Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iMassacre

Защита древних сгнила.

Рекомендованные сообщения

Гость Arthas
то есть дота сейчас выглядит именно так как блять должна была выглядить на движке 2002года, но в силу ограниченности движка это было нереализуемо.

ты чужие фразы повторяешь. это мало того что не правда, так ещё и ты это тупо повторяешь за маркетинговых отделом валве. может ты ещё айфоном пользуешься? :=]

 

З.ы. почему то я за 5 игр, привык к новой доте, только к магазину долго привыкал, а ты за 50 нихуя не смог

 

 

я могу объяснить. потому что ты тупой отброс который и в первую то хуево играл, да и играл ты в неё пару месяцев, ясное дело тебе новая гама с красивыми картинками и легкой анимацией понравилась. так что давай без этой хуйни.

 

я первый это написал :zloy:

пиздуй, любашка! :petro:

я это писал когда ещё ты не написал я просто медленный пок

 

пок или поц? :trollface:

ты не забывай, после твоего агра тупого на меня, я тебя хейтю :zloy:

так что не сабжись около меня :buba::xd:

 

Го пдтб?

 

gRXEol1c.gif

Я сёдня напотелся в стримах уже...

+жара пиздец даже щас вечером (стандарт офк для меня, ночью такая же будет :lol: )

впизду доту, темболее пдтб :palevo: , темболее если есть шанс что ты за меня будеш :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas

Я ещё до первых скриншотов знал, что в эту игру не буду играть, потому что новое практически всегда хуже старого, тем более что Варкравт идеален и ничего лучше нельзя сделать, это как бы по дефолту, соотвественно сиквел абсолютно уже заочно должен быть хуже. Нет, я всё-таки сыграл всего две игры, ещё в октябре по-моему и всё, больше не заходил туда.

 

БЛЯТЬ ЩАС ВРЕМЕНА ПРОСТО ТАКИЕ

ГЕРОИ 3 БЫЛИ ЛУЧШЕ ВТОРЫХ

ВК 3 БЫЛ ЛУЧШЕ ВТОРОГО

ДА ЧТО ТАМ

ЭТИ ИГРЫ БЫЛИ НОВЫЙ УРОВЕНЬ И ШЕДЕВРЫ ВЕЛИЧАЙШИЕ НА ДЕСЯТКИ ЛЕТ

 

Примеров еще дохуя можно привести

 

Aliens vs Predators 2

Red Alert 2

Dune 2000

 

 

Щас просто играми можно собирать горы денег энивей, типа не надо никого привлекать гениальными идеями, находками, каким то убер гемплеем и тд., всё можно скопировать, вообще всё спиздить можно, похуй что хуже выйдет, НО НОВЫЕ ГРАФИКА И ЭФФЕКТЫ ВСЁ ПОКРОЮТ

ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ 75%+ АУДИТОРИИ УЖ ТОЧНО ПОКРОЮТ :lol::trollface:

 

 

И ЧТО Я ЕЩЕ ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ

 

ЛЮБОЕ ОКАЗУАЛИВАНИЕ ГЕЙМПЛЕЯ ЭТО НЫНЧЕ ПЛЮС ДЛЯ ПРОДАЖ

 

 

В ДОТЕ1 ТВАРИ НУБСКИЕ В КРИПАХ ПО КД ЗАСТРЕВАЛИ :lol:

 

ПРИВЕТ ДОТА2 И ОТСУТСТВИЕ МОДЕЛЕК РАВНЫХ ФИЗИЧЕСКИ ТОМУ ЧТО ВИДИШ В ИГРЕ :lol:

 

ПРО АНИМАЦИИ МИЛИШНИКОВ ВСЕ ЗНАЮТ :pray: :pray: :pray:

 

НУ И ТД. :petro: :petro: :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тс прав.

Слоупок в теме :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из темы понял что артас конченый школьник пишущий капсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas

из темы понял что артас конченый школьник пишущий капсом

 

ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ЧТОБ БЫЛО ПОНЯТНЕЕ ЕБЛАНАМ ТУПОРЫЛЫМ ТИПА ТЕБЯ

 

ПОТОМУ ЕСЛИ МАЛЕНЬКИМИ ПИСАТЬ ТО ВЫ С ВАШИМИ КУРИНЫМИ МОЗГАМИ ВАЩЕ МИМО ПОРОЙ ПРОЕЗЖАЕТЕ И О СВОЁМ О ЧЕМ ТО САБЖИТЕ НЕКСТ ПОСТЫ, НЕПОНЯТНО ПРАВДА К КОМУ ОБРАЩАЕТЕСЬhloWTOik.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

^конченный просто :lol:

просто вообще всё что написал - тупо хуйня

еще и пиздёжа дохуя!

 

полное отрицание аргументированных доводов? у меня просто есть подозрение на очень сильный психоз либо шизофрению, ты свои экскременты по ночам не ешь? хотя в любом случае сходи к психотерапевту, хуже не будет :palevo:

 

какие нахуй аргументированные доводы, уёбок?

ты о чем то своём пишеш, причем дохуя там про развитие доты как дисциплины...

я же писал про то что игра совершенно другая в худшую сторону, полностью измененный баланс и тд. - вот про эти факты ты нихуя не написал :lol: , ты написал какую то супер хуйню какие то синдромы утёнков, ты такой просто малолетний ебанат что фф нахуй, как с таким базарить?

 

ему говорят что игра другая, баланс другой и по моему мнению все изменения в худшую сторону, а что он пишет? :trollface::lol:

 

я уж даже не буду снова писать про так себе графику и про ужасную цветовую гамму, ИЗЗА КОТОРОЙ НИХУЯ НЕ ВИДНО, еще юниты когда на них наводиш зачем то подсвечиваються, пизда просто, кровь из глаз! :sosew: :sosew: :sosew:

 

 

 

ведь мудак очевидно напишет что то ваще своё о другом, какие то новые возможности движка ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ :avtorklif:

ТЫ ЧО ВСЕРЬЁЗ ДУМАЕШ ЧТО ЭТО ВАЖНО ВСЁ ТАК?

ВАРКРАФТ 3 ГЕНИАЛЬНАЯ ИГРА С НЕРЕАЛЬНО КРУТЫМ ДВИЖКОМ СВОЕГО ВРЕМЕНИ, ТЕ ГЕРОИ КОТОРЫХ ФРОГ ДОБАВЛЯЛ В ДОТУ - ВАЩЕ ТАКОЕ МНОГИМ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛОСЬ ВОЗМОЖНЫМ НАВЕРНО, ЧТО МОЖНО ТАКОЕ ЗАМУТИТЬ НА ДВИЖКЕ ВАРА.

 

Так же само можно было бы еще дохуя героев нахуярить на этом же движке, всяких навороченных, это 100% инфа, новый движок позволяет исправить десяток-другой багов (ПОЛОВИНА ИЗ КОТОРЫХ ГЕЙМПЛЕЙНЫЕ И СЧИТАЮТЬСЯ ФИЧАМИ, ТОЕСТЬ 7 ЛЕТ КТО-ТО ИГРАЛ С ЭТИМ, А ПОТОМ РАЗ И ЭТО ПРОПАЛО :lol: :lol: :lol::pray: :pray: :pray: ) - вот это блять развитие даааааааааааааааа :pray: :pray: :pray:

 

 

Единственное что реально изменит Доту это новые карты, вот это вот уже не сделать было на вк3, вот и всё. Больше ничего серьёзного.

 

 

беспочвенная агрессия, здесь уже не просто сильный психоз, а детская психическая травма (тебя отец в жопу не ебал?) или просто умственная отсталость, которая больше присуща примитивным существам, у которых непонимание и невозможность объекта вызывает агрессию.

 

синдром утенка, чтобы прочитать нажми на голубую надпись, которую ты сейчас читаешь © для самых маленьких

 

про баланс: тебе не нравится улучшения анимации атаки у рэнж героев? как например убрана задержка 0.1с между попаданием снаряда по цели и нанесенным по цели дамагом, у таких как невер, аппарат, рубик и т.д. или тебе не нравится что хук пуджа можно стопить или то что ульт аппарата теперь реально зависит от расстояния каста до цели? анимация атаки щас просто охуенная, имбовая тока у снайпера и у виспа потому что практически мгновенная, иногда S-очку не успеваешь нажимать дабы не пиздануть лишний дамаг по крипу.

 

а фичи, которыми называют "все кто по семь лет играет", называются багами и недостатками древнего и убогого движка, тут уж извините, в вк3 никак нельзя было пофиксить, чтобы тайд брингер с квиллингом не бил по цели +32%дмг а по всем остальным с норм дамагом. а на движке ксс уже можно это сделать т.к. возможностей в 2.5 раза больше, аналогия с москвичем и феррари, которую ты не понял, кстати ;)

 

а знаешь почему нельзя "еще дохуя героев нахуярить на этом же движке", тут я тебя расстрою размер карты для вк3 ограничен, поэтому и нельзя, новые герои, новые скрипты, новое доп. место в файл так что увы и ах. :zloy:

 

и ты ещё раз доказал мою точку зрения, что ты не скилловый, а ебанный задрот :buba:

 

соглашусь с тобой что не хватает не яркости, как пишут некоторые тупорезы, а насыщенности, иной раз хер отличишь оранжевый от коричневого и желтого на мини-мапе, и голубой от бирюзового, но это уже надо писать на dev.dota2.com, кстати большинству кому что не нравится пишут именно там, а не кричат с разорванной жопой на форуме ПД ;)

 

З.ы. почему то я за 5 игр, привык к новой доте, только к магазину долго привыкал, а ты за 50 нихуя не смог

 

З.ы.ы. и какая в д2 атмосфера, озвучка, графика играешь и понимаешь, что в играх есть в кайф, зашел в д1 попливался - вышел, вот и вся логика, те кто не согласен переходим по ссылочке сверху и потом бегом к психологу, за советом как перестать быть малолетним ебланом и иметь свое мнение (даже когда вам овердохуя лет).

заовнил

про таймбрингер артасу даже нехуй ответить :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо автору, в нескольких моментах заставил улыбнуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю на капчике тб с врл 70, нормуль вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas

^конченный просто :lol:

просто вообще всё что написал - тупо хуйня

еще и пиздёжа дохуя!

 

полное отрицание аргументированных доводов? у меня просто есть подозрение на очень сильный психоз либо шизофрению, ты свои экскременты по ночам не ешь? хотя в любом случае сходи к психотерапевту, хуже не будет :palevo:

 

какие нахуй аргументированные доводы, уёбок?

ты о чем то своём пишеш, причем дохуя там про развитие доты как дисциплины...

я же писал про то что игра совершенно другая в худшую сторону, полностью измененный баланс и тд. - вот про эти факты ты нихуя не написал :lol: , ты написал какую то супер хуйню какие то синдромы утёнков, ты такой просто малолетний ебанат что фф нахуй, как с таким базарить?

 

ему говорят что игра другая, баланс другой и по моему мнению все изменения в худшую сторону, а что он пишет? :trollface::lol:

 

я уж даже не буду снова писать про так себе графику и про ужасную цветовую гамму, ИЗЗА КОТОРОЙ НИХУЯ НЕ ВИДНО, еще юниты когда на них наводиш зачем то подсвечиваються, пизда просто, кровь из глаз! :sosew: :sosew: :sosew:

 

 

 

ведь мудак очевидно напишет что то ваще своё о другом, какие то новые возможности движка ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ :avtorklif:

ТЫ ЧО ВСЕРЬЁЗ ДУМАЕШ ЧТО ЭТО ВАЖНО ВСЁ ТАК?

ВАРКРАФТ 3 ГЕНИАЛЬНАЯ ИГРА С НЕРЕАЛЬНО КРУТЫМ ДВИЖКОМ СВОЕГО ВРЕМЕНИ, ТЕ ГЕРОИ КОТОРЫХ ФРОГ ДОБАВЛЯЛ В ДОТУ - ВАЩЕ ТАКОЕ МНОГИМ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛОСЬ ВОЗМОЖНЫМ НАВЕРНО, ЧТО МОЖНО ТАКОЕ ЗАМУТИТЬ НА ДВИЖКЕ ВАРА.

 

Так же само можно было бы еще дохуя героев нахуярить на этом же движке, всяких навороченных, это 100% инфа, новый движок позволяет исправить десяток-другой багов (ПОЛОВИНА ИЗ КОТОРЫХ ГЕЙМПЛЕЙНЫЕ И СЧИТАЮТЬСЯ ФИЧАМИ, ТОЕСТЬ 7 ЛЕТ КТО-ТО ИГРАЛ С ЭТИМ, А ПОТОМ РАЗ И ЭТО ПРОПАЛО :lol: :lol: :lol::pray: :pray: :pray: ) - вот это блять развитие даааааааааааааааа :pray: :pray: :pray:

 

 

Единственное что реально изменит Доту это новые карты, вот это вот уже не сделать было на вк3, вот и всё. Больше ничего серьёзного.

 

 

беспочвенная агрессия, здесь уже не просто сильный психоз, а детская психическая травма (тебя отец в жопу не ебал?) или просто умственная отсталость, которая больше присуща примитивным существам, у которых непонимание и невозможность объекта вызывает агрессию.

 

синдром утенка, чтобы прочитать нажми на голубую надпись, которую ты сейчас читаешь © для самых маленьких

 

про баланс: тебе не нравится улучшения анимации атаки у рэнж героев? как например убрана задержка 0.1с между попаданием снаряда по цели и нанесенным по цели дамагом, у таких как невер, аппарат, рубик и т.д. или тебе не нравится что хук пуджа можно стопить или то что ульт аппарата теперь реально зависит от расстояния каста до цели? анимация атаки щас просто охуенная, имбовая тока у снайпера и у виспа потому что практически мгновенная, иногда S-очку не успеваешь нажимать дабы не пиздануть лишний дамаг по крипу.

 

а фичи, которыми называют "все кто по семь лет играет", называются багами и недостатками древнего и убогого движка, тут уж извините, в вк3 никак нельзя было пофиксить, чтобы тайд брингер с квиллингом не бил по цели +32%дмг а по всем остальным с норм дамагом. а на движке ксс уже можно это сделать т.к. возможностей в 2.5 раза больше, аналогия с москвичем и феррари, которую ты не понял, кстати ;)

 

а знаешь почему нельзя "еще дохуя героев нахуярить на этом же движке", тут я тебя расстрою размер карты для вк3 ограничен, поэтому и нельзя, новые герои, новые скрипты, новое доп. место в файл так что увы и ах. :zloy:

 

и ты ещё раз доказал мою точку зрения, что ты не скилловый, а ебанный задрот :buba:

 

соглашусь с тобой что не хватает не яркости, как пишут некоторые тупорезы, а насыщенности, иной раз хер отличишь оранжевый от коричневого и желтого на мини-мапе, и голубой от бирюзового, но это уже надо писать на dev.dota2.com, кстати большинству кому что не нравится пишут именно там, а не кричат с разорванной жопой на форуме ПД ;)

 

З.ы. почему то я за 5 игр, привык к новой доте, только к магазину долго привыкал, а ты за 50 нихуя не смог

 

З.ы.ы. и какая в д2 атмосфера, озвучка, графика играешь и понимаешь, что в играх есть в кайф, зашел в д1 попливался - вышел, вот и вся логика, те кто не согласен переходим по ссылочке сверху и потом бегом к психологу, за советом как перестать быть малолетним ебланом и иметь свое мнение (даже когда вам овердохуя лет).

заовнил

про таймбрингер артасу даже нехуй ответить :clown:

 

на словах разве что

случайно не так же заовнил как ты меня с тем что в доте2 врка выстреливает стрелу со скилла с той же скоростью на самом деле?qVVTPh1t.gifqVVTPh1t.gifqVVTPh1t.gif

 

 

ты ваще по сути главный говноед, типа главный на пд и дотер2 :fie:

 

охуеть ваще

 

 

будеш теперь дефить каждого малолетнего упоротого еблана

 

 

я тебе всё сказал в асе уже про тайдбрингер (а не таймбрингер :avtorklif: )

будто кто-то адекватный купит ваще кункке топорик, ебать-ебать, как я и написал короче новый движок = исправление десятка-другого багов, или геймплейных что - :avtorklif: , или каких то несущественных ваще, типа топорика и кункки :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лолу в киберспорте ловить нечего? автор под анасвайном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то часто тут мелькает словосочетание " другой баланс", но ни разу не видно аргументов и примеров.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯЯЯТЬ как же я ору с этой темы, местами аж вою. Записал несколько ников в несколько списков. Ну и сержант хорош, просто хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то часто тут мелькает словосочетание " другой баланс", но ни разу не видно аргументов и примеров.

Так всем это и так понятно. :dunno:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас дело говорит, но все эти минусы доты 2 хуйня по сравнению с хорошим реконектом, и удобным мачмейкингом. в доту 2 приятно играть и это главное, я же не задрот.


И солнце ярко блещет, И веселей пейзаж, Когда в желудке плещется C2H5OH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас дело говорит, но все эти минусы доты 2 хуйня по сравнению с хорошим реконектом, и удобным мачмейкингом. в доту 2 приятно играть и это главное, я же не задрот.

Я играл в хуйню у тебя на аватарке. Забавная игрушка. :D


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что-то часто тут мелькает словосочетание " другой баланс", но ни разу не видно аргументов и примеров.

Так всем это и так понятно. :dunno:

Мне не понятно, Распиши пожалуйста.

Для меня, "другой баланс", это нечто масштабнее, чем какое-то миллисекундное отличие в павершоте врки и мифическое отличие в ударе по крипам за кунку или сикера про которое артас писал, я так нихуя и не понял того потока сознания. Ко всему этому можно привыкнуть за 10 игр.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то часто тут мелькает словосочетание " другой баланс", но ни разу не видно аргументов и примеров.

Так всем это и так понятно. :dunno:

Мне не понятно, Распиши пожалуйста.

Мне лень.

Ну из 1ого поста про траксу, например. :dunno:

Да и вообще почти весь имбаланс будет сводиться к лайнингу и раку анимаций атаки. =\


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-не, как раз вот те "мифические" различия мешают перейти на д2 т.к. ну блять я, например, за 8-9 лет уже очень сильно к ним привык. Они помогают мне ебашить, я знаю, что вот сейчас успею сделать то-то и убить, а не меня ебнут. Вот такие незаметные фишечки очень важны. :subj:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот скилл в том числе и в умении быстро адаптироваться, иначе это просто задротство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...