Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ice-

Общее обсуждение кино (советы и помощь с фильмами)

Рекомендованные сообщения

поцоны я уезжаю не море

и мне нужно ~8-10 нормальных фильмов

разные жанры,с 2006-2012

все что хотите

 

посоветуйте что нибудь


DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если на море

то пираты маст хэв

даже если смотрел


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ МРАЧНЫЕ ТЕНИ В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ?

находил пару сайтов, там вроде начинается пиздато так

но там блять только вступление

ну всякие там логотипы показывает в ашди

а потом затемнение и типа ПЛАТИТЕ 200 рублей

я заплачу лайк нп, если буду уверен, что там не телесинк блять


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не существует еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцоны я уезжаю не море

и мне нужно ~8-10 нормальных фильмов

разные жанры,с 2006-2012

все что хотите

 

посоветуйте что нибудь

Советую утонуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцоны я уезжаю не море

и мне нужно ~8-10 нормальных фильмов

разные жанры,с 2006-2012

все что хотите

 

посоветуйте что нибудь

Челюсти, все части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцоны я уезжаю не море

и мне нужно ~8-10 нормальных фильмов

разные жанры,с 2006-2012

все что хотите

 

посоветуйте что нибудь

Выбирай сам

 

 

Банда (фирма), awaydays, Путь, Первый после бога, Я знаю, что ты знаешь, Шпана, Фонтан, Мальчик в полосатой пижаме, Спящие, Линкольн для адвоката, Это очень забавная история, Одноклассники, Крестный отец, Беги без оглядки, Шальные деньги, Управление гневом, Впритык, Пролетая над гнездом кукушки, В погоне за счастьем, Поймай меня если сможешь, Перелом, Босиком по мостовой, Гангстер, Двадцать одно, Непокоренный, Шоу Трумэна, Три дня на побег, Законопослушный гражданин, Таинственная река, Дежавю, Найти Форрестера, Немыслимое, Одна неделя, Гейнсбург. Любовь хулигана, Это Англия, Перелом, В диких условиях, Невидимая сторона, Гран Торино, Вечное сияние чистого разума, пока не сыграл в ящик, Кокаин, Тренировочный День, 99 франков, Транссибирский экспресс, Ты незнаешь Джека, Класс, Двойной капец, Бронсон, Дневник баскетболиста, Хатико, В одну сторону, Затеряный мир, Страх и ненависть в Лас Вегасе, В отрыв, Семь жизней, Цельнометаллическая оболочка, 127 часов, тренер Картер, 1+1 неприкасаемые, Военный ныряльщик, человек который изменил все, камера 211, город бога, изгой, Пророк, Заплати другомуБанда (фирма), awaydays, Путь, Первый после бога, Я знаю, что ты знаешь, Шпана, Фонтан, Мальчик в полосатой пижаме, Спящие, Линкольн для адвоката, Это очень забавная история, Одноклассники, Крестный отец, Беги без оглядки, Шальные деньги, Управление гневом, Впритык, Пролетая над гнездом кукушки, В погоне за счастьем, Поймай меня если сможешь, Перелом, Босиком по мостовой, Гангстер, Двадцать одно, Непокоренный, Шоу Трумэна, Три дня на побег, Законопослушный гражданин, Таинственная река, Дежавю, Найти Форрестера, Немыслимое, Одна неделя, Гейнсбург. Любовь хулигана, Это Англия, Перелом, В диких условиях, Невидимая сторона, Гран Торино, Вечное сияние чистого разума, пока не сыграл в ящик, Кокаин, Тренировочный День, 99 франков, Транссибирский экспресс, Ты незнаешь Джека, Класс, Двойной капец, Бронсон, Дневник баскетболиста, Хатико, В одну сторону, Затеряный мир, Страх и ненависть в Лас Вегасе, В отрыв, Семь жизней, Цельнометаллическая оболочка, 127 часов, тренер Картер, 1+1 неприкасаемые, Военный ныряльщик, человек который изменил все, камера 211, город бога, изгой, Пророк, Заплати другому


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это вброс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте каких-нибудь фильмов, где действия происходят в средневековом Лондоне/Англии, что-нибудь про королевскую семью, Вайт тавер, бакингем пэлэс, темзу, похуй короче. Что-то наподобие Анонима. Можно про историческое событие, там чума, лондонский пожар, ну вы поняли, надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на рутрекере inception нету О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на рутрекере inception нету О_О

я уже ничему не удивляюсь, ебанутые просто, там кажется даже мисфитсев нету, трекер в огне

сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лето началось. Поцаны посоветуйте годных фильмов про лето тусил заводил море пляж и хз. Камеди, мелодрамеди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на рутрекере inception нету О_О

на рутрекере inception нету О_О

я уже ничему не удивляюсь, ебанутые просто, там кажется даже мисфитсев нету, трекер в огне

 

там всё есть, просто правообладатели нажаловались и раздачи закрыли

не хотят закрытия ресурса, вот и всё


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

судя по описанию - типичная американская комедия для людей с iq < 80

 

охуеть, запутался со знаком :lol:


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дружаня скинул на флешку "Успеть за 30 минут" норм фильм, о чем?

для поднятия настроения самый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

American history X -фильм заслуживает внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по описанию - типичная американская комедия для людей с iq < 80

Значит смотрю :tusila-zavodila:

 

Делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...