Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dezart

Наболело

Рекомендованные сообщения

Наболело то, что спортсмены, ну реально спортсмены, постят всякую хуйню, типа:

-все с ягой, а я на треню

-у всех любовь, а я.., а что я? а я на тренировку !

-Иду по улице там тёлка с сигой, там с пивом, все принца ищут

И прочая хуета, которую уже просто ЧИТАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!!!!! Кто понял - тот сделал выводы и изменился, кому как было ПОХУЙ, тем так и останется

Наболело то, что псевдоЗОЖ, все эти уёбки, что тоже начали постить, СПОРТ, НАХУЙ, СИЛА!!!! Позанимался пару дней и пошёл дальше ягу бухать, приходит и дальше: Я СУПЕР СПОРТСМЕН!! С ТУРНИКОВ ПРИШЁЛ!!! запостил, и пошёл сигу в туалете закурил.

Но самое наболевшее, это как билдеры, паурлифтеры и прочие качата устраивают войны с турникэмнами. Читаешь у одних комменты - охуеваешь. Читаешь другие - ещё больше охуевашь.

Ну сука ахуеть теперь. Почему все такие ебанутые? Почему все не могут жить спокойно и забить хуй на чужие не достатки. Пусть каждый занимается своим делом. Даже вы, конченые дотеры чего-то стоите! Ну на форуме есть даже весьма умные люди с большим уровнем интеллекта!

Наболело ещё то, что создают всякие темы о том как наболело! Наболело, блять! Политика, евро, спорт в целом, образование!

 

НАБОЛЕЛО, ЧТО НА ПРОДОТЕ УЁБКИ, С РЕГОЙ 10-12 ГОДОВ СЧИТАЮТ СЕБЯ ЭЛИТОЙ, ПОТОМУ-ЧТО ПОСТАВИЛИ СЕБЯ КАК УЕБАНЫ И ИХ ЗАПОМНИЛИ КАК УЕБАНОВ, НАПОСТИЛИ ПО 4к ПОСТОВ! ВСЁ! ЭЛИТА НА ХУЙ!

По дефолту уебаны

спасибо, ЧТО ЗАМЕТИЛ.


Мне пути заметают снега,

Но весною растают снега,

Я не умер, татары!

tumblr_m8bib7k11E1qgpzwpo1_r1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть два типа качков, а я на треню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор, ты чё турникмен ёба?

пизды дать?

:xd:

x_62bcf862.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАБОЛЕЛО, ЧТО НА ПРОДОТЕ УЁБКИ, С РЕГОЙ 10-12 ГОДОВ СЧИТАЮТ СЕБЯ ЭЛИТОЙ

Дата регистрации:

07-Июнь 09

по 09 год не было таких как ты, аркаша и прочий сброд.


 

tumblr_ltorzjYE2j1qm5a47o4_500.gif

 

 

tumblr_m3b9v7CjJ61qdbfato1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха класс шутка жги есче :pray: :pray: :pray:


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да, как я мог забыть про наших любимых турникхуев, вот они чаще всего хуйни несут, самой лютой причем


x_62bcf862.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха класс шутка жги есче :pray: :pray: :pray:

Береги себя, ник у тебя классный (с)


 

tumblr_ltorzjYE2j1qm5a47o4_500.gif

 

 

tumblr_m3b9v7CjJ61qdbfato1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть уёбки, которые с регой 10-12 считают себя элитой, а я на треню.


Мне пути заметают снега,

Но весною растают снега,

Я не умер, татары!

tumblr_m8bib7k11E1qgpzwpo1_r1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь я есть и я на треню


господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть уёбки, которые с регой 10-12 считают себя элитой, а я на треню.

Я ЭЛИТА, А ТЫ КТО? Я ЭЛИТЕ ТАВЕРНЫ! ПОЙДУ ТЕМУ СОЗДАМ О УЁБКАХ, НУ РАДИ МОДЕРКИ ОФК! А ТЫ КТО ТАКОЙ?


 

tumblr_ltorzjYE2j1qm5a47o4_500.gif

 

 

tumblr_m3b9v7CjJ61qdbfato1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебки создают хуевые темы, а я на треню

F{F{F{F{F{F{F

чето в голос


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, а ты - молодец.

msg-3050-0-65094000-1340194425.gif

msg-3050-0-65094000-1340194425.gif

msg-3050-0-65094000-1340194425.gif


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутите, шутите...

Посмотрим, кто будет смеяться последним!


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой то ноунейм развыёбывался

а я на треню


Мне пути заметают снега,

Но весною растают снега,

Я не умер, татары!

tumblr_m8bib7k11E1qgpzwpo1_r1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прслвлся элтнм тхнрём и нкчмнй жизнью

Тпрь ты нэйм бртк!


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уёбки ходят в элитный технарь, а я на треню


Мне пути заметают снега,

Но весною растают снега,

Я не умер, татары!

tumblr_m8bib7k11E1qgpzwpo1_r1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой то ноунейм развыёбывался

Элитный техникум закончи, нейм :zloy:


 

tumblr_ltorzjYE2j1qm5a47o4_500.gif

 

 

tumblr_m3b9v7CjJ61qdbfato1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас многие девушки любят нежных парней с длинными волосами и в обтягивающих штанах. А меня моя полюбила такого, какой есть - грубый, коротко стриженный и в спортивном костюме с Тазиком ...

 

 

 

ПО САБЖУ

самый выблдядки со своими машинами блять

ТАЗАМи

тонировкой

блять

НОРМАЛЬНЫЕ ПОЦАНЫ САЖАЮТ ТАЗЫ

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТОИЛО БОБРУ ЧТО-ТО СКАЗАТЬ, КАК СРАЗУ СТЕНА ПОСТОВ О ТОМ, КАКОЙ ОН НИКЧЁМНЫЙ ПРИДУРОК!

Всё, что стоило вам доказать :petro:


 

tumblr_ltorzjYE2j1qm5a47o4_500.gif

 

 

tumblr_m3b9v7CjJ61qdbfato1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть уёбки, которые что-то доказывают, а я лучше на треню


Мне пути заметают снега,

Но весною растают снега,

Я не умер, татары!

tumblr_m8bib7k11E1qgpzwpo1_r1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...