Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kyb1q

Explosion of Emotions by Kyb1q

Рекомендованные сообщения

 

Предлагаю Вашему вниманию моё новое видео посвященное геймплею Dota. Надеюсь Вам понравится и если пожелаете стать участником следующих моих проектов, то присылайте свои реплеи с коротким описанием сути момента и таймкодом(при желании можете указать страну и платформу) мне в скайп - kybb1q, или на мыло - CubaThrone@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ария

Годно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На удивление годно.

:hmm:


 

Моих гифок хайд

2675445.gif

 

сладкие

1005031.jpg

08deaac4f7.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это первая работа, надеюсь дальше получится воплотить больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость дима

не плохие моменты

только пудж и потма ну ет такое если чесно

ниче не говорю про них типо хуевые моменты все такое

но лучше бы не вставлял

по сравнению с теми которые есть

хуета ето

вд вообще прей

вд бай дед0к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RAMOS_PENALTI
(изменено)

по сабжу моменты норм, пудже-мираны правда устарели давно уже

вд норм, врка да, это шикарно, но блять... нахуя собирать линку, дагер, форсстафф и еул... вобще охуеть

чтобы иметь 4 слота и все на сейв? пока врка будет бегать и создавать моменты на мувики, спектра и троль соберут по 2-3 слота и простопойдутпронесутвсенахуй... ну вобщем я к тому, что форсстаффа + линки, или форсстаффа и еула было бы достаточно... а так эффектно, но не эффективно


Изменено пользователем RAMOS_PENALTI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сабжу моменты норм, пудже-мираны правда устарели давно уже

вд норм, врка да, это шикарно, но блять... нахуя собирать линку, дагер, форсстафф и еул... вобще охуеть

чтобы иметь 4 слота и все на сейв? пока врка будет бегать и создавать моменты на мувики, спектра и троль соберут по 2-3 слота и простопойдутпронесутвсенахуй... ну вобщем я к тому, что форсстаффа + линки, или форсстаффа и еула было бы достаточно... а так эффектно, но не эффективно

http://ru.iccup.com/dota/details/1037571.html

 

"cнесливсенахуй" :nate:

 

п.с. моменты охуенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

венга с потмой нормич, вр загоняла 1к го раки :tusila-zavodila: чат научись вырезать и будет заебись



V8mgL1B.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

венга с потмой нормич, вр загоняла 1к го раки :tusila-zavodila: чат научись вырезать и будет заебись

 

Dota Consol Hider v 4, уберет чат, да как-то не сильно в глаза лезет, вот и не убирал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...