Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

iMassacre

Защита древних сгнила.

Рекомендованные сообщения

различие в механике минимально, некоторые изменения в когах клока/фисуре шейкера/вакууме дса/врке

много мелких различий, но сути игры это не меняет.

 

самое большое различие, на мой взгляд, камера и мини-карта.

только из-за этого стоит играть в д2.

лол я почему-то думал, что рику играть умеет, а нет ошибся. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне похуй, что думают недалекие люди

различий в механике почти нет, за ним привыкаешь за месяц игры.

просто дело каждого, во что играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что рано или поздно я тебя в мм доты2 увижу.

 

скорее всего

если не буду играть в дотан где то год, уже забуду как там всё было, все тонкости и фишки - то смогу перейти на доту2 без особых трудностей и хейтерства, потому что не буду сравнивать её с оригиналом. а щас я захожу в доту2 и вижу что там всё нихуя не так, как должно быть, поэтому в ближайшее время очень вряд ли что я буду в неё играть


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за уебанство обсирать бета-версию игры. ХоН кусок дерьма вылезший из прелестной задницы ДОТА1. Будущее за ДОТА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне похуй, что думают недалекие люди

различий в механике почти нет, за ним привыкаешь за месяц игры.

просто дело каждого, во что играть

там всё по-другому, это другая игра с другой механикой. Объясню просто:это как если бы варкрафт3 делали на движке старкрафта. У юнитов атака может быть одна и та же, но блять гемплей другой совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуемплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за уебанство обсирать бета-версию игры. ХоН кусок дерьма вылезший из прелестной задницы ДОТА1. Будущее за ДОТА2.

Только не надо пиздить про бета версию игры. Дохуя турниров, дохуя инвайтов - бета версия, збт блять.

 

хуемплей

что и требовалось доказать :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты даун и не понимаешь, что дота - стратегическая игра, мне тебя очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за уебанство обсирать бета-версию игры. ХоН кусок дерьма вылезший из прелестной задницы ДОТА1. Будущее за ДОТА2.

Только не надо пиздить про бета версию игры. Дохуя турниров, дохуя инвайтов - бета версия, збт блять.

 

хуемплей

что и требовалось доказать :nate:

 

Но факт остается фактом - ДОТА2 находится на стадии бета-тестирования :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты даун и не понимаешь, что дота - стратегическая игра, мне тебя очень жаль.

старкрафт офк рпгii.gif

 

Что за уебанство обсирать бета-версию игры. ХоН кусок дерьма вылезший из прелестной задницы ДОТА1. Будущее за ДОТА2.

Только не надо пиздить про бета версию игры. Дохуя турниров, дохуя инвайтов - бета версия, збт блять.

 

хуемплей

что и требовалось доказать :nate:

 

Но факт остается фактом - ДОТА2 находится на стадии бета-тестирования :nate:

на словах да, но по факту она уже вышла считай :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты тупая шлюха ii.gif


Изменено пользователем Rikku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аскми интересовался какой вр у чужого. Так вот у него 50 процентов АБУЗЯ АП В ПЯТЕРОМ АХАХАХАХАХХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты тупая шлюха ii.gif

Нечего сказать опоненту - переходи на личности: обзывай и обсерай его. Гж идёшь к успеху.big21.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что же будет когда выйдет дота от близардов

АРТАС ВСКРОЕТСЯ К ХУЯМ ОТ ПОНОСА


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

через 10 лет мб и выйдет


Изменено пользователем CrazyFisher

[8:12:58] ChpoKun: я с таким виженом в доте 2 маму айсфрога вижу

 

 

 

dff6ld.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что рано или поздно я тебя в мм доты2 увижу.

 

скорее всего

если не буду играть в дотан где то год, уже забуду как там всё было, все тонкости и фишки - то смогу перейти на доту2 без особых трудностей и хейтерства, потому что не буду сравнивать её с оригиналом. а щас я захожу в доту2 и вижу что там всё нихуя не так, как должно быть, поэтому в ближайшее время очень вряд ли что я буду в неё играть

 

Простой вопрос, откуда ты знаешь "как должно быть"?

Не известно как задумывалась игра и какой дизайн был у всех героев доты и геймплея.

Может просто механика варика не могла реализовать то, что было задумано разработчиком, а переделывать ее из-за одной карты близард бы не стала.

А сейчас такая возможность есть и может быть то, что вы называете баглом, является бай дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так что рано или поздно я тебя в мм доты2 увижу.

 

скорее всего

если не буду играть в дотан где то год, уже забуду как там всё было, все тонкости и фишки - то смогу перейти на доту2 без особых трудностей и хейтерства, потому что не буду сравнивать её с оригиналом. а щас я захожу в доту2 и вижу что там всё нихуя не так, как должно быть, поэтому в ближайшее время очень вряд ли что я буду в неё играть

 

Простой вопрос, откуда ты знаешь "как должно быть"?

Не известно как задумывалась игра и какой дизайн был у всех героев доты и геймплея.

Может просто механика варика не могла реализовать то, что было задумано разработчиком, а переделывать ее из-за одной карты близард бы не стала.

А сейчас такая возможность есть и может быть то, что вы называете баглом, является бай дизайн.

Дота создавалась как карта для варкрафта, и задумывалась она также. В итоге именно все эти модельки, скилы героев и их взаимодействия(подчас порождённые самой механикой варкрафта) полюбились поклонникам этой игры.
Изменено пользователем max.mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4aku

Налетел, проверяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рикку хуикку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...