Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Snob

Евро 2012. Испания — чемпион.

Рекомендованные сообщения

Бтв доволен что уебки глорящие рашу соснули плотный греческий член

ты понимаешь суть слова ГЛОРИТЬ, ебанько? :lol: :lol: :lol:

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля и еще говорите хохлы не люди...смотрю передачу великий футбол по украине.. и показывали видео когда сильный дощь лил и матч укр.-франц. перенесли... все ушли в низ..там такая атмосфера была...фрацузы кричали украина! украинцы кричали франция! франц. болельщики подымали наших болельщиков на руки и подкидывали вверх...!!!!

у нас в Украине ни одного случая драки,или расизма за все Евро пока...!!!

ну потому, что в Украине люди нормальные, к тому же украинцы многие Францию поддерживали

а что Россия?

приехали, нажрались, побыковали, опозорились на всю Европу как нация и как футболисты, в конечном итоге позорно проебали (даже не вничью сыграли) и уехали домой

ПРОСТО У ВАС НАЦИЯ НИЩЕБРОДОВ БЕЗ ЧСВ ВОТ И ВСЕ


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реакция хохлов untitled-2bzm8f.gif


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот похуй же

даже если бы они сыграли в ничью то вышли бы на немцев

и один хуй поехали бы домой

так против немцев ещё бы и опозорились проебав с разгромным счётом

а так могут сказать

МЫ БЫЛИ СИЛЬНЕЕ

НО СУКА ГАЗОН В КОЧКАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atinum' timestamp='1339883499' post='8564784']

блять эти тру фаны доебывают просто

сначало блять после каждого гола в соц сетях и т.д. пишут молодцы/наши самые-самые/и т.д. и т.п.

стоит им проебать говном льют,блять че за уебки ну раз проиграла , смирись и все нахуй тех за кого ты болел говном крыть.просто уебки.Сам с 2004 за Португалию болею, и ниче блять не жалуюсь что они там где-нить мб сфейлили или че.

меня ваши истории прото доебали уже, про гол блять, про какуюто поддержку хуержку

ты матчи смотрел вообще, даун? если ты конечно мазохист, то нп, поддерживай скока хочешь

я болеть за такое говно на поле не собираюсь :lol:

я смотрел в полглаза, но не так уж хуево и играли

ОНИ ПРОСТО НЕ МОГУТ ЛУЧШЕ, хули тут поделаешь, они старые и хуевые, никакого тимплеича, никакого личного мастерства

результат закономерен


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7FgTnkpIeF8.jpg

снова запахло свежестью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jyBEXwGarMg.jpg

 

сделал дело, можно спать смело :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реакция хохлов untitled-2bzm8f.gif

 

ПРОСТО В ГОЛОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля и еще говорите хохлы не люди...смотрю передачу великий футбол по украине.. и показывали видео когда сильный дощь лил и матч укр.-франц. перенесли... все ушли в низ..там такая атмосфера была...фрацузы кричали украина! украинцы кричали франция! франц. болельщики подымали наших болельщиков на руки и подкидывали вверх...!!!!

у нас в Украине ни одного случая драки,или расизма за все Евро пока...!!!

ну потому, что в Украине люди нормальные, к тому же украинцы многие Францию поддерживали

т.е. вы там настока ебанутые, что в матче своей сборной против Франции болели за Францию?

хуево вам, чо :tusila-zavodila:


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atinum' timestamp='1339883499' post='8564784']

блять эти тру фаны доебывают просто

сначало блять после каждого гола в соц сетях и т.д. пишут молодцы/наши самые-самые/и т.д. и т.п.

стоит им проебать говном льют,блять че за уебки ну раз проиграла , смирись и все нахуй тех за кого ты болел говном крыть.просто уебки.Сам с 2004 за Португалию болею, и ниче блять не жалуюсь что они там где-нить мб сфейлили или че.

меня ваши истории прото доебали уже, про гол блять, про какуюто поддержку хуержку

ты матчи смотрел вообще, даун? если ты конечно мазохист, то нп, поддерживай скока хочешь

я болеть за такое говно на поле не собираюсь :lol:

я смотрел в полглаза, но не так уж хуево и играли

ОНИ ПРОСТО НЕ МОГУТ ЛУЧШЕ, хули тут поделаешь, они старые и хуевые, никакого тимплеича, никакого личного мастерства

результат закономерен

я согласен с тобой

b9f198b58573238bd8014f5eddd31033.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atinum' timestamp='1339883499' post='8564784']

блять эти тру фаны доебывают просто

сначало блять после каждого гола в соц сетях и т.д. пишут молодцы/наши самые-самые/и т.д. и т.п.

стоит им проебать говном льют,блять че за уебки ну раз проиграла , смирись и все нахуй тех за кого ты болел говном крыть.просто уебки.Сам с 2004 за Португалию болею, и ниче блять не жалуюсь что они там где-нить мб сфейлили или че.

меня ваши истории прото доебали уже, про гол блять, про какуюто поддержку хуержку

ты матчи смотрел вообще, даун? если ты конечно мазохист, то нп, поддерживай скока хочешь

я болеть за такое говно на поле не собираюсь :lol:

но все равно ты будешь смотреть 30 лет ебаный футбол, и болеть за сборную россии, а потом сдохнешь :lol:


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не стали ракрывать все козыри в преддверье ЧМ-2014, поэтому и проиграли! Россия вперед хохлы сосите


топ(не сортированный) уебанов:

 

 

1. Русверм

2. Артас

3. _rS

4. Mark.0FF.ka

5. sokol-cool

6. PeaveHeaver

 

 

 

 

 

 

трипл стил огрызок

ап такая же часть игры как и цм

к тому же намного более доступная и распространённая

тогда твоим снг даунятам, чтоб называться норм игроками нид бут стрикачь уебать на аптб

Как думаешь,ох вейт,бля,ну похуй попробуешь разок,как думаешь скок набьет санта на аптб на врке с шейклами 5? 7? 1?

такую хуиту несешь пиздец вообще

при чом тут скилл игрока в игре,и то что он на цм не играет,ты вообще уебок чтоле?

цм-60/40 тактика скилл

аптб 20/80,ну тут тактика не в привычном понимании,а как наличие плана на игру на подходящем герое

вощем короче пока лост не сделает 40-0 на бисте аптб - он такая же хуйня как и артас,и не играет аптб ток потому что боится

аххахахахахаха

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв доволен что уебки глорящие рашу соснули плотный греческий член

ты понимаешь суть слова ГЛОРИТЬ, ебанько? :lol: :lol: :lol:

 

а ты талантище. одновременно и говно жрать можешь и говнопосты строчить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцаны у меня попка горит пиздец


афтерлайф школьник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напали на Карагуниса. Карагунис просто убегает, и на развароте давай нарезать! Что творит?! И забьет же! Гооол! Россия, до свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость naooo1988

Ну че хохлы, соснули? НАМ ПРОСТО ПОЕБАТЬ НА ВАШ ССАНЫЙ ЕВРО В АФРИКЕ ВАШЕЙ ССАНОЙ, МЫ БЛЯТЬ ДАЖЕ ИГРАТЬ ТАМ НЕ ЗАХОТЕЛИ

надо было всей цивилизованной Европой бойкотировать этот Евро.

ахахахахах

у кацапов такой батхерт

лол.)) вообще похуй :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с гифки с танцующим хохлом


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не стали ракрывать все козыри в преддверье ЧМ-2014, поэтому и проиграли! Россия вперед хохлы сосите

главное страты не пальнули(с) :buba:


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Перечитал 50 страниц

понял что нет не ебанутых хохлов, не убогих кацапов.

Есть долбоебы, которые все больше деградируют...


Изменено пользователем DeRFRaG

3CxP5Yc7iIY.jpg

 

UsFJHd8UaAs.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕМ НЕ ПОХУЙ ОБСУЖДАЕМ ХАРЕ ВАЙНИТЬ ДРУГ НА ДРУГА

 

В социальных сетях активно обсуждаются слухи, что нападающий сборной Германии Марио Гомес был под воздействием допинга во время матча против Нидерландов, в котором сделал дубль, принеся бундестим победу - 2:1.

Как сообщается, анализ крови показал, что он использовал препарат HA-51, который может повысить выносливость. Препарат продается в обычной аптеке и прописывается для нормализации состояния астматиков. Пока неясно, можно ли этот препарат рассматривать как допинг-агент. В немецком лагере отказались давать какие-либо комментарии по этому вопросу.


915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...