Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Snob

Евро 2012. Испания — чемпион.

Рекомендованные сообщения

aiGWiI6xeZE.jpg

иванбаланарбольшоеалоэ фан

Доигрываю активные чемпы и ухожу в инактив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чехи как я понимаю вышли?

аахаах если это так то это тройной позор нашим "футболистам"

вышли, да еще и с 1 :buba:

 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с рашкой играли автобусами

я знаю, что они проебали, потому что не хотели выкладываться и включили режим пешеходов

но блять убогие хохлы, которым подарили 3 очка шведы, чтоб они на нулях не вылетели еще чёто пиздят там

любой даун понимает, что против 10 защитников тяжело играть, особенно такой команде как россия, где нет пиздец каких креативных футболистов

и таких матча у рашки было два

любой даун понимает что пропустить против 10 защитников так же тяжело как и забить им ...

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2eab7a29a7c4.jpg

прочекал - пиздёж


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с рашкой играли автобусами

я знаю, что они проебали, потому что не хотели выкладываться и включили режим пешеходов

но блять убогие хохлы, которым подарили 3 очка шведы, чтоб они на нулях не вылетели еще чёто пиздят там

любой даун понимает, что против 10 защитников тяжело играть, особенно такой команде как россия, где нет пиздец каких креативных футболистов

и таких матча у рашки было два

у 10 защитников тяжело выиграть, а еще тяжелее им проиграть


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда был корвин гус хиддинг, было пиздато :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с рашкой играли автобусами

я знаю, что они проебали, потому что не хотели выкладываться и включили режим пешеходов

но блять убогие хохлы, которым подарили 3 очка шведы, чтоб они на нулях не вылетели еще чёто пиздят там

любой даун понимает, что против 10 защитников тяжело играть, особенно такой команде как россия, где нет пиздец каких креативных футболистов

и таких матча у рашки было два

любой даун понимает что пропустить против 10 защитников так же тяжело как и забить им ...

победил :lol: :lol: :lol:

L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с рашкой играли автобусами

я знаю, что они проебали, потому что не хотели выкладываться и включили режим пешеходов

но блять убогие хохлы, которым подарили 3 очка шведы, чтоб они на нулях не вылетели еще чёто пиздят там

любой даун понимает, что против 10 защитников тяжело играть, особенно такой команде как россия, где нет пиздец каких креативных футболистов

и таких матча у рашки было два

 

СУКА ЧЕ ТЫ ДОКАЗАТЬ ПЫТАЕШЬСЯ? ЧТО БЛЯДЬ УКРАИНА ЗАРЯДИЛА ШВЕДОВ? ИЛИ БЛЯДЬ ТВОЯ РАССЕЯ ВЫНЕСЛА БЫ ФРАНЦУЗОВ? Я ЕБАТЬ ПОНЯТЬ НЕ МОГУ, ПРО АВТОБУСЫ ОН ТУТ БЛЯДЬ ВТИРАЕТ. ЕСЛИ ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО У 10 ЗАЩИТНКИОВ ОХУЕННО СЛОЖНО ВЫИГРАТЬ, ТО ЕБАТЬ КАК ИМ ВООБЩЕ ПРОЕБАТЬ МОЖНО Я НЕ ПОЙМУ?


Изменено пользователем s0meth1ng

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с рашкой играли автобусами

я знаю, что они проебали, потому что не хотели выкладываться и включили режим пешеходов

но блять убогие хохлы, которым подарили 3 очка шведы, чтоб они на нулях не вылетели еще чёто пиздят там

любой даун понимает, что против 10 защитников тяжело играть, особенно такой команде как россия, где нет пиздец каких креативных футболистов

и таких матча у рашки было два

любой даун понимает что пропустить против 10 защитников так же тяжело как и забить им ...

это первая часть поста

про пешеходов. и вообще дикий фейл в передаче


ВСЕ ПАСЫ,ВСЕ В ТОРЕСА,МИНУС ЗАЩИТНИК,ТОРРЕС УБИРАЕТ ЗАЩИТНИКА,МАДЖО В ПОДКАТЕ. ОЙ КАКОЙ ХОРОШИЙ ПОДКАТ У ИТАЛЬЯНСКОЙ СКОТИНЫ, ПЫТАЮТСЯ ЗАБРАТЬ МЯЧ У ТОРРЕСА,ЗДЕСЬ КЬЕЛИНИ ПЫТАЕТСЯ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ ЕГО ТУТ ЖЕ ОБВОДИТ ТОРРЕС, ОБХОДИТ БОНУЧЧИ !ВСЕ ЧЕТВЕРО НА ГАЗОНЕ, ТОРРЕС УХОДИТ ПРОСТО ОДИН НА ОДИН, ОБВОДИТ БУФОНА, ВОРОТА ПУСТЫЕ ТОРРЕС БЬЕТ, МИМО. МОЖНО ЛИВАТЬ ЭТО НЕ ИГРА ЭТО ПРОСТО ПОШЕЛ ОН НАХУЙ

 

 

1330279309542.gif

 

 

tumblr_m655o01XQe1ro2xhao1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

laTf71MXEV8.jpg

Дзагоев единственный, кто вчера хотел выиграть похоже.

даже видно было как расстроился в конце, когда чуть по воротам не попал с головы. А эти уебки с покер фейсами кое-как шлялись по полю :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дзагоев единственный, кто вообще хотел играть

а остальные ползали по полю как школьники, которых мамка разбудила рано утром и заставила пиздовать в школу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аршавин: то, что сборная России не оправдала ваши ожидания – это ваши проблемы

Капитан сборной России Андрей Аршавин после вчерашнего матча с Грецией поговорил с болельщиками национальной команды в холле отеля "Бристоль" на повышенных тонах.

 

"То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат всё равно не изменится", — передаёт слова Аршавина блоггер "Газеты.ру" Олег Кошелев.

 

Капитан сборной :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах после таких слов его выебать вместе с зыряновым надо,суки


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из этого треда стал еще больше ненавидеть хохлов

надо же быть такими кончеными :palevo:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА ЧЕ ТЫ ДОКАЗАТЬ ПЫТАЕШЬСЯ? ЧТО БЛЯДЬ УКРАИНА ЗАРЯДИЛА ШВЕДОВ? ИЛИ БЛЯДЬ ТВОЯ РАССЕЯ ВЫНЕСЛА БЫ ФРАНЦУЗОВ? Я ЕБАТЬ ПОНЯТЬ НЕ МОГУ, ПРО АВТОБУСЫ ОН ТУТ БЛЯДЬ ВТИРАЕТ. ЕСЛИ ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО У 10 ЗАЩИТНКИОВ ОХУЕННО СЛОЖНО ВЫИГРАТЬ, ТО ЕБАТЬ КАК ИМ ВООБЩЕ ПРОЕБАТЬ МОЖНО Я НЕ ПОЙМУ?

 

везение

2 удара за 45 минут - и 1 гол


ВСЕ ПАСЫ,ВСЕ В ТОРЕСА,МИНУС ЗАЩИТНИК,ТОРРЕС УБИРАЕТ ЗАЩИТНИКА,МАДЖО В ПОДКАТЕ. ОЙ КАКОЙ ХОРОШИЙ ПОДКАТ У ИТАЛЬЯНСКОЙ СКОТИНЫ, ПЫТАЮТСЯ ЗАБРАТЬ МЯЧ У ТОРРЕСА,ЗДЕСЬ КЬЕЛИНИ ПЫТАЕТСЯ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ ЕГО ТУТ ЖЕ ОБВОДИТ ТОРРЕС, ОБХОДИТ БОНУЧЧИ !ВСЕ ЧЕТВЕРО НА ГАЗОНЕ, ТОРРЕС УХОДИТ ПРОСТО ОДИН НА ОДИН, ОБВОДИТ БУФОНА, ВОРОТА ПУСТЫЕ ТОРРЕС БЬЕТ, МИМО. МОЖНО ЛИВАТЬ ЭТО НЕ ИГРА ЭТО ПРОСТО ПОШЕЛ ОН НАХУЙ

 

 

1330279309542.gif

 

 

tumblr_m655o01XQe1ro2xhao1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из этого треда стал еще больше ненавидеть хохлов

надо же быть такими кончеными :palevo:

 

photo-25994.jpg?_r=1339693189


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аршавин: то, что сборная России не оправдала ваши ожидания – это ваши проблемы

Капитан сборной России Андрей Аршавин после вчерашнего матча с Грецией поговорил с болельщиками национальной команды в холле отеля "Бристоль" на повышенных тонах.

 

"То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат всё равно не изменится", — передаёт слова Аршавина блоггер "Газеты.ру" Олег Кошелев.

 

Капитан сборной :avtorklif:

 

23ktd1w.jpg


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

футбол простая игра - надо всего лишь занести мяч в ворота


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xs_sZ9BVpOM.jpg

баян или нет, но это пиздец как ЖИЗНЕННО БЛЯТЬ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы теперь обязаны выходить из группы


Никого не любить - это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (Адольф Гитлер)

Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог. (Фрэнсис Бэкон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...