Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

iMassacre

Защита древних сгнила.

Рекомендованные сообщения

О вкусах спорят только уебкию Вон один как раз выше отписался

слышь ты пидор, фимор норм поц

Я про хантера. Ну и про тебя заодно

а вот ты, я смотрю, твердолоб и туп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять такие дауны пиздец просто :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, если бы Дота 2 не вышла, все про рано или поздно перешли бы в ЛоЛ, как более перспективную кибердисцеплину.

++++++++++


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даун с иккап топана

там все такие перекрытые


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О вкусах спорят только уебкию Вон один как раз выше отписался

слышь ты пидор, фимор норм поц

Я про хантера. Ну и про тебя заодно

а вот ты, я смотрю, твердолоб и туп

Ты опять ошибаешься. Не волнуйся, в твоей жизни будет еще куча ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот одно интересно

я чекал рандомно страницы топана,овер дохуя пацанов рассказывают про перспективы доты2

ну это еще любили дурачки из вакансий тоже затирать

типа вы гниете в доте1 а мы к успеху идем

мне вот блять интересно,чего вы в доте2 добились,ну или ладно,какие радужные перспективы у вас не за горами? :lol:

ты сука либо в говне , либо ядерный выкидыш??? преспектива улучшения игры ( которая происходит каждую неделю ) и киберспортивной составляющей ( турниры, экшен, кровь, кишки на любителя офк)


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй его знает, 50 стр не осилил тока 25, но кое что понил и всего это буквенного поноса. А понял вот что 95% юзеров пд ёбнутые наглухо, я даже определил их в три группы умственно отсталых и похуй что они ебашут не хуёво в доту 1 доту 2, но от этого они все ровно остаются долбоёбами, так как не могут объективно мыслить и не делать приоритеты на что то одно,а как бараны упираются и не стараются остановится и попробовать что то новое, ведь игры созданы для того что бы в них играли а не для того что бы их дрочили.

 

1.Группа это дебилы которые кричат что лол хон охуенен а д 1 д 2 хуйня или на оборот что д1 д2 ахуенен лол хон хуйня причом кричащие а том какая хуёвая графика и баланс и тому подобной хуйне.

2.Группа это аутисты думающие что д1 пизже д2 в плане баланса и тому прочий хуйни косающейся механики.

3.Группа ебней утверждающие что д2 затмит всех нахуй и лол и хон и д1 и все дота лайк игры и то что она перспективней.

 

Пробую ёмко ответить на все ваши высеры дорогие мои дэбилы.

 

Первая и вторая группа сразу идёт нахуй, во всех дота и дота лайк играх графика абсолютна разная, тут просто блять говорить что лудше, это блять надо быть отбитым уебаном.

В лол играл боле 2 месяцев не так много что бы стать там сильным игроком но достаточно понять, что графика там на уровне как и относительный баланс и тому подобные вещи, перестал играть потому что понял что д1 и д2 привычней, если бы не знал д1 и д2 играл бы в лол, а так в падлу заново учиться.

В хон сыграл неделю от силы опять же понял что не хочу переучиваться но не скажу что игра говно, на тот момент дисбаланс присутствовал, но не так явно что бы ставить вердикт "ГОВНО и ДИСБАЛАНС" возможно начал бы играть, если бы не знал о д1 и д2.

В Д1 отыграл больше 5ти лет задрачивал лишь один год когда думал что смогу куда-то прорваться аля кибер спорт, но из за моей лени нехуя не получилось да и стал замечать что остановился на своем уровне и дальше прыгнуть наверно не смогу, насчёт графики и баланса д1 всегда была ахуенной хоть графа оригинального варика морально устарела, но она все также является одной из самых прикольных и радующею глаза, перестал играть потому что надоело, надоело не потому что на ракапе уебаны, (кстати они там были всегда да и в д2 их не меньше) или то что все кибер спортсмены ушли в Д2, а просто надоело хочется что то новое но и до боле знакомое, вот так я и понял что Д2 самое подходящие.

В Д2 играю сейчас играю для удовольствия, не стараюсь поехать на ИНТ 2 и тому подобную хуйню, считаю в плане баланса д2 не уступает практически не чем Д1 лишь маленькие мелочи, но опять же всё будет правится в лучшую сторону, и заметим не в сторону Д1 так как в ней дохуя своих ошибок в балансе, поверьте мне за 5ть та лет я знаю отлично механику и баланс д1, в придачу к этому отлично разбираюсь в движке WC3 а соответственно в Д1( так как начинал с самопальных карт вдохновлённый инфосом теам сурвивал :ymm nostalgi:и заканчивал полным изучением тригеров хуигеров,джасс кода,с++ и тому подобной хуеты) да и в движке Д2 тоже многое понимаю, так что уверяю вас баланс если и отличается то совсем немного и к этому не очень сложно привыкнуть, а все кто пишит что баланс хуйня еблобаны а не баклажаны.

Ну и третья группа Д2 затмит всех это просто нахуй
:avtorklif:
:avtorklif:
:avtorklif:
, лол куда более затмевает все остальные дота игры и по онлайну и по призовым с чемпионатов да кстати и там более адекватное комунити Д2 ещё дохуя надо расти, но опять же это все абсолютно разные игры и все кто их сравнивает просто ебаные опездолы.

 

P.S Фууухх сука пытался ёмко но нехуя не получилось, всем кто прочитал господа две кружечки чая за мой счёт.

вообщем все норм расписал. но лол все равно анимешное гавнще, а так заебись, четко !


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дота2 царская игра

вот мы и пришли к выводу. juse закрывай топан .


Изменено пользователем OLEJKATELEJKA

 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автора уебком уже называли надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автора уебком уже называли надеюсь?

столько раз сколько у тя постов..... может даже больше


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О вкусах спорят только уебкию Вон один как раз выше отписался

слышь ты пидор, фимор норм поц

Я про хантера. Ну и про тебя заодно

а вот ты, я смотрю, твердолоб и туп

Ты опять ошибаешься. Не волнуйся, в твоей жизни будет еще куча ошибок

Не волнуйся, тебя переедет автобус, а твою мать выебет альфонс

ошибки исключены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы заебали апать гавнотему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О вкусах спорят только уебкию Вон один как раз выше отписался

слышь ты пидор, фимор норм поц

Я про хантера. Ну и про тебя заодно

а вот ты, я смотрю, твердолоб и туп

Ты опять ошибаешься. Не волнуйся, в твоей жизни будет еще куча ошибок

Не волнуйся, тебя переедет автобус, а твою мать выебет альфонс

ошибки исключены

Летанир - Виктор Тсой?


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что блядь тут за дерьмо происходит? :fie:


Никого не любить - это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (Адольф Гитлер)

Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог. (Фрэнсис Бэкон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

58 страниц никчемного срача :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, я согласен со всем, что ты написал вначале

единственное, это пожалуй твоя вина, что ты играл унылые пабцы, вместо увлекательных цм модов с друзьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ

ТЕМ БОЛЕЕ С БЕЗВКУСНЫМИ МУДАКАМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ

ТЕМ БОЛЕЕ С БЕЗВКУСНЫМИ МУДАКАМИ

 

соси писюльку


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне вот одно интересно

я чекал рандомно страницы топана,овер дохуя пацанов рассказывают про перспективы доты2

ну это еще любили дурачки из вакансий тоже затирать

типа вы гниете в доте1 а мы к успеху идем

мне вот блять интересно,чего вы в доте2 добились,ну или ладно,какие радужные перспективы у вас не за горами? :lol:

ты сука либо в говне , либо ядерный выкидыш??? преспектива улучшения игры ( которая происходит каждую неделю ) и киберспортивной составляющей ( турниры, экшен, кровь, кишки на любителя офк)

мне строго похуй на про сцену доты

ну могу пару стримов в месяц глянуть от силы,не более

зачем ты мне втираешь про то что улучшение недоделанной хуйни это явный плюс на фоне ахуенной(ну это моя точка зрения и еще дохуя задротов доты,не важно онли паберов или задров кв типа ванса)?

ясен хуй ее будут улучшать если это сырая бета хуйня :lol:

игра еще даже не вышла,а вы уже молитесь на недолеанную хуйню

а бтв мне твой ник знаком пиздец,я помню поцика с таким же ником когда-то в рр13 ошивался по кд

могу ошибаться офк,но если ты,да тебя в доте ждет грандиозный успех


Изменено пользователем _rS.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот одно интересно

я чекал рандомно страницы топана,овер дохуя пацанов рассказывают про перспективы доты2

ну это еще любили дурачки из вакансий тоже затирать

типа вы гниете в доте1 а мы к успеху идем

мне вот блять интересно,чего вы в доте2 добились,ну или ладно,какие радужные перспективы у вас не за горами? :lol:

ты сука либо в говне , либо ядерный выкидыш??? преспектива улучшения игры ( которая происходит каждую неделю ) и киберспортивной составляющей ( турниры, экшен, кровь, кишки на любителя офк)

мне строго похуй на про сцену доты

ну могу пару стримов в месяц глянуть от силы,не более

зачем ты мне втираешь про то что улучшение недоделанной хуйни это явный плюс на фоне ахуенной(ну это моя точка зрения и еще дохуя задротов доты,не важно онли паберов или задров кв типа ванса)?

ясен хуй ее будут улучшать если это сырая бета хуйня :lol:

игра еще даже не вышла,а вы уже молитесь на недолеанную хуйню

а бтв мне твой ник знаком пиздец,я помню поцика с таким же ником когда-то в рр13 ошивался по кд

могу ошибаться офк,но если ты,да тебя в доте ждет грандиозный успех

сейчас окажется что это был не он

и ты просто зашкварился тем что сидел в рр13 в своё время


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...