Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

iMassacre

Защита древних сгнила.

Рекомендованные сообщения

блять я просто в шоке с топика...

зоопарк блять. шоу уродов.

пацанчик считающий себя богом, элитой или хуй пойми кем.

выблядок из цветастой мусорки.

даже блять жирдяй из таверны вылез.

я ебу. как весело.

 

Ньюфаги жрут говно лопатой и просят добавки

сука иди играй в свой анимшеный лол... хули ты сюда лезишь выблядок ???

тут спорят дотеры, а не дети с анимешными наклонностями.

>тут спорят дотеры

ГОСПОДЕ, КАК ЖЕ ГОРДО ЭТО ЗВУЧИТ.

ага))

ваще надо блять не друг друга гнобить, а этих дитей с аниме головного мозга.

ути господи, ребята смотрите я себе Кори Тейлора поставил на аватарку, я теперь такой же крутой как и он, и я иду против системы, слушаю музыку которая началась с денег и деньгами закончилась, играю в игру которая построена из говна и денег и ебу систему в рот.


 

DONDO DNR

 

IIoHrsGXVnE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кот - хуйня и ребячество.

Вот сейчас убер-ахуенный аватар у меня.

вызывает четкие ассоциации с этой картинкой

maslenica_na_nosu.jpg

ухаха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4aku

Кот - хуйня и ребячество.

Вот сейчас убер-ахуенный аватар у меня.

говно

А мне норм.

НЕТ БЛЯТЬ, Я НЕ ПОНИМАЮ, ВАМ ЧТО БЛЯТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ, КАК СУЩЕСТВОВАНИЕ БОГА ДОКАЗАТЬ.

Это ахуительная метода с астрологией и логическими цепочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гнилые "олдфаги" сыгравшие по 30 игр в д2 считают игру полной хуйней , я вам даю совет очень простой : Дауны, сыграйте хотя бы 100+ игр и всё что вы тут серите исчезнет сразу, надо только привыкнуть, я раньше тоже считал д2 говёной, но после долгих игр я привык и не жалуюсь,но конечно меня назовут ньюфагом и будут писать хуйню, вы думаете что плюсы в д2 в том что ам говорит "ЫЫЫЫЫ ТЭНК Ю" ? выбитые пустословы.. тогда мне вас жаль. :lol:

кстати очень дохуя сильных игроков в д2, например вы гнилой мусор который зашёл и максимум из вас отыграл по 30-40 игр с такими же уебками как вы и считаете что вся д2 так же блещет своим скиллом как эти дауны по 30-40 винов ? тогда мне вас опять жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Вы вообще дураки и хуйню обсуждаете. В этом топике сегодня утром верм пояснял за то, как можно наличие бога проверить.

Вот это рофлово было.

 

там где про астрологию и карты таро? :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз основная причина недовольства артаса в том что на каждом углу кричат что д2 круче д1 с чем он категорически не согласен, так создайте топан про это в д2 разделе и будем поливать говном или не поливать это уже вам решать там.


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

гнилые "олдфаги" сыгравшие по 30 игр в д2 считают игру полной хуйней , я вам даю совет очень простой : Дауны, сыграйте хотя бы 100+ игр и всё что вы тут серите исчезнет сразу, надо только привыкнуть, я раньше тоже считал д2 говёной, но после долгих игр я привык и не жалуюсь,но конечно меня назовут ньюфагом и будут писать хуйню, вы думаете что плюсы в д2 в том что ам говорит "ЫЫЫЫЫ ТЭНК Ю" ? выбитые пустословы.. тогда мне вас жаль. :lol:

кстати очень дохуя сильных игроков в д2, например вы гнилой мусор который зашёл и максимум из вас отыграл по 30-40 игр с такими же уебками как вы и считаете что вся д2 так же блещет своим скиллом как эти дауны по 30-40 винов ? тогда мне вас опять жаль

 

 

там нереал 100 игр сыграть

я и то дохуя вытерпел

50+

ебать

меня тошнило уже ласт игры

Я БУКВАЛЬНО ЗАНИМАЛСЯ ГЕЙМРУЙНИНГОМ

БЫЛ УЁБКОМ КОТОРЫХ ХЕЙЧУ

 

 

слишком дерьмо игра

 

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гнилые "олдфаги" сыгравшие по 30 игр в д2 считают игру полной хуйней , я вам даю совет очень простой : Дауны, сыграйте хотя бы 100+ игр и всё что вы тут серите исчезнет сразу, надо только привыкнуть, я раньше тоже считал д2 говёной, но после долгих игр я привык и не жалуюсь,но конечно меня назовут ньюфагом и будут писать хуйню, вы думаете что плюсы в д2 в том что ам говорит "ЫЫЫЫЫ ТЭНК Ю" ? выбитые пустословы.. тогда мне вас жаль. :lol:

кстати очень дохуя сильных игроков в д2, например вы гнилой мусор который зашёл и максимум из вас отыграл по 30-40 игр с такими же уебками как вы и считаете что вся д2 так же блещет своим скиллом как эти дауны по 30-40 винов ? тогда мне вас опять жаль

может 1000 игр или 2000 игр, а может лучше 1000000 игр или всё таки для полной уверенности надо сыграть 60000000 игр? как думаешь? посоветуй!!!


 

DONDO DNR

 

IIoHrsGXVnE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антимаг сделал мой день. :lol: :lol: :lol:

Заметили некую тенденцию, что все сильные дотеры почему-то за д1, в то время как слабенькие бгтврят вторую?


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кот - хуйня и ребячество.

Вот сейчас убер-ахуенный аватар у меня.

говно

А мне норм.

НЕТ БЛЯТЬ, Я НЕ ПОНИМАЮ, ВАМ ЧТО БЛЯТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ, КАК СУЩЕСТВОВАНИЕ БОГА ДОКАЗАТЬ.

Это ахуительная метода с астрологией и логическими цепочками.

 

hidden

[media=]

[/media]

 

 

доказал :nate:

щас понаагрю на себя хейтеров этого еврея и рад :rickroll:


Изменено пользователем excuse.me

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гнилые "олдфаги" сыгравшие по 30 игр в д2 считают игру полной хуйней , я вам даю совет очень простой : Дауны, сыграйте хотя бы 100+ игр и всё что вы тут серите исчезнет сразу

ага, ведь человек ко всему привыкает. думаю даже если 100 порций говна съест - потом будет считать говно вполне приемлимой пищей


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

раз основная причина недовольства артаса в том что на каждом углу кричат что д2 круче д1 с чем он категорически не согласен, так создайте топан про это в д2 разделе и будем поливать говном или не поливать это уже вам решать там.

 

правильно

пусть в дота2 разделах между собой говно кушают

тут они что забыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4aku

Видео - гавно, а ты мудак.

Карты таро - мой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я просто в шоке с топика...

зоопарк блять. шоу уродов.

пацанчик считающий себя богом, элитой или хуй пойми кем.

выблядок из цветастой мусорки.

даже блять жирдяй из таверны вылез.

я ебу. как весело.

 

Ньюфаги жрут говно лопатой и просят добавки

сука иди играй в свой анимшеный лол... хули ты сюда лезишь выблядок ???

тут спорят дотеры, а не дети с анимешными наклонностями.

>тут спорят дотеры

ГОСПОДЕ, КАК ЖЕ ГОРДО ЭТО ЗВУЧИТ.

ага))

ваще надо блять не друг друга гнобить, а этих дитей с аниме головного мозга.

ути господи, ребята смотрите я себе Кори Тейлора поставил на аватарку, я теперь такой же крутой как и он, и я иду против системы, слушаю музыку которая началась с денег и деньгами закончилась, играю в игру которая построена из говна и денег и ебу систему в рот.

выебнулся что знаешь кто у мня на аве ??? слипкнот слушал в 16 лет. ща похуй на его строго, но Кори уважаю как человека. так что иди нахуй.

А что касается началась денег у тя пробелы , почитай википедию.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз основная причина недовольства артаса в том что на каждом углу кричат что д2 круче д1 с чем он категорически не согласен, так создайте топан про это в д2 разделе и будем поливать говном или не поливать это уже вам решать там.

 

правильно

пусть в дота2 разделах между собой говно кушают

тут они что забыли

правильно, пусть каждый кушает говно в своем разделе.


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео - гавно, а ты мудак.

Карты таро - мой выбор.

сказал - как отрезал, видный мужчина :buba:


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз основная причина недовольства артаса в том что на каждом углу кричат что д2 круче д1 с чем он категорически не согласен, так создайте топан про это в д2 разделе и будем поливать говном или не поливать это уже вам решать там.

 

правильно

пусть в дота2 разделах между собой говно кушают

тут они что забыли

с таким раскладом те скоро надо будет уебать на какой нить иккап форум ....


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

причина популярности доты2 одна - сначала ключи дали про-игрокам, потом нон-про, потом начали раздавать просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я просто в шоке с топика...

зоопарк блять. шоу уродов.

пацанчик считающий себя богом, элитой или хуй пойми кем.

выблядок из цветастой мусорки.

даже блять жирдяй из таверны вылез.

я ебу. как весело.

 

Ньюфаги жрут говно лопатой и просят добавки

сука иди играй в свой анимшеный лол... хули ты сюда лезишь выблядок ???

тут спорят дотеры, а не дети с анимешными наклонностями.

>тут спорят дотеры

ГОСПОДЕ, КАК ЖЕ ГОРДО ЭТО ЗВУЧИТ.

ага))

ваще надо блять не друг друга гнобить, а этих дитей с аниме головного мозга.

ути господи, ребята смотрите я себе Кори Тейлора поставил на аватарку, я теперь такой же крутой как и он, и я иду против системы, слушаю музыку которая началась с денег и деньгами закончилась, играю в игру которая построена из говна и денег и ебу систему в рот.

выебнулся что знаешь кто у мня на аве ??? слипкнот слушал в 16 лет. ща похуй на его строго, но Кори уважаю как человека. так что иди нахуй.

А что касается началась денег у тя пробелы , почитай википедию.

читал википедию, это целиком и полностью коммерческий проект, даже идею с масками спиздили у грибоголовых, видимо копрофилия у тебя в крови


 

DONDO DNR

 

IIoHrsGXVnE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз основная причина недовольства артаса в том что на каждом углу кричат что д2 круче д1 с чем он категорически не согласен, так создайте топан про это в д2 разделе и будем поливать говном или не поливать это уже вам решать там.

 

правильно

пусть в дота2 разделах между собой говно кушают

тут они что забыли

с таким раскладом те скоро надо будет уебать на какой нить иккап форум ....

ну и пусть. Ты скучать будешь ?


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...