Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iMassacre

Защита древних сгнила.

Рекомендованные сообщения

вспомните, блять, эту атмосферу доты1. эти неебически крутые и постоянные ланы (асусы етс). как продота по кд падала во время финалов, как все во все шары смотрели стрим и слушали крики вилата. сейчас дота2, и где это все? :hmm:

базара 0, было пиздато, но блять зачем ворошить прошлое, когда грядет пиздатое будущие :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

артас упал в моих глазах :ginsgnil:

 

такие называються "очередной"

не в обиду

но не более же :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MisterSinister

Я не ожидал что два элитных юзера настолько твердолобые ебланы, это просто пиздец.

А темболее один из них нехуёва так это поигрывает Д1.

Ну не нравится вам Д2 ну это же не означает что она хуёвая, это блять из того же разряда вот блять мне не нравится театр, нахуй театр!!! Или мне не нравятся новости, нахуй новости !!! Вы мне блять моего деда напоминаете который блять утверждает что все страны в мире хуёвые а рашка пизже, нахуй все остальные страны !!!

 

ахахахах

я тут коему кому написал в асе

что просто вы типа все (и тот кому я написал) людишки

типа ненавидите просто тех кто не разделяет ваше мнение и вкусы

 

ВОТ МНЕ ПОХУЙ НА ВАС ГОВНОЕДОВ

Я НЕ НЕНАВИЖУ ДОТЕРОВ2

 

 

жрите себе говно сколько хотите, я не лезу никому доказывать что дота1 это тру-дота

 

я не ставлю диагноз - еблан, изза того что кто-то играет в доту2 (хотя походу пора :lol: )

 

 

вот конкретно ты кого я квочу щас :petro:

 

 

ОСОЗНАЁШ ЛИ ТЫ ЧТО ПО СУТИ ВСЁ ЧТО ТЫ НАПИСАЛ ПЕРЕВЕРНУТЬ И ВЫЙДЕТ НОРМ?

 

НУ ТИПА ПОВТОРЮСЬ В СОТЫЙ РАЗ

ДОТА1 ИГРОКИ НЕ ЛЕЗУТ В ПАРАШУ2 РАЗДЕЛЫ

 

НЕ НАВЯЗЫВАЮТ СВОЁ НЕ НУЖНОЕ НИКОМУ МНЕНИЕ :avtorklif:

Я не навязываю мнения я говорю истину, всё что я написал абсолютная правда "вы твердолобые ебланы"

Без проблем играйте в 1 доту она также интересна и хороша но не надо орать что Д2 хуйня только потому что тебе она не понравилось вот о чем я говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не ожидал что два элитных юзера настолько твердолобые ебланы, это просто пиздец.

А темболее один из них нехуёва так это поигрывает Д1.

Ну не нравится вам Д2 ну это же не означает что она хуёвая, это блять из того же разряда вот блять мне не нравится театр, нахуй театр!!! Или мне не нравятся новости, нахуй новости !!! Вы мне блять моего деда напоминаете который блять утверждает что все страны в мире хуёвые а рашка пизже, нахуй все остальные страны !!!

этот даун сам говорит что это ДРУГАЯ ИГРА

и через пост зашкваривается словами д2 гавно

вр секунда каста

хуйня малафья

ХАХВЫХАХЫВАХВ

куски старого засохшего говна

вот кстати один из ярчайших представителей дота2 игроков. какой там у тебя винрейт на иккапе был, дружочек? 20%? 30%?

кто нибудь может ваще поверить, что такое возможно? ВИНРЕЙТ В 30 БЛЯДЬ ПРОЦЕНТОВ НА ЛОУ ПТС НА ИКАПЕ

 

зато вот доточка2 для него охуенная, антимаги говорят "спасибо" вслух, графон новый, звуки, пиздато всё!

 

Без проблем играйте в 1 доту она также интересна и хороша но не надо орать что Д2 хуйня только потому что тебе она не понравилось вот о чем я говорю.

с кем играть то? :lol:

нет ни лиг, нихуя, ни нормального коммьюнити, НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ ОТ ДОТЫ

во что играть? с кем? иккапчик продолжать гонять с дегенератами, которые даже и не в курсе, что дота2 намечается?

ну охуительно, очень интересно


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос со срача :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4aku

Аскми - лох.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

кстати насчер вр

было выяснено джусовским что он мне говно инфу поставлял

на самом деле в первой - 1.05(я решил на этот сразу сразу же проверить сам, так и есть), но хватает 0.7 (кто понял тот понял)

во второй дольше офк - 1.30 пишет один тип кто тестил хуйни, но чот все равно не так, it doesnt seem right, что то блять не так точно, потому что там прям ваще супер легко увернуться от нее (походу звук зарядки врагу слышно? :lol: :lol: )

 

Я не ожидал что два элитных юзера настолько твердолобые ебланы, это просто пиздец.

А темболее один из них нехуёва так это поигрывает Д1.

Ну не нравится вам Д2 ну это же не означает что она хуёвая, это блять из того же разряда вот блять мне не нравится театр, нахуй театр!!! Или мне не нравятся новости, нахуй новости !!! Вы мне блять моего деда напоминаете который блять утверждает что все страны в мире хуёвые а рашка пизже, нахуй все остальные страны !!!

 

ахахахах

я тут коему кому написал в асе

что просто вы типа все (и тот кому я написал) людишки

типа ненавидите просто тех кто не разделяет ваше мнение и вкусы

 

ВОТ МНЕ ПОХУЙ НА ВАС ГОВНОЕДОВ

Я НЕ НЕНАВИЖУ ДОТЕРОВ2

 

 

жрите себе говно сколько хотите, я не лезу никому доказывать что дота1 это тру-дота

 

я не ставлю диагноз - еблан, изза того что кто-то играет в доту2 (хотя походу пора :lol: )

 

 

вот конкретно ты кого я квочу щас :petro:

 

 

ОСОЗНАЁШ ЛИ ТЫ ЧТО ПО СУТИ ВСЁ ЧТО ТЫ НАПИСАЛ ПЕРЕВЕРНУТЬ И ВЫЙДЕТ НОРМ?

 

НУ ТИПА ПОВТОРЮСЬ В СОТЫЙ РАЗ

ДОТА1 ИГРОКИ НЕ ЛЕЗУТ В ПАРАШУ2 РАЗДЕЛЫ

 

НЕ НАВЯЗЫВАЮТ СВОЁ НЕ НУЖНОЕ НИКОМУ МНЕНИЕ :avtorklif:

Я не навязываю мнения я говорю истину, всё что я написал абсолютная правда "вы твердолобые ебланы"

Без проблем играйте в 1 доту она также интересна и хороша но не надо орать что Д2 хуйня только потому что тебе она не понравилось вот о чем я говорю.

 

 

ебать я бы и не орал если бы дотеры2 бесконечно не лезли во все дота1 разделы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато теперь в дотце два куча уебанов гонявших ицикап еще вчера, а сегодня они таки намутили на инвайт.

И привет гарена стаил я без итемов иду к магазу и покупаю ринг о регенерейшн.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не ожидал что два элитных юзера настолько твердолобые ебланы, это просто пиздец.

А темболее один из них нехуёва так это поигрывает Д1.

Ну не нравится вам Д2 ну это же не означает что она хуёвая, это блять из того же разряда вот блять мне не нравится театр, нахуй театр!!! Или мне не нравятся новости, нахуй новости !!! Вы мне блять моего деда напоминаете который блять утверждает что все страны в мире хуёвые а рашка пизже, нахуй все остальные страны !!!

 

Так и быть, объясню тебе ситуацию вокруг доты 2 понятными для тебя словами.

 

Миллиардам людей не нравится жрать говно. Но вдруг кто-то объявляет турнир с главным призом 1 миллион долларов. И победит в нем тот, кто сожрет больше говна.

 

Внезапно объявляется несколько команд, которые жрут говно неделями и готовятся к чемпионату. Некоторые интересуются и следят за процессом, может быть жрать говно не так уж и плохо? Тем временем проходит чемпионат, одна из команд уносит с собой миллион, и жрать говно становится модно, многие готовы жрать его просто так, и делают вид что это охуенно.

 

Но некоторые люди не понимают этого, и пытаются доказать, что жрать говно это просто ебаный стыд. Но им отвечают, что поедание говна - это новая эпоха, и всё остальное скоро будет не актуально, т.к. за пожирание говна платят охуенные деньги.

А ты эксперт по поеданию гавна видимо, что так читаешь ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MisterSinister

Я не ожидал что два элитных юзера настолько твердолобые ебланы, это просто пиздец.

А темболее один из них нехуёва так это поигрывает Д1.

Ну не нравится вам Д2 ну это же не означает что она хуёвая, это блять из того же разряда вот блять мне не нравится театр, нахуй театр!!! Или мне не нравятся новости, нахуй новости !!! Вы мне блять моего деда напоминаете который блять утверждает что все страны в мире хуёвые а рашка пизже, нахуй все остальные страны !!!

 

Так и быть, объясню тебе ситуацию вокруг доты 2 понятными для тебя словами.

 

Миллиардам людей не нравится жрать говно. Но вдруг кто-то объявляет турнир с главным призом 1 миллион долларов. И победит в нем тот, кто сожрет больше говна.

 

Внезапно объявляется несколько команд, которые жрут говно неделями и готовятся к чемпионату. Некоторые интересуются и следят за процессом, может быть жрать говно не так уж и плохо? Тем временем проходит чемпионат, одна из команд уносит с собой миллион, и жрать говно становится модно, многие готовы жрать его просто так, и делают вид что это охуенно.

 

Но некоторые люди не понимают этого, и пытаются доказать, что жрать говно это просто ебаный стыд. Но им отвечают, что поедание говна - это новая эпоха, и всё остальное скоро будет не актуально, т.к. за пожирание говна платят охуенные деньги.

Да тотал идиотизм, интересно ты как то всех под одну гребёнку ровняешь что вот все играют тока ради того что бы чего там добиться

я уверен что масса игроков похуй на их скилл смотрят ли они стримы хуимы и тому прочую поебень им абсолютно похуй на этот миллион если они адекватные люди и им просто нравится играть ради удовольствия.

Я повторюсь я начал играть тока потому что 1 мне надоело и не ради миллионов мне захотелось чего то нового и мне д2 понравилась потому что она реально харошая игра и сделана не абы как абсолютно нормально сделана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ньюфаги жрут говно лопатой и просят добавки

сука иди играй в свой анимшеный лол... хули ты сюда лезишь выблядок ???

тут спорят дотеры, а не дети с анимешными наклонностями.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri
зато вот доточка2 для него охуенная, антимаги говорят "спасибо" вслух, графон новый, звуки, пиздато всё!

 

аск, не прощаеш, отвечаю :pray: :pray: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4aku

Ньюфаги жрут говно лопатой и просят добавки

сука иди играй в свой анимшеный лол... хули ты сюда лезишь выблядок ???

тут спорят дотеры, а не дети с анимешными наклонностями.

>тут спорят дотеры

ГОСПОДЕ, КАК ЖЕ ГОРДО ЭТО ЗВУЧИТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Зато теперь в дотце два куча уебанов гонявших ицикап еще вчера, а сегодня они таки намутили на инвайт.

И привет гарена стаил я без итемов иду к магазу и покупаю ринг о регенерейшн.

 

хаха нуб!

ринг оф хелс ваще то в боковом они идут брать :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять я просто в шоке с топика...

зоопарк блять. шоу уродов.

пацанчик считающий себя богом, элитой или хуй пойми кем.

выблядок из цветастой мусорки.

даже блять жирдяй из таверны вылез.

я ебу. как весело.

 

Ньюфаги жрут говно лопатой и просят добавки

сука иди играй в свой анимшеный лол... хули ты сюда лезишь выблядок ???

тут спорят дотеры, а не дети с анимешными наклонностями.

>тут спорят дотеры

ГОСПОДЕ, КАК ЖЕ ГОРДО ЭТО ЗВУЧИТ.

ага))

ваще надо блять не друг друга гнобить, а этих дитей с аниме головного мозга.


Изменено пользователем OLEJKATELEJKA

 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

блять я просто в шоке с топика...

заопарк блять. шоу уродов.

пацанчик считающий себя богом, элитой или хуй пойми кем.

выблядок из цветастой мусорки.

даже блять жирдяй из таверны вылез.

я ебу. как весело.

 

Ньюфаги жрут говно лопатой и просят добавки

сука иди играй в свой анимшеный лол... хули ты сюда лезишь выблядок ???

тут спорят дотеры, а не дети с анимешными наклонностями.

>тут спорят дотеры

ГОСПОДЕ, КАК ЖЕ ГОРДО ЭТО ЗВУЧИТ.

ага))

ваще надо блять не друг друга гнобить, а этих дитей с аниме головного мозга.

 

нонейм судит олдскуллов

рофл

ничего не знает но решает кем кому себя считать

и ваще

я должен был сразу нахуй опять слать тебя

вот ник соответсвует тебе блять - кто бы сомневался, лол :palevo::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4aku

Да, олежка-тележка по сабжу бацает. Знайте свое место, снобы. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MisterSinister

вообще тут бесполезно доказывать что либо. Допустим, на плотных лигах играло за все время несколько тысяч человек, в эти же пару тысяч человек входят люди, которые светились в сильных реплеях с про, которые играли сильные кв, посещали нон-про чампы, еще пару сотен которые плотно ебашили, но нигде не светились по каким либо причинам, в общем все те люди, которые реально ебашили и шарят в доте - вот какой процент этих людей, относительно всех игроков в доту? я понятия не имею, какой сейчас онлайн у доты, но думаю что процент этих шарящих людей где то меньше единицы. Т.е вот этому 1% людей важно че там как в доте, остальные 99% сожрут любую хуету, потому что им похуй. Им не важно, сколько там стреляет тракса и вр, им не важно что их пиздит вышка на миде в том месте, где она не должна пиздить - им просто похуй.

 

Зато они видят охуенный графон (как по мне - говно полное, но пипл жрет и просит еще), какое то дерьмо в виде УДОБНОГО МАГАЗИНА (я за 6+ лет игры в доту не испытывал неудобств с магазином, а пацаны, оказывается, страдали), всякой поебени для 12летних дебилов (буквально пару страниц назад вычитал очередную хуету - Я НАПИСАЛ АНТИМАГОМ "THX" И МОЙ ГЕРОЙ СКАЗАЛ "THANKS". ну просто охуееееееть, как дотеры ваще жили без такого то?).

 

кароче 99% людей с удовольствием хавает всё это ненужное говно, кладет хуй на баланс, механику и прочие важные вещи, обмазываются дотой2 и зачеркивают дни в календарике, ожидая официальный выход этого говна в свет. и кому тут что можно доказать?

 

а по поводу про - да если бы у меня была возможность выйграть лям баксов, я бы лично на каждом углу всем орал что дота2 это ТАКАЯ ОХУИТЕЛЬНАЯ ИГРА, ЧТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ. поэтому все про играют в доточку2 с большим удовольствием, о чем не забывают регулярно высказываться

Ты сам себя равняешь на то что бы выиграть миллион и тогда д2 для тебя покажется ахуенной ты не можешь играть в неё ради удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я не ожидал что два элитных юзера настолько твердолобые ебланы, это просто пиздец.

А темболее один из них нехуёва так это поигрывает Д1.

Ну не нравится вам Д2 ну это же не означает что она хуёвая, это блять из того же разряда вот блять мне не нравится театр, нахуй театр!!! Или мне не нравятся новости, нахуй новости !!! Вы мне блять моего деда напоминаете который блять утверждает что все страны в мире хуёвые а рашка пизже, нахуй все остальные страны !!!

 

Так и быть, объясню тебе ситуацию вокруг доты 2 понятными для тебя словами.

 

Миллиардам людей не нравится жрать говно. Но вдруг кто-то объявляет турнир с главным призом 1 миллион долларов. И победит в нем тот, кто сожрет больше говна.

 

Внезапно объявляется несколько команд, которые жрут говно неделями и готовятся к чемпионату. Некоторые интересуются и следят за процессом, может быть жрать говно не так уж и плохо? Тем временем проходит чемпионат, одна из команд уносит с собой миллион, и жрать говно становится модно, многие готовы жрать его просто так, и делают вид что это охуенно.

 

Но некоторые люди не понимают этого, и пытаются доказать, что жрать говно это просто ебаный стыд. Но им отвечают, что поедание говна - это новая эпоха, и всё остальное скоро будет не актуально, т.к. за пожирание говна платят охуенные деньги.

7c35651482517f10037c78c1a8dc3b22.jpg

братишка, я тебе говорящего антимага принес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Да, олежка-тележка по сабжу бацает. Знайте свое место, снобы. :buba:

 

чем руководствуеться человек (людишка он офк) создавая такой ник?

нахуй ему столько постов на форуме?

он типа хочет чтоб его всерьез воспринимали же?

ну раз блять столько пишет

а как можно такой ник всерьез воспринимать?

 

да и не стоит собственно, судя по его постам в этой теме :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...