Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ice-

Общее обсуждение кино (советы и помощь с фильмами)

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте филдьм, чтобы такой сел и с интересом смотрел, а после просмотра встал и охуел.

повар,вор,его жена и ее любовник

 

ну а из более мейнстримового Отступники

От первого долго не мог встать, пиздецвый кинчик.  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите очень очень жесткий хоррор , так что бы девченки неделю не могли спать  :buba:


кто понял жизнь, тот никуда не спешит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пару годных фильмов с Ноланом

бэтменов и престиж - смотрел


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой , извините - ошибся

с кристианом бэйлом


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так посмотри оставшиеся, вроде их шибко  много  у него .

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/21495/

да я на ней и сижу  :^^:

просто нужен именно годный совет от юзеров

 

 

спасибо птичка , посмотрю "машинист"  :rickroll:


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качаю тинкер тейлора, не думал, что рипан так скоро выйдет :vau:


1319992710_flyingburningcat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качаю тинкер тейлора, не думал, что рипан так скоро выйдет :vau:

Скоро месяц ему исполнится.  :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то проняла ностальгия, решил пересмотреть мортал комбат (не все офк, только самые охуенные). Подскажите, какие части посмотреть (абсолютно не помню уже их), желательно с ссылками на скачку, т.к. не смог найти пока что. :dunno:

их всего два, но есть ещё сериал убогий, пздц такое говнецо, хочешь вьебать пиздлки, посмотри Бесстрашный (реж.версию) или Последний бой эти онли лучшие фильмы про пиздилки :buba:

Разве только 2? :hmm:

Нет, я хочу посмотреть именно про вселенную мортал комбат, вспомнить всех персонажей и т.д.


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то проняла ностальгия, решил пересмотреть мортал комбат (не все офк, только самые охуенные). Подскажите, какие части посмотреть (абсолютно не помню уже их), желательно с ссылками на скачку, т.к. не смог найти пока что. :dunno:

их всего два, но есть ещё сериал убогий, пздц такое говнецо, хочешь вьебать пиздлки, посмотри Бесстрашный (реж.версию) или Последний бой эти онли лучшие фильмы про пиздилки :buba:

Разве только 2? :hmm:

Нет, я хочу посмотреть именно про вселенную мортал комбат, вспомнить всех персонажей и т.д.

Да. Первый охуенно охуенный, второй хуже. Недавно пересматривал - эпик офк, трансформа шао кана в конце второй такой  :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой фильм посоветуете? (желательно комедию)


ISwZl7BwQV0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то проняла ностальгия, решил пересмотреть мортал комбат (не все офк, только самые охуенные). Подскажите, какие части посмотреть (абсолютно не помню уже их), желательно с ссылками на скачку, т.к. не смог найти пока что. :dunno:

их всего два, но есть ещё сериал убогий, пздц такое говнецо, хочешь вьебать пиздлки, посмотри Бесстрашный (реж.версию) или Последний бой эти онли лучшие фильмы про пиздилки :buba:

Разве только 2? :hmm:

Нет, я хочу посмотреть именно про вселенную мортал комбат, вспомнить всех персонажей и т.д.

Да. Первый охуенно охуенный, второй хуже. Недавно пересматривал - эпик офк, трансформа шао кана в конце второй такой  trollface.giftrollface.gif

Я просто помню, что у меня была кассета "Мортал Комбат IV", и вроде как это был фильм. :dunno:

Кинь плиз ссылку на раздачу, ну или хотя бы на трекер, откуда ты качал. Гугл мне не помог. :sad:


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сердцеедки? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто помню, что у меня была кассета "Мортал Комбат IV", и вроде как это был фильм. :dunno:

Кинь плиз ссылку на раздачу, ну или хотя бы на трекер, откуда ты качал. Гугл мне не помог. :sad:

rutracker.org

Поиск mortal combat по разделу зарубежных фильмов сделай

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто помню, что у меня была кассета "Мортал Комбат IV", и вроде как это был фильм. :dunno:

Кинь плиз ссылку на раздачу, ну или хотя бы на трекер, откуда ты качал. Гугл мне не помог. :sad:

 

nu filmov to4no 2

ti navernoe pereputal

ne eto slu4aino? http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=593377

 

rutracker.org

Поиск mortal combat по разделу зарубежных фильмов сделай

:nate:

 

mortal kombat ne tak piwets9 :petro:


СУКА ЕНД Я ТЯ ВАЩЕ ВИДЕЛ НА ЧАМПЕ А??? ТЫ СУКА ЗА КАКУЮ КОМАНДУ ИГРАЛ БЛЯТЬ СЛЫШЬ НА АСУС ПРИЕЗЖАЙ СУКА ПИЗДЮЛЕЙ ПОЛУЧИШЬ ШКОЛЬНИК СУЦКА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет продота! лежу в больнице, хочется фильмов. главный преоритет, чтобы фильм был хорошим. так вот  хотелось бы что-то вроде детектив/драма/желательно классно снято. не приветствуются ужастики, и ни в коем случае не комедии.

многое я смотрел, далее будет мой профиль из кп, если что-то пришло в голову, прошу, сверьтесь с ним. так же там некоторого нет, потому что забыл проставить/руки не доходят ну и тд и тп.

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1368167/votes/ 

сложное фестивальное кино прошу не предлагать, не до этого сейчас.

ну и конечно не забываем, чтобы был рип данного кино, потому что, повторюсь, нахожусь в больнице, до кинотеатра не добежать.


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gae4kaa

Да, я знаю пару фильмов, погоди немного, сейчас сверюсь с твоим профилем в кп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сверятся не обязательно, просто вы сейчас завалите всякими бэтменами и престижами, очень часто придется отвечать "я уже смотрел".

но если в падлу, посоветуйте хоть что-нибудь.


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...