Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

щас от патрика круги наворачивал, думал что меня ваншотнет как в первой части своим щупальцем

в итоге проебал момент и подпустил его, а он мне вообще ничего не снес почти(мб из-за хард сложности, но хз)

бесконечный инвиз его как-то нереально напрягает, не знаю мб я параноик просто и шугался постоянно :trollface:

фулл тимкой попроще должно быть в этом плане

 

кстати, то что снайперок нет не сильно огорчает

с того момента как добавили все эти люки/вентиляции/прочее говно откуда вылазят все кому не лень - игра автоматически перешла в разряд напряжного такого экшен-шутера

так что стоять как раньше где-то и крысить с арбалетиком зная, что никакое говно не вылезет из-за спины не получится :smile:

 

ах да и еще, чет ахуел когда после соло(!) игры на нестандартной(!!!) карте выпала шмотка

даже не знаю, радоваться что из игры сделают симулятор шапок или нет

 

8gAesEz.png

 


Изменено пользователем -13lackHawk-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне чет ни разу ниче не выпало, хз как это работает.

 

хз че все горят с шапок, какая на хуй разница.

Но без снайперок дерьмо, да.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, с рандомами не победить канеш. Даже 20лвл+ челики сосут хуяку на харде.

 

Что дает 1ый скилл на 5лвл у гунслингера? Не очень понял, что за ирон сайт и боб


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scoot ‘n’ Shoot - Move 50% faster in iron sights with reduced weapon bob - Ты об этом?

Наскоко я понял двигаешься на 50% быстрее в режиме прицеливания и при этом оружие не так гуляет по экрану

StoryOff понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, с рандомами не победить канеш. Даже 20лвл+ челики сосут хуяку на харде.

 

Что дает 1ый скилл на 5лвл у гунслингера? Не очень понял, что за ирон сайт и боб

изи прошёл хард в лесу с 3 раками 0-3 левел с первого раза

72dd359bd4.jpg

 

пиздец как трудно не знать базовый английский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуета значит, 2ой гораздо круче. Правда я бы вырубил на хуй смену оружия автоматическую. Иногда забываешься и оно меняется, вместо того, чтобы перезарядиться и сменить уже после этого.

 

бурст демедж охуенный канеш у гунслингера. Фул обойма с магнумов + с диглов очень быстро, этого хватает, чтобы убить жирного милишника даже без хедшотов на харде. Другими я так не мог.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

после ласт патча вылетать начало. Пиздец как жопа горит, когда ты фул оделся и готовишься лутать экспу и тут бац вылет. кайф.

особенно бомбит, когда ты демонлишер 0лвл и полутать бабло в начале не так просто.


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

намутил свой сервер если че

пинг вроде нормасик, работает правда не 24/7 и айпи чет менятся постоянно :trollface: , но зато могу подрубить вам любые карты которые захотите

просто в друзья добавляете в стиме и пишите мне чтоб подрубил

можете выбирать сложность и количество игроков(это если хочется с друзяшками без залетных даунов 0 лвла поиграться) пока я добрый и делаю это безвозмездно

 

http://steamcommunity.com/id/flare_is_life/

 

после ласт патча вылетать начало. Пиздец как жопа горит, когда ты фул оделся и готовишься лутать экспу и тут бац вылет. кайф.

особенно бомбит, когда ты демонлишер 0лвл и полутать бабло в начале не так просто.

 

не бери это говно на первых лвлах

с выходом ковбоя его можно постоянно брать на первой волне и не ебать себе мозг

у тебя всегда будут нормальные песты с которых зеды норм падать будут

а к волне с мясом/флешкой меняешь перк на нужный тебе и играешь с ним до конца уже

 

пы.сы

подрывник - самый слабый класс сейчас, не вздумай его оставлять на босса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80 часов накатал, чет хард ваще не проходим, они там бешеные, бегают все, до первой флешки, любитель самый норм

все таки в первом кфе мне больше нравилось, более тактично, стоять нереал где то, еще скрейки начали агриться просто так

как в первом боялись задеть скрейка, ща всем насрать, просто в толпу с флешкой и двумя с пилами из рпг и луз


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хард изи хз. начальные волны харда я даж в фул пати соло бегаю, просто потому, что так больше бабла.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хард изи хз. начальные волны харда я даж в фул пати соло бегаю, просто потому, что так больше бабла.

вся непись там бегает, я скок не захожу до 6й волны, там флешка и геге


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз о чем речь, что за флешка какая непись где бегает. :lol: На каждой карте есть наиболее удобные места для дефа, там все стоят и дефаются, усе.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внезапно завезли версус мод, где за зомбаков можно плеить :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же реализация мода из лфд хуевая

Просто гамзаешь за рандом моба с их обычным хп и в итоге тебя просто ваншотают, если повезет ваще дойти до врага

ну еще можно погамзать за патриарха или др хуевальца в конце, но я хз как там игрока из всех выбирает, мб рандом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...