Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

iMassacre

Защита древних сгнила.

Рекомендованные сообщения

Гость RAMOS_PENALTI
' timestamp='1341230185' post='8664976']

дота2 была бы ахуенной игрой если бы это была не дота а что-то другое, а так как это продолжение доты то хз

она вроде и норм, но когда с первой сравниваешь то что-то не то

да, ибо отыграв в игру 5 лет, я понял что она мне не надоест никогда, а тут взяли и ворвались со своей новой хуетой, и как быть теперь? :zloy:

и

играй еще 5 лет в эту нахуй никому ненужную доту 1

из 1 поста понял, что автор долбоеб

:smile:

судя по тому, что ты двумя убогими строчками аргументируешь адекватную стену текста ты заставляешь усомниться в своей правтоте :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сосни хуйца

боюсь, но ты не прав, бросаться такими словами ничего не аргументировав... скорее всего ты в хон даже и не играл, ибо нельзя обсирать то, с чего начиналась система воуткика и реконнекта, килдеас рейтинга и птс рейтинга ну и тимбаланса офк... В то время как появился хон, на гарене о таком и не слышали, а ракокапа и прочих платформ и в помине не было

 

сосни хуйца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RAMOS_PENALTI

сосни хуйца

боюсь, но ты не прав, бросаться такими словами ничего не аргументировав... скорее всего ты в хон даже и не играл, ибо нельзя обсирать то, с чего начиналась система воуткика и реконнекта, килдеас рейтинга и птс рейтинга ну и тимбаланса офк... В то время как появился хон, на гарене о таком и не слышали, а ракокапа и прочих платформ и в помине не было

 

сосни хуйца

пора бы накинуть пару деньков этому уебку за такое безобразие :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А гнилое яблочко прав! :buba:

hemety Довай досвидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сосни хуйца

боюсь, но ты не прав, бросаться такими словами ничего не аргументировав... скорее всего ты в хон даже и не играл, ибо нельзя обсирать то, с чего начиналась система воуткика и реконнекта, килдеас рейтинга и птс рейтинга ну и тимбаланса офк... В то время как появился хон, на гарене о таком и не слышали, а ракокапа и прочих платформ и в помине не было

 

сосни хуйца

пора бы накинуть пару деньков этому уебку за такое безобразие :hmm:

 

 

204610415060C0a1l2PtRwU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОТАДВА ГАВНО


 

продота

oie_921836v4KEeDKe.png

 

 

мне кажется, или

978ebec4f80d.png

 

<3

0695a0574528.png0d422e59bfdd.png7d4f974c5ee5.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RAMOS_PENALTI

ДОТАДВА ГАВНО

это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ДОТАДВА ГАВНО

 

твою мать за углом ебет стадо собак

 

ДОТАДВА ГАВНО

это

 

и твою тоже петушок


Изменено пользователем hemety

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хон для инвалидов , у меян в городе были компьютерные инвалиды , я всегда их считал самыми упоротыми - они могли играть во что-то по 4-5 лет и сосать новичкам , которые поумнее

все эти инвалиды перешли с доты на хон - тоесть игра-детект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если че в доте два можно убирать шару куры :avtorklif:


4J2XNSVF.gifDH1UTMSs.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блядь, вся школота со двора в хон гавенный играет, О ЧЕМ ТУТ МОЖНО ГОВОРИТЬ? хоно дрочеры матерей ваших ебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хон казуальное , несбалансированное говно с 90% героев-ваншотеров , с ускоренными анимациями скиллов и атак , чтобы любое рачье могло добивать крипа . Кроме мид ворс там ловить нечего


FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RAMOS_PENALTI

да блядь, вся школота со двора в хон гавенный играет, О ЧЕМ ТУТ МОЖНО ГОВОРИТЬ? хоно дрочеры матерей ваших ебал

говна наверни, все твои посты сплошной неуместный агр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля как вы запарили пиздц у каждого своё мнение об игре, к единому мнению вы не прийдете только гавна в свою сторону на слушаетесь, сижу бля смотрю ваши комнеты а на самом деле насрать, мне что 1 дота нравится что вторая. и мне похуй на ваше мнение. оно моё! на остальнео НАСРАТЬ!


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блядь, вся школота со двора в хон гавенный играет, О ЧЕМ ТУТ МОЖНО ГОВОРИТЬ? хоно дрочеры матерей ваших ебал

говна наверни, все твои посты сплошной неуместный агр

 

твоя мать шавка отсасывала соседу дяде Вите, а ты уебок сидел под кроватью и дергал свой член

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RAMOS_PENALTI

хон для инвалидов , у меян в городе были компьютерные инвалиды , я всегда их считал самыми упоротыми - они могли играть во что-то по 4-5 лет и сосать новичкам , которые поумнее

все эти инвалиды перешли с доты на хон - тоесть игра-детект

тут не соглашусь, причем тут хон? в той же доте таких уебков полным полно... офк у того же воут кика есть недостатки, но реконнект и тимбаланс в свое время были ахуенной вещью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в теме начался рассадник рака.

 

/summon Juse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля как вы запарили пиздц у каждого своё мнение об игре, к единому мнению вы не прийдете только гавна в свою сторону на слушаетесь, сижу бля смотрю ваши комнеты а на самом деле насрать, мне что 1 дота нравится что вторая. и мне похуй на ваше мнение. оно моё! на остальнео НАСРАТЬ!

 

насри себе в штаны пидрила

 

в теме начался рассадник рака.

 

/summon Juse

 

ебать а хули ты хотел, о гавно хоне заговорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RAMOS_PENALTI

да блядь, вся школота со двора в хон гавенный играет, О ЧЕМ ТУТ МОЖНО ГОВОРИТЬ? хоно дрочеры матерей ваших ебал

говна наверни, все твои посты сплошной неуместный агр

 

твоя мать шавка отсасывала соседу дяде Вите, а ты уебок сидел под кроватью и дергал свой член

ну вот я хз, но это уже перебор... каким надо быть ущербным созданием, чтобы написать такую хуйню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блядь, вся школота со двора в хон гавенный играет, О ЧЕМ ТУТ МОЖНО ГОВОРИТЬ? хоно дрочеры матерей ваших ебал

говна наверни, все твои посты сплошной неуместный агр

 

твоя мать шавка отсасывала соседу дяде Вите, а ты уебок сидел под кроватью и дергал свой член

ну вот я хз, но это уже перебор... каким надо быть ущербным созданием, чтобы написать такую хуйню?

 

таким же как твой уебок отец, которого мы с пацанами с района опускали каждый день, он потом на тебе отыгрывался петушара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...