что бы интересно смотреть было . :NYhmm:

Шалун


 

 
Скрытый текст

 

top1 iz vseh su4ek

082ec67ad523.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чя посмотрел Иллюзионист, вообще ахуевая от таких концовок типа Пристижа :NYpray:

чя хочу посмотреть вот эти три фильма, но хз, у них такие же ахуеные концовки? :NYhmm:

Парфюмер: История одного убийцы

Воображариум доктора Парнаса

Смертельный номер

Смотрел парфюмер и воображариум, парфюмер - охуенен, а вот воображариуем честно говоря хуета, но может тебе и понравится.

 

Что значит такие же концовки? Концовка в Иллюзионисте расставляет всё на свои месте, в престиже она становится очевидна задолго до конца, в парфюмере в принципе тоже всё понятно, но фильм интересный.. Какое-то странное сравнение. Чем кончается воображариум я вообще не помню, такие фильмы мне не запоминаются.

я имел виду мне нравится концовки типа смотришь-смотришь, а потом всё за секунду меняется ахуеваешь нереально :NYpray: это типа ты прдставить не могу что так будет:

вот типа этих я вообще кончаю по кд :NYpray: :NYpray: :NYpray:

Красота по-американски

Жизнь Дэвида Гейла

А что в красоте по-американски и престиже меняется? Более того, что меняется в Иллюзионисте? Там просто кое-что встает на места.

 

Вот рили что-то меняется в:

Остров проклятых

Дом грёз

 

Ток 2 таких фильма знаю :\ Ну разве что Начало еще.


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцоны нид хелп

кароче еще давно(2005-2007) сидел перед телеком и смотрел трейлеры по какому то каналу

так там был фильмец типо одна героиня(по ходу главная)работала в фбр + у нее вроде была дочь(90% что была) и кароче завелся какой то тип который взломал ихнюю систему защиты(типо хакер) и короче че то начал высаживать ее

так как она работает в фбр,ясен хуй у нее во всем доме камеры,и он делал так типо там еще момент запомнил что дочь смотрит в монитор на котором отображены все камеры и на всех камерах кроме одной то что они снимают,а на последней типо они смотрят сами на себя

кароче это было так давно,но хочу посмотреть

ребятки хелп плиз

очь сильно хочу посмотреть этот фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...