Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

iMassacre

Защита древних сгнила.

Рекомендованные сообщения

ах да кто из плотных игроков играет на этом кале ???? так что ты топ 1 ебнного гавна не делает тебя таким уж пиздатым.

Что для тебя значит плотный игрок? Денди и ко?

ах точно в 1 доту ни кто их плотных не играет, вопрос сам по себе отпал.

Ты так и не ответил на вопрос.


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

ах да кто из плотных игроков играет на этом кале ???? так что ты топ 1 ебнного гавна не делает тебя таким уж пиздатым.

Что для тебя значит плотный игрок? Денди и ко?

 

офк парень с 3к игр на мурлоке который 20 килов в среднем за игру ебашить, ебать а ведь он про!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я кстати уверен что тфни в перерывах играет в дотку на икапчике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

Шутка про идеал норм так

 

 

Пожалуй на ней мне станет похуй на того кто так себя овнит

 

отлетаеш? :lol:

даун ебаный анскилл

 

 

как грубо

 

я так понимаю это идеальный русский язык?

 

написал что попало лишь бы не казаться заовненным?

 

заовненным? в плане чего?

 

теперь мне даже интересно, можешь о великий более менее подробно пояснить в чем я тут заовнился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да кто из плотных игроков играет на этом кале ???? так что ты топ 1 ебнного гавна не делает тебя таким уж пиздатым.

Что для тебя значит плотный игрок? Денди и ко?

ах точно в 1 доту ни кто их плотных не играет, вопрос сам по себе отпал.

Ты так и не ответил на вопрос.

то что на этой поеботе не играет реально сильных и талантливых игроков... и если сильно задаться целью можно стать топ 1....


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я кстати уверен что тфни в перерывах играет в дотку на икапчике.

Не играю.

Пытался в л2 опять начать, но что-то неудачно.

Чекаю интернеты, даже на борды занесло. :palevo:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Шутка про идеал норм так

 

 

Пожалуй на ней мне станет похуй на того кто так себя овнит

 

отлетаеш? :lol:

даун ебаный анскилл

 

 

как грубо

 

я так понимаю это идеальный русский язык?

 

написал что попало лишь бы не казаться заовненным?

 

заовненным? в плане чего?

 

теперь мне даже интересно, можешь о великий более менее подробно пояснить в чем я тут заовнился?

 

ну типа надо что-то (похуй что главное что-то написать) ответить, чтоб другие о тебе не подумали что ты заовнен в сраче (вы же так думаете людишки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да кто из плотных игроков играет на этом кале ???? так что ты топ 1 ебнного гавна не делает тебя таким уж пиздатым.

Что для тебя значит плотный игрок? Денди и ко?

ах точно в 1 доту ни кто их плотных не играет, вопрос сам по себе отпал.

Ты так и не ответил на вопрос.

то что на этой поеботе не играет реально сильных и талантливых игроков... и если сильно задаться целью можно стать топ 1....

Назови мне РЕАЛЬНО СИЛЬНЫХ И ТАЛАНТЛИВЫХ ИГРОКОВ.


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

ах да кто из плотных игроков играет на этом кале ???? так что ты топ 1 ебнного гавна не делает тебя таким уж пиздатым.

Что для тебя значит плотный игрок? Денди и ко?

ах точно в 1 доту ни кто их плотных не играет, вопрос сам по себе отпал.

Ты так и не ответил на вопрос.

то что на этой поеботе не играет реально сильных и талантливых игроков... и если сильно задаться целью можно стать топ 1....

 

так че, олежка с гавном тележка - ты отлетел окончательно? :lol:

с твоего позволения, я пойду займусь чем то другим?

на ласт мои сабжи ты уже ваще не нашол что пикнуть даже

надеюсь когда я оффлайн буду в спину вякать не будеш ? :smile: :smile: :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

Шутка про идеал норм так

 

 

Пожалуй на ней мне станет похуй на того кто так себя овнит

 

отлетаеш? :lol:

даун ебаный анскилл

 

 

как грубо

 

я так понимаю это идеальный русский язык?

 

написал что попало лишь бы не казаться заовненным?

 

заовненным? в плане чего?

 

теперь мне даже интересно, можешь о великий более менее подробно пояснить в чем я тут заовнился?

 

ну типа надо что-то (похуй что главное что-то написать) ответить, чтоб другие о тебе не подумали что ты заовнен в сраче (вы же так думаете людишки?)

 

ты даже не понял моего вопроса? как же тебя жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Шутка про идеал норм так

 

 

Пожалуй на ней мне станет похуй на того кто так себя овнит

 

отлетаеш? :lol:

даун ебаный анскилл

 

 

как грубо

 

я так понимаю это идеальный русский язык?

 

написал что попало лишь бы не казаться заовненным?

 

заовненным? в плане чего?

 

теперь мне даже интересно, можешь о великий более менее подробно пояснить в чем я тут заовнился?

 

ну типа надо что-то (похуй что главное что-то написать) ответить, чтоб другие о тебе не подумали что ты заовнен в сраче (вы же так думаете людишки?)

 

ты даже не понял моего вопроса? как же тебя жаль

 

а мне тебя нет, лол :lol:

ну уёбок какой то и че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

Овнишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Подброшу ориджинал контента

e538e5eebb0257aff573425de2229440.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Всё как всегда короче, я если честно последнее время надеюсь что кто-то с 5к+ постов хотя бы, напишет го 1х1 на удаление + вечный бан, а то на одном форуме словами овнить эт намного больше времени, а удовольствия относительно меньше.

 

 

бб, лошьё (к лохам офк обращение, а не к всем)

 

 

 

Подброшу ориджинал контента

e538e5eebb0257aff573425de2229440.jpg

 

 

ой блять ХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХААХАХАХАХААХ 122.gif122.gif122.gif122.gif122.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать тут артас исполняет :trollface: :trollface:

Бугурты любителей д2 это вообще блять пиздец, вы наверное даже кс: го, схаваете, там же блядь какие-то охуенные гранаты есть, и ловшуки :lol: :lol: :lol:

С братишки Анти-мага вообще ржал как ебанутый, это просто топ рофлер :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тут вообще происходит? Парень, который играет в умирающую доту1 (и у него горит пердак оттого, что люди массово переходят с его любимой доты1 в новую и непонятную для его ретроградского мирровозрения доту2) на АЙСКИКАПЕ 1к+ пишет стены текста с сомнительной аналитикой, постоянно прерываемые КАПСОМ И ОСКОРБЛЕНИЯМИ в адрес оппонентов. И при этом он пишет, что ВСЕХ ОВНИТ. Артас. ну никого ты не овнишь, и ты, кстати, не супер ахуеннейший гений доты, потому что ты блять играешь против очень слабых врагов в большинстве игр. Поставить тебя против команды, либо просто даже в потные матчмейкинги доты2 (а они действительно ОЧЕНЬ потные лично у меня, имеющего 200+ винов) с их МГНОВЕННЫМИ тп на хелп, гангами под смоками тебя любимого и т.д. и ты уже сыграешь как выше среднего пабер, которым и являешься. Чтож, наверно пабстомпишь ты почти лучше всех. Самоутверждайся за счет этого, раз тебе это нравится. Но любой более-менее нормальный игрок должен понимать, что он (игрок) может выйграть много аптб 1к+ подряд, делая в каждой 20+ киллов. И, кстати, от этого не должно быть такое пиздец чсв вроде твоего, ув. Артас.

 

А по теме: дота1 ин ауэр хартс, но на доту2 не перейдут только убежденные консерваторы и просто упоротые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Что тут вообще происходит? Парень, который играет в умирающую доту1 (и у него горит пердак оттого, что люди массово переходят с его любимой доты1 в новую и непонятную для его ретроградского мирровозрения доту2) на АЙСКИКАПЕ 1к+ пишет стены текста с сомнительной аналитикой, постоянно прерываемые КАПСОМ И ОСКОРБЛЕНИЯМИ в адрес оппонентов. И при этом он пишет, что ВСЕХ ОВНИТ. Артас. ну никого ты не овнишь, и ты, кстати, не супер ахуеннейший гений доты, потому что ты блять играешь против очень слабых врагов в большинстве игр. Поставить тебя против команды, либо просто даже в потные матчмейкинги доты2 (а они действительно ОЧЕНЬ потные лично у меня, имеющего 200+ винов) с их МГНОВЕННЫМИ тп на хелп, гангами под смоками тебя любимого и т.д. и ты уже сыграешь как выше среднего пабер, которым и являешься. Чтож, наверно пабстомпишь ты почти лучше всех. Самоутверждайся за счет этого, раз тебе это нравится. Но любой более-менее нормальный игрок должен понимать, что он (игрок) может выйграть много аптб 1к+ подряд, делая в каждой 20+ киллов. И, кстати, от этого не должно быть такое пиздец чсв вроде твоего, ув. Артас.

 

А по теме: дота1 ин ауэр хартс, но на доту2 не перейдут только убежденные консерваторы и просто упоротые.

 

не читал сорри

я токо что выше твоего поста уже написал "бб лошьё"

не могу же я прям вечно тут сраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На доту 2 не перейдут люди, которые понимают что "охуенная графика" не сделает игру пизже, также как и сбор итема в один клик и то что в д2 играют проф. игроки. Мб я хуево читал, но я очень ожидаю что кто-то скажет, мол "В ДОТЕ 2 БОЛЬШЕ СКИЛЛА И ПОТА!!11" друг играет на старладдере (где то там, в самых низах), и кроме отбитых школьников и топов айкапа, нихуя не увидел. А не, играл еще против ПР и Знации. Весь скилл блять обитает на обсыкаемых как вы говорите Американцах, а не на ссаной европе, где дебилы накупили инвайтов и не знают как тараску собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы вышел новый Марио, и на него надо было покупать или пробивать инвайт, я бы даже на него променял ссаную д2 (которую мне подарил джус, спасибо ему за это).

Возможно, после релиза в неё можно будет играть, но пока об этом говорить рано, и для меня она всё равно останется безвкусной, ебанной хуетой.

Бтв, я посмотрю как вы закукарекаете когда будет релиз, и масса школьников, они же дрочеры графики, ринуться покорять просторы защиты древних 2, вот тогда вам припечет.

:vihui:

 

врятли, система мм не пускает новичков в игры к игрокам с +100 победами, а к релизу у всех у кого еще осенью был инвайт уже будет больше 1000 побед


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у этого олежки тележки так пердак разворотило, что ему теперь не надо ходить в туалет вообще - говно вытекает само по себе

 

как же так, дота 2 ведь идеальная игра, а тут кто-то считает иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...