Перейти к публикации

V-TAL

User
  • Сообщений

    2 330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    15д 16ч 27м 52с

О V-TAL

  • Звание
    Godlike
  • День рождения 10.10.1992

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    msk

Посетители профиля

7 508 просмотров профиля
  1. кто проверял камеры какую макс скорость фиксируют? свыше 250км если под камеры попадал то никогда не приходили штрафы у кого нибудь приходили штрафы свыше 180км?
  2. снять с ру учета думаю хватит и сделать левые доки на всякий можно еще перед снятием ру учета написать маляву что тачку продаю в еврик и вообще будет не доябатся я не думаю что прям будут жестко будут тебя ебать и открывать капот -чтобы найти вин, у меня под капотом находится) под лобовым стеклом нету?что у тебя за ласточка зачем тебе лесть в эту тему?права забрали или что хочу чтобы камер не было да и налог 80к в год тоже не хочу давать)
  3. снять с ру учета думаю хватит и сделать левые доки на всякий можно еще перед снятием ру учета написать маляву что тачку продаю в еврик и вообще будет не доябатся я не думаю что прям будут жестко будут тебя ебать и открывать капот -чтобы найти вин, у меня под капотом находится)
  4. V-TAL

    Советы и помощь по фильмам т.2

    че за фильм?
  5. ну по идее у тебя должны быть документы с датой въезда и типо не больше года что-ли можно ездить, не ставя тачку на российский учёт палить будут только при облаве а если сказать типа 2 гражданства? спалить могут если тока тачка на учете в рф и посмотрят вин код.. ну типа номера еврика а на учете в рф) проще откидушку номеров поставить ,не? забудешь рано или поздно вернуть оригу и тебя спалят и лишат
  6. ну по идее у тебя должны быть документы с датой въезда и типо не больше года что-ли можно ездить, не ставя тачку на российский учёт палить будут только при облаве а если сказать типа 2 гражданства? спалить могут если тока тачка на учете в рф и посмотрят вин код.. ну типа номера еврика а на учете в рф)
  7. такая тема, если сделать поддельные доки евросоюза любую страну польша или голландия, права, номера и ездить в рашке? как мусора могут узнать что паль?
  8. V-TAL

    Борат 2 / Borat 2

    Сашку ищет какой то криминальный мамбет и хочет наказать) Там такой тигр
  9. такая трабла: 35гтр, когда ночью холодает, коробка дёргается жёстко с 3ий на 4ую на больших оборотах, если ставлю коробку в режим сейв то збс а на спорте и среднем пздц.. от +10 едет норм всё никаких дёрганий - тока перегрев сцепление бывает ошибку выдаёт, хз или масло в акпп надо менять или уже чё то наебнул. хотя не дрифтил, не 1 ланча, букса.. тока с каждом светофора в пол даю бенз онли 100, лук и газ пс смотрел обзор, там один тип кричит что масло в двс менять надо каждые 1к, и типа литр стоит 50долларов)
  10. вроде бы изначально земля была азеров, потом типа там много армян стало жить и азера съебались а чя хотят вернуть свою землю но пох, чя надоскупть доллар ибо он взлетит из этой войны, уже 2 мульта держу в зелёных, грят до сотыги взлёт
  11. как говорили философы чип выхлоп насос 700 сил у меня всё сток кроме выхлопа.. 700лс это уже ст2
  12. кто знает, сколько примерно выхлоп даёт гтру лс?
  13. V-TAL

    Смешные веселинки

    как они делают этот фокус смореть с 12:22? ладно понимаю когда ты шкеришь карту в руках и лепишь на стекло, но как он сделал это тут, на сцене то можно обойти стекло а в ресторанах всяких или в помещениях?
  14. V-TAL

    Поиск и советы по выбору игр т.3

    кто знает где можно купить чит для пабджи? нужна просто антиодача которая в папку паки закидывалась
×
×
  • Создать...