Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

iMassacre

Защита древних сгнила.

Рекомендованные сообщения

Да уж.. автор знатно постарался, что бы наагрить и дотеров и даже чуть-чуть лолеров..

Каждому свое.. Не нравится дота - играй во что-нибудь другое, вот и всё.


 

A Cold Wind Blows

tumblr_mqpwarAkgh1rs20nmo1_500.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хонер? Давай до свидания


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор безрукий уебан :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из темы понял что тракса-пулемет :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать консерваторы, прилипли к д1 и не могут понять, что д2 намного лучше. Хон и ЛоЛ это вообще слепок говна я хз как в них можно играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать консерваторы, прилипли к д1 и не могут понять, что д2 намного лучше. Хон и ЛоЛ это вообще слепок говна я хз как в них можно играть

чем лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать вы тут устроили, надо будет вечерком засесть и нахуярить пост в 3 страницы, ответив на каждый адресованный мне. :trollface:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Про доту 2 более чем согласен,печально.Анимации поменяли(к примеру,сф),иконки,вид героев и интерфейс полное говно.Захожу поиграть раз в месяц,надеясь,что все-таки что-то изменилась(так как там большинство моих друзей и покорять паб iccup-a в одиночку уже надоело) и после одной игры выхожу обматерив его всем своим лексиконом,а бывает и не доигрываю - ливаю. :cry:

И,кстати,вскоре дота 2 утонет в этих вещах и магазине,70% процентов будет продавать свои ебаные вещи,шапки и прочую хуйню.Знаю по опыту Team Fortress 2.Сейчас уже на каналах сидят уебки:"СТАВЛЮ ЛАЙКИ 4x4" :lol:


Изменено пользователем Leks-88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про доту 2 более чем согласен,печально.Анимации поменяли(к примеру,сф),иконки,вид героев и интерфейс полное говно.Захожу поиграть раз в месяц,надеясь,что все-таки что-то изменилась(так как там большинство моих друзей и покорять паб iccup-a в одиночку уже надоело) и после одной игры выхожу обматерив его всем своим лексиконом,а бывает и не доигрываю - ливаю. :cry:

И,кстати,вскоре дота 2 утонет в этих вещах и магазине,70% процентов будет продавать свои ебаные вещи,шапки и прочую хуйню.Знаю по опыту Team Fortress 2.

Лоооол а что ты ожидал от нового движка??? вид героев?? ну полный бред. если бы они использовали старый вид героев у них бы были проблемы с близардом весьма таки не плохие.

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же радуют эти зашкваренные петушки, которые годами играли только в первый дотан и ни во что другое, а теперь его всеми силами поносят, чтобы не выглядеть ебаным стадом, которое сожрет все то разрекламированное гамно, что им предложат :clown: :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про доту 2 более чем согласен,печально.Анимации поменяли(к примеру,сф),иконки,вид героев и интерфейс полное говно.Захожу поиграть раз в месяц,надеясь,что все-таки что-то изменилась(так как там большинство моих друзей и покорять паб iccup-a в одиночку уже надоело) и после одной игры выхожу обматерив его всем своим лексиконом,а бывает и не доигрываю - ливаю. :cry:

И,кстати,вскоре дота 2 утонет в этих вещах и магазине,70% процентов будет продавать свои ебаные вещи,шапки и прочую хуйню.Знаю по опыту Team Fortress 2.

Лоооол а что ты ожидал от нового движка??? вид героев?? ну полный бред. если бы они использовали старый вид героев у них бы были проблемы с близардом весьма таки не плохие.

Если бы движок отличался одним видом,было бы не так плохо,но блять зачем изменять анимации и все механику.Возьмем сфа:им блять невозможно стоять мид,его правратили из семи-керри в какого-то хардкерри.Анимации для фарма хуже,дальность койлов урезана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

как же радуют эти зашкваренные петушки, которые годами играли только в первый дотан и ни во что другое, а теперь его всеми силами поносят, чтобы не выглядеть ебаным стадом, которое сожрет все то разрекламированное гамно, что им предложат :clown: :clown:

когда то и на москвичах и шестерках ездили, и никто говном не называл эти машины

сейчас они что? :clown: :clown: :clown: :clown: :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же радуют эти зашкваренные петушки, которые годами играли только в первый дотан и ни во что другое, а теперь его всеми силами поносят, чтобы не выглядеть ебаным стадом, которое сожрет все то разрекламированное гамно, что им предложат :clown: :clown:

когда то и на москвичах и шестерках ездили, и никто говном не называл эти машины

сейчас они что? :clown: :clown: :clown: :clown: :clown:

412 красненький в отличном состояние! продам :lol:

 

Про доту 2 более чем согласен,печально.Анимации поменяли(к примеру,сф),иконки,вид героев и интерфейс полное говно.Захожу поиграть раз в месяц,надеясь,что все-таки что-то изменилась(так как там большинство моих друзей и покорять паб iccup-a в одиночку уже надоело) и после одной игры выхожу обматерив его всем своим лексиконом,а бывает и не доигрываю - ливаю. :cry:

И,кстати,вскоре дота 2 утонет в этих вещах и магазине,70% процентов будет продавать свои ебаные вещи,шапки и прочую хуйню.Знаю по опыту Team Fortress 2.

Лоооол а что ты ожидал от нового движка??? вид героев?? ну полный бред. если бы они использовали старый вид героев у них бы были проблемы с близардом весьма таки не плохие.

Если бы движок отличался одним видом,было бы не так плохо,но блять зачем изменять анимации и все механику.Возьмем сфа:им блять невозможно стоять мид,его правратили из семи-керри в какого-то хардкерри.Анимации для фарма хуже,дальность койлов урезана.

а что ты к сфу прицепился. вот лично я никогда им не умел играть и мне ровно.. и не вижу изменений в нем.. как херачил так и херачит.. хотя заметил что его стали сильно пиздить)

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

даунам не дано понять, что ты не будешь считать что-либо говном, пока не появится лучший ОБЪЕКТ, чтобы можно было как минимум сравнивать

:clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas

как же радуют эти зашкваренные петушки, которые годами играли только в первый дотан и ни во что другое, а теперь его всеми силами поносят, чтобы не выглядеть ебаным стадом, которое сожрет все то разрекламированное гамно, что им предложат :clown: :clown:

когда то и на москвичах и шестерках ездили, и никто говном не называл эти машины

сейчас они что? :clown: :clown: :clown: :clown: :clown:

 

Ну и сравнение блять :avtorklif:

Новые машины быстрее, сильнее по факту и все с этим согласны.

Так же красивее и опять же все с этим согласны.

 

А про доту2 ты, поверь, никогда не сможеш сказать фразу "все с этим согласны" :vihui:

 

 

ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после офф релиза д2 айсфрог не будет обновлять д1

чую :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после офф релиза д2 айсфрог не будет обновлять д1

чую :buba:

а мне казалось он уже давно забил на это :hmm:

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после офф релиза д2 айсфрог не будет обновлять д1

чую :buba:

Я его найду и заставлю :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

после офф релиза д2 айсфрог не будет обновлять д1

чую :buba:

Я его найду и заставлю :rickroll:

хуй простой


Изменено пользователем Holywar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мб найдутся продолжатели дела айсфрога. :dunno:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...