Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

iMassacre

Защита древних сгнила.

Рекомендованные сообщения

ХоН хуета же, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RAMOS_PENALTI

ХоН хуета же, не?

нет, хон норм... начал играть в бету, а после выхода платной оффициалки забил, а щас лень возвращаться, ибо нет времени познавать хуеву тучу новых героев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немогу сказать точно , но я 1 раз шпилил в д2 у друга (понравилось) стримы я почти не пропускаю (Очень сильно хочу д2 , но нету ключа или инвайта ). Автор просто высказал свою точку зрения! Не играй в д2 раз она тебя разочировала.И да согласен с тем что iccup сгнил! Подарите инвайт или ключик если можно! ДА ДА ДА Я ЁБАНАЯ ЧАЙКА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RAMOS_PENALTI

Немогу сказать точно , но я 1 раз шпилил в д2 у друга (понравилось) стримы я почти не пропускаю (Очень сильно хочу д2 , но нету ключа или инвайта ). Автор просто высказал свою точку зрения! Не играй в д2 раз она тебя разочировала.И да согласен с тем что iccup сгнил! Подарите инвайт или ключик если можно! ДА ДА ДА Я ЁБАНАЯ ЧАЙКА!

ты просто лошара, раз горишь желанием получить д2 и еще этого не сделал... и бля это спустя почти год после появления беты :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компик не тянул а сейчас всё в порядке! Ну да лох что так поздно очухался :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dota 2>Hon, хотя она еще жутко недоделанная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но за первым int наблюдал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RAMOS_PENALTI

Dota 2>Hon, хотя она еще жутко недоделанная

и чем же это она лучше? тем что это дота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что это дота , это оргумент :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RAMOS_PENALTI

Ну что это дота , это оргумент :buba:

довольно таки незначительный аргумент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота2 была бы ахуенной игрой если бы это была не дота а что-то другое, а так как это продолжение доты то хз

она вроде и норм, но когда с первой сравниваешь то что-то не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RAMOS_PENALTI

дота2 была бы ахуенной игрой если бы это была не дота а что-то другое, а так как это продолжение доты то хз

она вроде и норм, но когда с первой сравниваешь то что-то не то

да, ибо отыграв в игру 5 лет, я понял что она мне не надоест никогда, а тут взяли и ворвались со своей новой хуетой, и как быть теперь? :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну меня печалит то, что дотка 1 гниёт и шоп на первый взгляд в д2 плоховат (но я думаю что неправ про шоп потому-что не играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RAMOS_PENALTI
(изменено)

сосни хуйца

боюсь, но ты не прав, бросаться такими словами ничего не аргументировав... скорее всего ты в хон даже и не играл, ибо нельзя обсирать то, с чего начиналась система воуткика и реконнекта, килдеас рейтинга и птс рейтинга ну и тимбаланса офк... В то время как появился хон, на гарене о таком и не слышали, а ракокапа и прочих платформ и в помине не было
Изменено пользователем RAMOS_PENALTI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОТА 2 НЕВЕДОМАЯ ХУЙНЯ БЕЗ БАЛАНСА

+ БЫСТРО УСТАЕШ В НЕЁ ИГРАТЬ ИЛИ НАДОЕДАИТ

ТЕПЕРЬ ЧТОБ ДАГЕРОМ УЙТИ ОТ УДАРА НАДО БЫТЬ МЕГА АКРОБАТОМ ИБО ТАКАЯ АНИМАЦИЯ ЧТО ПРОСТО ЗАБЕЙТЕ


ЖГИ РЕЗИНУ НО НЕ СВОЮ ДУШУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну меня печалит то, что дотка 1 гниёт и шоп на первый взгляд в д2 плоховат (но я думаю что неправ про шоп потому-что не играл)

просто ты долбоеб ебаный, вот в чем проблема

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RAMOS_PENALTI

Ну меня печалит то, что дотка 1 гниёт и шоп на первый взгляд в д2 плоховат (но я думаю что неправ про шоп потому-что не играл)

просто ты долбоеб ебаный, вот в чем проблема

в голос чето :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дота2 была бы ахуенной игрой если бы это была не дота а что-то другое, а так как это продолжение доты то хз

она вроде и норм, но когда с первой сравниваешь то что-то не то

да, ибо отыграв в игру 5 лет, я понял что она мне не надоест никогда, а тут взяли и ворвались со своей новой хуетой, и как быть теперь? :zloy:

играй еще 5 лет в эту нахуй никому ненужную доту 1

из 1 поста понял, что автор долбоеб

:smile:


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...