Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

iMassacre

Защита древних сгнила.

Рекомендованные сообщения

Бля как вы запарили пиздц у каждого своё мнение об игре, к единому мнению вы не прийдете только гавна в свою сторону на слушаетесь, сижу бля смотрю ваши комнеты а на самом деле насрать, мне что 1 дота нравится что вторая. и мне похуй на ваше мнение. оно моё! на остальнео НАСРАТЬ!

 

насри себе в штаны пидрила

 

в теме начался рассадник рака.

 

/summon Juse

 

ебать а хули ты хотел, о гавно хоне заговорили

школота детектед! 5 тебе прописать ушлепку.. даже чисто за оскарбления людей

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАЛВЕ ГАВНО ДОТА2гавно КС ГО ГАВНО


 

продота

oie_921836v4KEeDKe.png

 

 

мне кажется, или

978ebec4f80d.png

 

<3

0695a0574528.png0d422e59bfdd.png7d4f974c5ee5.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля как вы запарили пиздц у каждого своё мнение об игре, к единому мнению вы не прийдете только гавна в свою сторону на слушаетесь, сижу бля смотрю ваши комнеты а на самом деле насрать, мне что 1 дота нравится что вторая. и мне похуй на ваше мнение. оно моё! на остальнео НАСРАТЬ!

 

насри себе в штаны пидрила

 

в теме начался рассадник рака.

 

/summon Juse

 

ебать а хули ты хотел, о гавно хоне заговорили

школота детектед! 5 тебе прописать ушлепку.. даже чисто за оскарбления людей

 

да хоть 7, петушок от этого ничего не изменится.

 

ВАЛВЕ ГАВНО ДОТА2гавно КС ГО ГАВНО

 

ТВОЯ МАТЬ ШАЛАВА, ТВОЙ ОТЕЦ ПИДР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

начать игратьв хон , когда чуществует дота - непонятное явление,

 

бтв у этого еблана анманерного, у которого вконтакте в интересных людях 5 про игроков в доте + вилон + банни ( полный зашквар :avtorklif: :avtorklif: ) , зато неожиданно аватарка из ОХУИТЕЛЬНОГО АНДЕГРАУНД фильма " 5 бутылок водки "


Изменено пользователем CuHuu.sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RAMOS_PENALTI

редчайший уебан... добавить тут нечего :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начать игратьв хон , когда чуществует дота - непонятное явления,

 

бтв у этого еблана анманерного, у которого вконтакте в интересных людях 5 про игроков в доте + вилон + банни ( полный зашквар :avtorklif: :avtorklif: ) , зато неожиданно аватарка из ОХУИТЕЛЬНОГО АНДЕГРАУНД фильма " 5 бутылок водки "

 

с каких пор меня должно интересовать мнения какого то уебка насчет того на кого я подписан? ААААА УЕБА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в игнор добавил жить стало лучше


 

продота

oie_921836v4KEeDKe.png

 

 

мне кажется, или

978ebec4f80d.png

 

<3

0695a0574528.png0d422e59bfdd.png7d4f974c5ee5.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блядь, вся школота со двора в хон гавенный играет, О ЧЕМ ТУТ МОЖНО ГОВОРИТЬ? хоно дрочеры матерей ваших ебал

говна наверни, все твои посты сплошной неуместный агр

 

твоя мать шавка отсасывала соседу дяде Вите, а ты уебок сидел под кроватью и дергал свой член

ну вот я хз, но это уже перебор... каким надо быть ущербным созданием, чтобы написать такую хуйню?

 

таким же как твой уебок отец, которого мы с пацанами с района опускали каждый день, он потом на тебе отыгрывался петушара

epic self own by очередной уебок


Internet

2174791940.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен

но мб дота2 к релизу все же поддянется в плане игры

а айкап... это да - ПИЗДЕЦ


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен

но мб дота2 к релизу все же поддянется в плане игры

а айкап... это да - ПИЗДЕЦ

 

ВСЕМ ПОХУЙ НА ТЕБЯ УЕБОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RAMOS_PENALTI

начать игратьв хон , когда чуществует дота - непонятное явление,

 

бтв у этого еблана анманерного, у которого вконтакте в интересных людях 5 про игроков в доте + вилон + банни ( полный зашквар :avtorklif: :avtorklif: ) , зато неожиданно аватарка из ОХУИТЕЛЬНОГО АНДЕГРАУНД фильма " 5 бутылок водки "

я начал играть в хон с самого начала бета теста, и как уже упомянул меня впечатлила во первых графика, во вторых навороты с птсом, рейтингом, реконнектом и тимбалансом... поиграл в него месяцок, ну хз потом ностальгия по доте взяла свое, да и бету прикрыли, а донатить неохота была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RAMOS_PENALTI

о, джус в треде, щас кому-то пару деньков отдыха выпишут :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу причин сраться с пятнадцатилетним школьником, оставьте его в покое, сам остынет.


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начать игратьв хон , когда чуществует дота - непонятное явление,

 

бтв у этого еблана анманерного, у которого вконтакте в интересных людях 5 про игроков в доте + вилон + банни ( полный зашквар :avtorklif: :avtorklif: ) , зато неожиданно аватарка из ОХУИТЕЛЬНОГО АНДЕГРАУНД фильма " 5 бутылок водки "

Ну он мне с 1ой игры понравился, хоть я и насосал, зато через 2 дня уже выиграл первый чемп. :lol:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен

но мб дота2 к релизу все же поддянется в плане игры

а айкап... это да - ПИЗДЕЦ

 

ВСЕМ ПОХУЙ НА ТЕБЯ УЕБОК

images?q=tbn:ANd9GcShN7ejViDs1quyQMU7qeZ3R-F2Jn64GiT6Dk95NlnIYhPUidRH


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RAMOS_PENALTI

харош :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если че в доте два можно убирать шару куры :avtorklif:

поподробней плз :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота1=кс 1.6

дота2 не ровня сурсу, го и прочей хуете аля кс 1.6 на новый лад

так что не надо тут ля-ля

нихуя не будет

д2 будет развиваться

а если тебе интересны сантименты и прочая хуета - сделай свою платформу с блэкджеком и шлюхами


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать развели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...