Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

iMassacre

Защита древних сгнила.

Рекомендованные сообщения

у артаса синдром утки.

Ну и просто тупой уебок

сказал коматозник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas

у артаса синдром утки.

Ну и просто тупой уебок

 

что еще спизданёш, огрызок нонеймовый? :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у артаса синдром утки.

Ну и просто тупой уебок

 

что еще спизданёш, огрызок нонеймовый? :petro:

 

не утки, а утенка, но есть синдром :buba:

 

всем надеюсь ясно что движок вар3 < ксс? так вот проведу аналогию с машинами, как кто то выше, но разжую посильнее для даунов/уебков/людей с синдромом утенка/задротов д1, возьмем москвич и феррари, и мск и фер может ехать 100км/ч, но блять мск не может ехать 250 км/ч, а феррари может, прогресс мать его и качество, переводим это все в аналогию мира доты, гавно доту 1 из доты 2 можно сделать, пиздатую доту 2 из первой хуй ты когда сделаешь. дота уже давно стала отдельной дисциплиной, но оставалась всего лишь картой для варкрафта, то есть картой для другой дисциплины, сейчас это действительно полноценная отдельная игра, разработчик один и тот же (если бы был другой куратор могли бы по праву пиздеть), то есть дота сейчас выглядит именно так как блять должна была выглядить на движке 2002года, но в силу ограниченности движка это было нереализуемо.

 

А вообще по чесноку вы тупо ленивое гавно, которому просто лень немного переучится играть, это ведь бьет по самолюбию, тот же Артас почему разоряется? не потому что игра хуевая, а потому что он зашел в доту 2 и понял что там он нихуя не алмаз, как в первой дотке, а обычная серая масса, как многие из нас :tusila-zavodila:

 

З.ы. есть факт, что в древнем китае маленькие девочки, носили деревянную обувь деформирующую стопу, когда пальцы заворачивало под стопу с развитием ноги и стопа становилась треугольной (у некоторых до сих пор такие традиции остались), и после этого такая жещина не могла надеть нормальную современную обувь, нормальный современный каитаец посмотрит на это и скажет "фу блять уродство", а пару веков назад это была норма, та же хуйня и с вашими мозгами и руками :trollface: выросли на уродстве не оставив за собой возможность развиваться дальше :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas

^конченный просто :lol:

просто вообще всё что написал - тупо хуйня

еще и пиздёжа дохуя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй ложил на все ваши срачи, но что есть, то есть. Первая дота затягивала. Хуй знает как объяснить, даже сейчас, после полугода игры во вторую, 1 матч в первой доте пиздец как затягивает. Но вторая дотка полностью убила первую, и я точно уже не буду играть в первую, разве что кроме фана, раз в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взять доту 1, добавить туда куру из доты 2 и реконнект и это будет лучшая игра в мире

в доте1 есть же все функции куры из доты2, нет?

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за хуйню ты несешь :avtorklif:


 

 

- Lost: Че с Пуппеем делать?

- Dendi: Да чё чё... Ниче... С вертушки бы его, чтоб подзаткнулся

- Lost: Я про то где он - его в игре нет

- Я::trollface:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^конченный просто :lol:

просто вообще всё что написал - тупо хуйня

еще и пиздёжа дохуя!

 

полное отрицание аргументированных доводов? у меня просто есть подозрение на очень сильный психоз либо шизофрению, ты свои экскременты по ночам не ешь? хотя в любом случае сходи к психотерапевту, хуже не будет :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas

^конченный просто :lol:

просто вообще всё что написал - тупо хуйня

еще и пиздёжа дохуя!

 

полное отрицание аргументированных доводов? у меня просто есть подозрение на очень сильный психоз либо шизофрению, ты свои экскременты по ночам не ешь? хотя в любом случае сходи к психотерапевту, хуже не будет :palevo:

 

какие нахуй аргументированные доводы, уёбок?

ты о чем то своём пишеш, причем дохуя там про развитие доты как дисциплины...

я же писал про то что игра совершенно другая в худшую сторону, полностью измененный баланс и тд. - вот про эти факты ты нихуя не написал :lol: , ты написал какую то супер хуйню какие то синдромы утёнков, ты такой просто малолетний ебанат что фф нахуй, как с таким базарить?

 

ему говорят что игра другая, баланс другой и по моему мнению все изменения в худшую сторону, а что он пишет? :trollface::lol:

 

я уж даже не буду снова писать про так себе графику и про ужасную цветовую гамму, ИЗЗА КОТОРОЙ НИХУЯ НЕ ВИДНО, еще юниты когда на них наводиш зачем то подсвечиваються, пизда просто, кровь из глаз! :sosew: :sosew: :sosew:

 

 

 

ведь мудак очевидно напишет что то ваще своё о другом, какие то новые возможности движка ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ :avtorklif:

ТЫ ЧО ВСЕРЬЁЗ ДУМАЕШ ЧТО ЭТО ВАЖНО ВСЁ ТАК?

ВАРКРАФТ 3 ГЕНИАЛЬНАЯ ИГРА С НЕРЕАЛЬНО КРУТЫМ ДВИЖКОМ СВОЕГО ВРЕМЕНИ, ТЕ ГЕРОИ КОТОРЫХ ФРОГ ДОБАВЛЯЛ В ДОТУ - ВАЩЕ ТАКОЕ МНОГИМ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛОСЬ ВОЗМОЖНЫМ НАВЕРНО, ЧТО МОЖНО ТАКОЕ ЗАМУТИТЬ НА ДВИЖКЕ ВАРА.

 

Так же само можно было бы еще дохуя героев нахуярить на этом же движке, всяких навороченных, это 100% инфа, новый движок позволяет исправить десяток-другой багов (ПОЛОВИНА ИЗ КОТОРЫХ ГЕЙМПЛЕЙНЫЕ И СЧИТАЮТЬСЯ ФИЧАМИ, ТОЕСТЬ 7 ЛЕТ КТО-ТО ИГРАЛ С ЭТИМ, А ПОТОМ РАЗ И ЭТО ПРОПАЛО :lol: :lol: :lol::pray: :pray: :pray: ) - вот это блять развитие даааааааааааааааа :pray: :pray: :pray:

 

 

Единственное что реально изменит Доту это новые карты, вот это вот уже не сделать было на вк3, вот и всё. Больше ничего серьёзного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас все по делу пишет :buba:

но людей которым нравится дота2 называть уебками бессмысленно :dunno:


 

You wanna cook crystal meth?

tumblr_lyzx27Eiet1qku5wbo1_500.gif

 

 

BOOM

MGNotMeth.gif

 

 

science

tumblr_mffuuyIcbq1qbnneko2_500.gif

 

 

lugo

V8mgL1B.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^конченный просто :lol:

просто вообще всё что написал - тупо хуйня

еще и пиздёжа дохуя!

 

полное отрицание аргументированных доводов? у меня просто есть подозрение на очень сильный психоз либо шизофрению, ты свои экскременты по ночам не ешь? хотя в любом случае сходи к психотерапевту, хуже не будет :palevo:

 

какие нахуй аргументированные доводы, уёбок?

ты о чем то своём пишеш, причем дохуя там про развитие доты как дисциплины...

я же писал про то что игра совершенно другая в худшую сторону, полностью измененный баланс и тд. - вот про эти факты ты нихуя не написал :lol: , ты написал какую то супер хуйню какие то синдромы утёнков, ты такой просто малолетний ебанат что фф нахуй, как с таким базарить?

 

ему говорят что игра другая, баланс другой и по моему мнению все изменения в худшую сторону, а что он пишет? :trollface::lol:

 

я уж даже не буду снова писать про так себе графику и про ужасную цветовую гамму, ИЗЗА КОТОРОЙ НИХУЯ НЕ ВИДНО, еще юниты когда на них наводиш зачем то подсвечиваються, пизда просто, кровь из глаз! :sosew: :sosew: :sosew:

 

 

 

ведь мудак очевидно напишет что то ваще своё о другом, какие то новые возможности движка ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ :avtorklif:

ТЫ ЧО ВСЕРЬЁЗ ДУМАЕШ ЧТО ЭТО ВАЖНО ВСЁ ТАК?

ВАРКРАФТ 3 ГЕНИАЛЬНАЯ ИГРА С НЕРЕАЛЬНО КРУТЫМ ДВИЖКОМ СВОЕГО ВРЕМЕНИ, ТЕ ГЕРОИ КОТОРЫХ ФРОГ ДОБАВЛЯЛ В ДОТУ - ВАЩЕ ТАКОЕ МНОГИМ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛОСЬ ВОЗМОЖНЫМ НАВЕРНО, ЧТО МОЖНО ТАКОЕ ЗАМУТИТЬ НА ДВИЖКЕ ВАРА.

 

Так же само можно было бы еще дохуя героев нахуярить на этом же движке, всяких навороченных, это 100% инфа, новый движок позволяет исправить десяток-другой багов (ПОЛОВИНА ИЗ КОТОРЫХ ГЕЙМПЛЕЙНЫЕ И СЧИТАЮТЬСЯ ФИЧАМИ, ТОЕСТЬ 7 ЛЕТ КТО-ТО ИГРАЛ С ЭТИМ, А ПОТОМ РАЗ И ЭТО ПРОПАЛО :lol: :lol: :lol::pray: :pray: :pray: ) - вот это блять развитие даааааааааааааааа :pray: :pray: :pray:

 

 

Единственное что реально изменит Доту это новые карты, вот это вот уже не сделать было на вк3, вот и всё. Больше ничего серьёзного.

 

 

беспочвенная агрессия, здесь уже не просто сильный психоз, а детская психическая травма (тебя отец в жопу не ебал?) или просто умственная отсталость, которая больше присуща примитивным существам, у которых непонимание и невозможность объекта вызывает агрессию.

 

синдром утенка, чтобы прочитать нажми на голубую надпись, которую ты сейчас читаешь © для самых маленьких

 

про баланс: тебе не нравится улучшения анимации атаки у рэнж героев? как например убрана задержка 0.1с между попаданием снаряда по цели и нанесенным по цели дамагом, у таких как невер, аппарат, рубик и т.д. или тебе не нравится что хук пуджа можно стопить или то что ульт аппарата теперь реально зависит от расстояния каста до цели? анимация атаки щас просто охуенная, имбовая тока у снайпера и у виспа потому что практически мгновенная, иногда S-очку не успеваешь нажимать дабы не пиздануть лишний дамаг по крипу.

 

а фичи, которыми называют "все кто по семь лет играет", называются багами и недостатками древнего и убогого движка, тут уж извините, в вк3 никак нельзя было пофиксить, чтобы тайд брингер с квиллингом не бил по цели +32%дмг а по всем остальным с норм дамагом. а на движке ксс уже можно это сделать т.к. возможностей в 2.5 раза больше, аналогия с москвичем и феррари, которую ты не понял, кстати ;)

 

а знаешь почему нельзя "еще дохуя героев нахуярить на этом же движке", тут я тебя расстрою размер карты для вк3 ограничен, поэтому и нельзя, новые герои, новые скрипты, новое доп. место в файл так что увы и ах. :zloy:

 

и ты ещё раз доказал мою точку зрения, что ты не скилловый, а ебанный задрот :buba:

 

соглашусь с тобой что не хватает не яркости, как пишут некоторые тупорезы, а насыщенности, иной раз хер отличишь оранжевый от коричневого и желтого на мини-мапе, и голубой от бирюзового, но это уже надо писать на dev.dota2.com, кстати большинству кому что не нравится пишут именно там, а не кричат с разорванной жопой на форуме ПД ;)

 

З.ы. почему то я за 5 игр, привык к новой доте, только к магазину долго привыкал, а ты за 50 нихуя не смог

 

З.ы.ы. и какая в д2 атмосфера, озвучка, графика играешь и понимаешь, что в играх есть в кайф, зашел в д1 попливался - вышел, вот и вся логика, те кто не согласен переходим по ссылочке сверху и потом бегом к психологу, за советом как перестать быть малолетним ебланом и иметь свое мнение (даже когда вам овердохуя лет).


Изменено пользователем S3rgAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas
(изменено)

F[F[F[F[FF[F[F[F[F[[FF[F[ АТМОСФЕРА В ДОТЕ2

 

ЕБААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААТЬ ТЫ ТВАРЬ ТУПАЯ

 

 

ТАМ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТУ

 

ГЕРОИ ПО РЕНДОМУ СДЕЛАНЫ, КАК ПИСАЛ АВТОР ТЕМЫ СЛЕПЛЕНЫ ИЗ ГОВНА И ПЛАСТИЛИНА.

 

 

ЗНАЕШ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА СЕТТИНГ?

ТАК ВОТ

В ДОТЕ2 НЕТ ВООБЩЕ НИКАКОГО СЕТТИНГА, ПРОСТО ВОТ НИЧЕГО НЕТ. ЭТО ПРОСТО ДОТА-КЛОН КАКОЙ ТО.

 

 

 

Какая атмосфера короче, ну что ты несеш падла?:sad:

НУ КАКАЯ АТМОСФЕРА?

У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ ВЕТЕР ГУЛЯЕТ, МОЗГА НЕТУ ОЧЕВИДНО И БЛЯТЬ И АТМОСФЕРА ТАМ МБ ГДЕ ТО И ЕСТЬ :lol:

 

 

 

 

 

Анимации лучше? Ты просто против фактов пиздиш. Легче = лучше ? Например у милишников отсутствие кд на замахах вот это вот...

 

Или у врки мб лучше стала анимация атаки?ttID5W11.gif

 

 

 

Насчет насыщенности и яркости твоё игра жрёт говно просто. На низшем уровне работа проделанна.

Ну и прочяя хуйня типа подсветки юнитов при наводке (НАХУЯ?) которая мешает видеть происходящее в игре, А ЕЩЕ УЧИТЫВАЯ ЧТО КРИПЫ ОДИНАКОВЫЕ У СТОРОН, ТО ИЗЗА ПОДСВЕТКИ ПОРОЙ ДАЖЕ НЕПОНЯТНО ГДЕ СВОИ А ГДЕ ЧУЖИЕ :avtorklif: . Тебе офк понятно, это без базара. Вы никогда не признаете масс минусов говно игры, вам она нравиться, потому что это типа новое, модное и тд. Я вот долго искал антоним к слову консерватор, так и не нашол адекватный, ну короче вот говноед типа тебя стандартный это и есть антоним к слову консверватор, когда такие как ты обсирают меня или дотку1 вы ничем же тогда не отличаетесь от меня, ну всмысле в плане обсираеш за что-то в чем сам зашкварен (это исходя из ваших уебанских точек зрения, я то не вижу никаких зашкваров как в консерватизме, так и в противоположном явлении, я всего лиш вижу как жрут говно, вот вижу доту2 - говно игру, вот такие вот типа тебя это 100% говноеды, нормальные более менее адекваты они признают все кучи минусов параши этой и собственно признают почему они на нее перешли, а не типа лучше потому что :lol: :lol: :lol:ttID5W11.gifttID5W11.gif ).

 

 

 

 

P.S. размеры карт близзы давным давно увеличивали специально для дотки

 

 

 

 

P.P.S. Насчет фиче-багов - как ни крути это всё новый баланс. А ты пидарас отрицающий факты, ставящий своё мнение выше них :fffuuu: , тупая малолетняя тварь, с таким подходом нихуя никогда не докажеш, темболее мне :subj:


Изменено пользователем Arthas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas
(изменено)

И ах да, привык он хуесос за 5 игр...

Если это не пиздёж, то ты анскилл ебаный просто, ты ничего не знал и ничего не умел в доте1

А ТАКИХ БОЛЬШИНСТВО.

Привыкают они за 5-10 игр.

Отличный самодетектw68XBT7D.gif

 

 

А те кто держут доту2 за вqjHWQgWH.gifрдqjHWQgWH.gif и не обязаны к ней привыкать, для них это невозможно, как можно привыкнуть к говну пффффф... Это как привыкнуть к запаху говна или к его поеданию например... Ну есть исключения офк, вqjHWQgWH.gifрд привык есть говно например, некоторые пдановцы которые хейтили аниме, привыкли его смотреть... Но в большинстве случаев ни о каком привыканиии и речи идти не может, поэтому твои пассажи малолетние, детектящие тебя как кусок унскилла бтв, эт ваще рофл, ты же за тортик дотку2 держиш и хули ты сравниваеш тогда моё привыкание с твоим, а? :hmm: Тупой огрызок! :petro:


Изменено пользователем Arthas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так надо писать

" ньюфаги-нубо-детишки топайте отсюда и жрите свою говно-доту 2 "


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

З.ы. почему то я за 5 игр, привык к новой доте, только к магазину долго привыкал, а ты за 50 нихуя не смог

 

 

я могу объяснить. потому что ты тупой отброс который и в первую то хуево играл, да и играл ты в неё пару месяцев, ясное дело тебе новая гама с красивыми картинками и легкой анимацией понравилась. так что давай без этой хуйни.


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё до первых скриншотов знал, что в эту игру не буду играть, потому что новое практически всегда хуже старого, тем более что Варкравт идеален и ничего лучше нельзя сделать, это как бы по дефолту, соотвественно сиквел абсолютно уже заочно должен быть хуже. Нет, я всё-таки сыграл всего две игры, ещё в октябре по-моему и всё, больше не заходил туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas
(изменено)

З.ы. почему то я за 5 игр, привык к новой доте, только к магазину долго привыкал, а ты за 50 нихуя не смог

 

 

я могу объяснить. потому что ты тупой отброс который и в первую то хуево играл, да и играл ты в неё пару месяцев, ясное дело тебе новая гама с красивыми картинками и легкой анимацией понравилась. так что давай без этой хуйни.

 

я первый это написал :zloy:

пиздуй, любашка! :petro:


Изменено пользователем Arthas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то есть дота сейчас выглядит именно так как блять должна была выглядить на движке 2002года, но в силу ограниченности движка это было нереализуемо.

ты чужие фразы повторяешь. это мало того что не правда, так ещё и ты это тупо повторяешь за маркетинговых отделом валве. может ты ещё айфоном пользуешься? :=]

 

З.ы. почему то я за 5 игр, привык к новой доте, только к магазину долго привыкал, а ты за 50 нихуя не смог

 

 

я могу объяснить. потому что ты тупой отброс который и в первую то хуево играл, да и играл ты в неё пару месяцев, ясное дело тебе новая гама с красивыми картинками и легкой анимацией понравилась. так что давай без этой хуйни.

 

я первый это написал :zloy:

пиздуй, любашка! :petro:

я это писал когда ещё ты не написал я просто медленный пок


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas

Я ещё до первых скриншотов знал, что в эту игру не буду играть, потому что новое практически всегда хуже старого, тем более что Варкравт идеален и ничего лучше нельзя сделать, это как бы по дефолту, соотвественно сиквел абсолютно уже заочно должен быть хуже. Нет, я всё-таки сыграл всего две игры, ещё в октябре по-моему и всё, больше не заходил туда.

 

БЛЯТЬ ЩАС ВРЕМЕНА ПРОСТО ТАКИЕ

ГЕРОИ 3 БЫЛИ ЛУЧШЕ ВТОРЫХ

ВК 3 БЫЛ ЛУЧШЕ ВТОРОГО

ДА ЧТО ТАМ

ЭТИ ИГРЫ БЫЛИ НОВЫЙ УРОВЕНЬ И ШЕДЕВРЫ ВЕЛИЧАЙШИЕ НА ДЕСЯТКИ ЛЕТ

 

Примеров еще дохуя можно привести

 

Aliens vs Predators 2

Red Alert 2

Dune 2000

 

 

Щас просто играми можно собирать горы денег энивей, типа не надо никого привлекать гениальными идеями, находками, каким то убер гемплеем и тд., всё можно скопировать, вообще всё спиздить можно, похуй что хуже выйдет, НО НОВЫЕ ГРАФИКА И ЭФФЕКТЫ ВСЁ ПОКРОЮТ

ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ 75%+ АУДИТОРИИ УЖ ТОЧНО ПОКРОЮТ :lol::trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го пдтб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...