Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

iMassacre

Защита древних сгнила.

Рекомендованные сообщения

' timestamp='1341236098' post='8665499']
' timestamp='1341230185' post='8664976']

дота2 была бы ахуенной игрой если бы это была не дота а что-то другое, а так как это продолжение доты то хз

она вроде и норм, но когда с первой сравниваешь то что-то не то

да, ибо отыграв в игру 5 лет, я понял что она мне не надоест никогда, а тут взяли и ворвались со своей новой хуетой, и как быть теперь? :zloy:

и

играй еще 5 лет в эту нахуй никому ненужную доту 1

из 1 поста понял, что автор долбоеб

:smile:

судя по тому, что ты двумя убогими строчками аргументируешь адекватную стену текста ты заставляешь усомниться в своей правтоте :hmm:

какие аргументы :avtorklif:

я говорю неоспоримые факты

дота 1 себя изжила давным давно, она нахуй ненужна никому тоже давным давно, у нее нет будущего и все те кто в неё до сих пор играют просто напросто отбитые наглухо долбоёбы

дота 2 это топ 1 киберспортивная дисциплина после релиза, охуенная игра у которой великое будущее

тот самый зверь ггц :lol:

ну у тебя блять ахуенное будущее в доте2,сильно ебашиш :clown:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1341243355' post='8666347']

 

' timestamp='1341236098' post='8665499']
' timestamp='1341230185' post='8664976']

дота2 была бы ахуенной игрой если бы это была не дота а что-то другое, а так как это продолжение доты то хз

она вроде и норм, но когда с первой сравниваешь то что-то не то

да, ибо отыграв в игру 5 лет, я понял что она мне не надоест никогда, а тут взяли и ворвались со своей новой хуетой, и как быть теперь? :zloy:

и

играй еще 5 лет в эту нахуй никому ненужную доту 1

из 1 поста понял, что автор долбоеб

:smile:

судя по тому, что ты двумя убогими строчками аргументируешь адекватную стену текста ты заставляешь усомниться в своей правтоте :hmm:

какие аргументы :avtorklif:

я говорю неоспоримые факты

дота 1 себя изжила давным давно, она нахуй ненужна никому тоже давным давно, у нее нет будущего и все те кто в неё до сих пор играют просто напросто отбитые наглухо долбоёбы

дота 2 это топ 1 киберспортивная дисциплина после релиза, охуенная игра у которой великое будущее

до тебя не дошло что в нее играют только из-за призовых (про) и ебаные поедатели говна, которые дрочат на дендиков (остальная масса) ??? просто признай это

 

ты обезумел?

я сказал так как есть на самом деле, дота 1 никому не нужна кроме как школьникам без ключей с хуёвыми компами, а ты мне тут какие то сказки про призовые рассказываешь

скажи это 60 тысячам игрокам онлайн которые играют в доту 2 и это еще даже при том, что игра находится в бета тесте, представляю какой онлайн будет после релиза, все нищеброды которые еще играют в доту 1 сразу же перейдут на доту 2, офк самые упоротые идиоты остануться играть в доту 1, но всем на них похуй ровно так же как и на доту 1 .

дота 2 абсолютно во всём превосходит доту 1

это факт

я не знаю каким нужно быть долбоёбом, чтобы не признавать этого...хотяяя, нет, знаю, нужно быть таким долбоебом как автор первого поста который не осознаёт очевидных вещей

 

' timestamp='1341236098' post='8665499']
' timestamp='1341230185' post='8664976']

дота2 была бы ахуенной игрой если бы это была не дота а что-то другое, а так как это продолжение доты то хз

она вроде и норм, но когда с первой сравниваешь то что-то не то

да, ибо отыграв в игру 5 лет, я понял что она мне не надоест никогда, а тут взяли и ворвались со своей новой хуетой, и как быть теперь? :zloy:

и

играй еще 5 лет в эту нахуй никому ненужную доту 1

из 1 поста понял, что автор долбоеб

:smile:

судя по тому, что ты двумя убогими строчками аргументируешь адекватную стену текста ты заставляешь усомниться в своей правтоте :hmm:

какие аргументы :avtorklif:

я говорю неоспоримые факты

дота 1 себя изжила давным давно, она нахуй ненужна никому тоже давным давно, у нее нет будущего и все те кто в неё до сих пор играют просто напросто отбитые наглухо долбоёбы

дота 2 это топ 1 киберспортивная дисциплина после релиза, охуенная игра у которой великое будущее

бля ты такой дегенерат просто эпик :lol:

 

не нравится правда?

не хочешь осознавать очевидных вещей?

тогда просто иди нахуй щенок

просто читаю и смеюсь

просто такой даун:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз зачем доту2 ненавидеть, ведь там есть абсолютно все и пиарится она так, как должна была пиариться дота1, но гнилые близзарды хуй на нее клали и сейчас у них нихуевый батхерт, потому что это они могли бы сделать доту2, но ее сделали вальве, причем нихуево.

Она удобная, красивая, 99% героев охуенны(инвокер, шедоудемон, лешрак, лина, кристаллка, вайпер и еще куча охуенных).


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RAMOS_PENALTI

Хз зачем доту2 ненавидеть, ведь там есть абсолютно все и пиарится она так, как должна была пиариться дота1, но гнилые близзарды хуй на нее клали и сейчас у них нихуевый батхерт, потому что это они могли бы сделать доту2, но ее сделали вальве, причем нихуево.

Она удобная, красивая, 99% героев охуенны(инвокер, шедоудемон, лешрак, лина, кристаллка, вайпер и еще куча охуенных).

что еще расскажешь? отличная графика, отличная динамика .... продолжай, что там еще??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где графика лучше?

в уебищном лоле, в который играют анимешники и школота?


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: Поржал. Особенно над той частью про заебатость хона. Автор, пиши ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RAMOS_PENALTI

А где графика лучше?

в уебищном лоле, в который играют анимешники и школота?

нет офк, в хоне получше будет, а эта пластилиновая хуйня ни в какие ворота не лезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

раньше все играли в доту и считали ее пиздатой игрой

потом вышла дота2, пусть даже она супер-охуенная и вообще лучшая игра в мире (с чем еще можно поспорить)

и вдруг обычная дота стала сразу говном, хотя офк это не так

просто уебанская даунская логика

как и то, что типа нужно играть в доту2, потому что она перспективная :lol:

чисто для массы хомячков оправдание или мотивация

каждый играет во что ему нравиться, и только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хон вообще непонятная хуйня

я играл один раз за тайд хантера тамошнего, собрал 4 тараски минут за 30, сам не понял как.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RAMOS_PENALTI

Хон вообще непонятная хуйня

я играл один раз за тайд хантера тамошнего, собрал 4 тараски минут за 30, сам не понял как.

думаю это все объясняет :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хон блять вообще хуйня, играл в бетатесте

дота1 явно охуенная, но гнилая вся нахуй уже

сколько лет прошло

дота2 теперь правит балом :rickroll:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче играл немного в ранюю версию хона

сначала всё было 3бс но потом стали добавлять отсебятину типа зехиров каких-то o-rly-58433.jpg?1178238571

последнее что запомнил добавили что-то наподобии лины с огненным столбом который охуенно дамажит и лечит всех своих

короче, с третьего лвла сносит мид забирая всех крипов с пачки и пуша своими абсюлютно хиленными. харасить бесполезно если накоцаешь половину хп просто вбегает в свой столб посреди крипов и полностью отхиливается. все игры которые я тогда сыграл решались в пользу того кто брал этого героя и ещё захира.

 

ах да а ещё там была суперская система с птс и ливами. суть: играю, ебашу, за меня четрые рака

делают говоловалку чтобы сдаться. все четыре голосуют за. я воздерживаюсь. тут один из этих буржуев говорить "КИКАЕМ ФАКИНГ РАШН ЕМУ СНИМУТ ПТС И ЗАСЧИТАЮТ ЛИВ А НАМ НЕ СНИМУТ" и двадцати секунд не прошло как я уже был в лобби с минус птс и ливом. mmmkay ?

как вы понимаете игру я покупать не стал и тестировать дальше тоже. сгнила ещё до рождения.


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дота два только на славном имени и держится и ещё деньгах которые вливают самопидар.

Стоит только изменить название на какое-нибудь VOTA и джус и за десять рублей инвайт не продаст.

 

Чего только стоит баг с гемом, с аегисом, баг с продажей вещей с иллюзии и, внимание! включаемый посреди игры втф и тест мод. Эти анскилы даже сделали в каком-то патче приделали "ссылки" типа dota:// чтобы отследить как включают этот мод и заткнуть эту дыру.

 

Ах да ещё я читал аналитику что. :avtorklif: Мэпхек уже есть. Это факт. Но кому он нужен если можно сделать тест мод, прописать себе 25 лвл, 4 рапиры, станик и аегис и сломать трон через автоатаку за минуту.:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бета сезон айкапа с онлайном 3-5к человек был самым пиздатым, что я помню в доте.

так же с дотой 2, когда я получил ключ в ноябре было дохуя пиздатых пацанов, которые покупали куры и варды не раковали в самых простых ситуациях, но сейчас видимо все уебки с айкапа перешли в доту2 и начался точно такой же рак как и во всех сезонах айкапа (кроме беты).

как игра дота хороша, но ей помогло сгнить ее же донное комьюнити и донные игроки.

бета сезон айкапа был уже с меэпхекерами. когда я создал репорт на их форуме мой пост просто удалили под предлогом "ДА НАЙ АЙКАПЕ ЭТО АБСОЛЮТНО НЕВОЗМЖНО".

Да просто пошли они нахуй.


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте вспомним кс 1.6 фанатов дох**, создают соурс и? идёт нахуй соурс все остаются в 1.6 не то вообще.. создают глоба офенсив которая еще не вышла офк ,но опять же дерьмо. так же и дота, очень много поклонников останутся в 1 части( которую частью то назвать страшно)

квейк полная противоположной твоей цепочке, никто не остался в 1 и 2 частях и играли в 3, между тем в 4 часть годик поиграли и перешли обратно на кулайв

в америке если что онли в сурс играют

и бтв в тот же ск2 перешли почти все кроме корейцев

и да в кс сурс не играли еще потому, что в те времена он на немногих компах мог выдать 100фпс (фпс это самое важное в ксе)

ты чо несёшь ?

незнаю как у тебя а туда куда я ходил в клубах стояли компы которые спокойно тянули и кс и кссорц и код2 и батлфилд2. и в кссорц вообще никто не играл потомучто гавно.


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дота 1 умерла (это уже факт) потому что перестала развиваться дальше. Фрог и его команда забили на нее хуй (специально офк чтоб продвинуть д2) и поэтому она обречена. И все это понимают, поэтому не будет уже новых платформ, новых турниров, нужно двигаться дальше. да и движок первого варика уже откровенно очень убог, миллион ограничений, старый убогий сетевой код итд. сам варик уже 2 года как мертв в соревновательном плане что как-бы намекает.

Играете вы в д2 или нет всем похуй. Собака лает - караван идет, просто вы останетесь на его обочине доедать в овраге лошадь вот и все.

ты чо несёшь ? открой WTV и посмотри как варик мёртв. :avtorklif:

jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копирую с другой темы свой пост.

Первый скрин детект пиздатости доты. Сегодня сыграл целую игру, 7-9 на акаше в пабе. В замесах нихуя не видно. Броню нихуя не видно, надо кликать лишний раз что посмотреть сколько +. Мультиборд в другом месте, еще и убогий, лвл хуево видно надо всматриваться, теряешь лишние 5 секунд. Другая анимация, нихуя не уверен полетит снаряд или нет.

В первой доте думаешь гораздо глубже, во второй думаешь о том как разглядеть убогие модельки, как разглядеть убогие цифры, как разглядеть убогую миникарту.

В эту хуету можно играть через год минимум. Иконки героев в некоторых местах очень маленькие.

Когда жмешь альт появляются иконки героев, тоже убогие, жмешь альт чтобы кликать на миникарте и эти смесь говна с пластилином заполяют всю карту. Нихуя не понял как выйти со обса (смотреть), должна быть кнопка выйти\остановить на том же месте где и запустить. Не убирается инвентарь с лишними купленными предметам, не убирает иконка героя который убил. Нахуй он мне нужен? Почему я должен смотреть на него? он закрывает 1\5 экрана. Самое что хуевое в доте 2 это видимость замеса, даже 2х2. В первой доте когда смотришь на героев как бы сверху, все понимаешь сразу, у кого сколько хп, и сразу начинаешь действовать в зависимости от расчетов. Тут же если смотришь так но видно хуже раз в 5, надо смотреть на каждого героя отдельно, а это уже другая игра, другие тайминги. В общем эта хуетень как была хуетенью так и осталась. Еще сыграю, еще стену текста напишу.

 

Вот варианты почему д2 лучше д1.

1) так сказали валве. :lol: (Вариант для ведомых)

2) денег больше. :hmm: (Норм вариант)

3) графика лучше, более новая игра :avtorklif: вариант для тех кто считает что лучше текстуры или лучше анимация, скиллы, интерфейс и тд... (Хуета, 90% этого все хуже чем в д1) Представьте футбол на цветном поле, где у игроков вроде майки одинаковые, но отличаются. Будет каша, будет параша.

4) нет мх (норм вариант). Но я лучше поиграю в д1, даже против мапхакеров, они огребают все равно. В доте 2 играешь как уебок, ПРИВЫКНУТЬ НЕЛЬЗЯ, В Д1 Я СРАЗУ ХУЯРИЛ, ПОТОМУ-ЧТО БЫЛО ВСЕ ПОНЯТНО. Кто вообще такое сказал что можно привыкнуть? Привыкнуть к чему? Если нихуя не видно так как в доте1, можно ПЕРЕпривыкнуть(переучиться) и играть как конч.

портрет зарезервирован для насмешек

это будет такая хуйня как в тф2 за которую ачивки будут давать


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю как дота, но варкрафт 3 это такая ссаная тухлятина, и играют в него либо бомжи либо отбтые которые привыкли к нему. А дота 2, свежесть морозного утра. :rickroll:

 

А дота два только на славном имени и держится и ещё деньгах которые вливают самопидар.

Стоит только изменить название на какое-нибудь VOTA и джус и за десять рублей инвайт не продаст.

 

Чего только стоит баг с гемом, с аегисом, баг с продажей вещей с иллюзии и, внимание! включаемый посреди игры втф и тест мод. Эти анскилы даже сделали в каком-то патче приделали "ссылки" типа dota:// чтобы отследить как включают этот мод и заткнуть эту дыру.

 

Ах да ещё я читал аналитику что. :avtorklif: Мэпхек уже есть. Это факт. Но кому он нужен если можно сделать тест мод, прописать себе 25 лвл, 4 рапиры, станик и аегис и сломать трон через автоатаку за минуту. :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Ебать че за хуйня? Если ты думаешь что дота2 держится только на деньгах посмотри на блядолол, там 99% турниров спонсируют сами риоты, в д2 же большинство проходит чисто на инициативе заинтересованных лиц. :buba: А на счет тест мода я вообще упал, ну ты отбитый. :avtorklif:


Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю как дота, но варкрафт 3 это такая ссаная тухлятина, и играют в него либо бомжи либо отбтые которые привыкли к нему. А дота 2, свежесть морозного утра. :rickroll:

 

А дота два только на славном имени и держится и ещё деньгах которые вливают самопидар.

Стоит только изменить название на какое-нибудь VOTA и джус и за десять рублей инвайт не продаст.

 

Чего только стоит баг с гемом, с аегисом, баг с продажей вещей с иллюзии и, внимание! включаемый посреди игры втф и тест мод. Эти анскилы даже сделали в каком-то патче приделали "ссылки" типа dota:// чтобы отследить как включают этот мод и заткнуть эту дыру.

 

Ах да ещё я читал аналитику что. :avtorklif: Мэпхек уже есть. Это факт. Но кому он нужен если можно сделать тест мод, прописать себе 25 лвл, 4 рапиры, станик и аегис и сломать трон через автоатаку за минуту. :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Ебать че за хуйня? Если ты думаешь что дота2 держится только на деньгах посмотри на блядолол, там 99% турниров спонсируют сами риоты, в д2 же большинство проходит чисто на инициативе заинтересованных лиц. :buba: А на счет тест мода я вообще упал, ну ты отбитый. :avtorklif:

ты чо несёшь ? какие риоты ? каких заитнересованных лиц ? :avtorklif:


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...