Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ice-

Последний просмотренный фильм (+ мнение о фильме)

Рекомендованные сообщения

Бетмен Нолана - хуета ???

Роль Джокера хуета ???

ДА.

 

Бэтмэн Начало - отличный фильм. Темный рыцарь уже слишком много пафосной хуеты, говнодрама и блядь просто найтупейшая концовка с этими катерами и кнопками. Я в голос ржал с этого в зале. А еще я блядь просто блевался от главной героини. Хотя думаю на вкус Артаса - богиня.

 

Ну и джокер - выдуманная хуета Нолана или я ниибу какого-то там сценариста. Потому что по комиксам он совсем другой. И идельный джокер в этом плане - Николсон. Вот в этом все и дело, уебок повысовывал язык, потом исдох от спида или чего там, пидарас ебаный и ОПА НА ТЕБЕ БЛЯДЬ ОСКАР ПОСМЕРТНО.

Ну Джеколсона конечно никто не переиграет в этой роли , тут даже спорить глупо . Он играет глазами ( как и Аль Пачино) И да , баба конечно уебище еще то , я сам не понял по какому критерию отбирали главную героиню , походу дела у Нолана очень спецефический вкус на телок ( кстати , кошку играет тоже далеко не красавица :trollface: , Пфайфер конечно была лучше) Но в целом фильм хорош , хотя лично мне тоже больше понравилась первая часть - Бетмен Начало

тоже самое писал про телку.

я же говорю, оригинал всё меняет. она там и должна такая быть. офисная мышь, которая работает с прокурором. не сильно красивая, деловая, в штанах. Можно нарыть мой пост где я просто был в шоке от неё, но после оригинала она чудесно вписывается в роль. Она не отвлекает своеё няшностью, у неё хорошо поставленный голос, что кстати вполне реалистично как для помощника прокурора итд итп.

 

Пфайфер играла совершенно другую роль. Женщина кошка. Там вообще всё должно быть по-другому и Пфайфер там божила. Посмотрим на этот фильм.

Николсон меня как актер бесил всегда. Ну как многих Тоби в Пауке, вот так меня Николсон, только везде.

Серьезно.

 

Так что тут дело вкуса, но я очень сомневаюсь что диалоги Бертона можно будет сравнить с диалогами Нолана. Можно конечно сделать эксперимент и пересмотреть Бетмена в 1080p с Николсоном, но я думаю я зря потеряю время.

Ну я щас ухожу. Если не слишком поздно вернусь. Может и скачаю и попробую осилить.

 

Но в том-то и дело, что в Хранителях - ахуенные диалоги и монологи и они все из комикса. А как обособленный фильм, может Темный рыцарь и норм, но как экранизация комикса - ну лично мне не доставило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел два заебеных мува:

+Коварство (1973)+

+Юная любовь+

бля вот это да :pray: даже порнуха так не возбуждает :pray:


И дай вам Бог вдвойне того,чего желаете вы мне.(с).

 

 

ZiGGaTT

b74251cd20ea.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темный рыцарь прекрасный блокбастер без намеков на какую-то серьёзную поебень, ходил в киношку и получил много фана. +очень годно идет на пересмотр, во время просмотра абсолютно любых моментов нет желания перематывать/отойти за едой и так далее, люблю такие фильмы, которые просто_приятно_смотреть без выебонов с сюжетом и скрытыми смыслами.

А вот Ватман начало недавно пересматривал и чет немного разочаровался, вся эта поебень с суперорганизацией, уничтожающей города, оказалась крайне бредовой, даже для комикс-муви. Пугало все вытащил.

Надеюсь что в 3 части сделают ставку на мощную триллероту.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парфюмер

 

ну так, на один раз посмотреть:)


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ward
(изменено)

так радуют люди которые пишут что фильм не претендует на серьезность, смотря его в кино на русском

:)

:avtorklif:

 

любой фильм который не посмотрен в оригинале, не может оцениваться такими критериями. Это просто бред.

Вот я вчера пересмотрел "Начало" на английском.

Фильм пустой.

В смысле это лучший фильм 2010 года, но по диалогам на английском он пустой. Вообще.

И с другой стороны украинская локализация делает фильм намного лучше.

 

Короче, блин, ребята, писать что "Бетмен, ну так себе нормец, но он нихуя ни на что не претендует" - я вас могу смело послать нахуй пожелать удачи, потому что в Бетмене даже второстепенные диалоги классные. Но вы конечно сходили в кино, потом дома ещё разок на русском и всё - неебаться кинокритики :lol:


Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа Вард выебнулся, что шпрехен зе инглиш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так радуют люди которые пишут что фильм не претендует на серьезность, смотря его в кино на русском

:)

:avtorklif:

 

любой фильм который не посмотрен в оригинале, не может оцениваться такими критериями. Это просто бред.

Вот я вчера пересмотрел "Начало" на английском.

Фильм пустой.

В смысле это лучший фильм 2010 года, но по диалогам на английском он пустой. Вообще.

И с другой стороны украинская локализация делает фильм намного лучше.

 

Короче, блин, ребята, писать что "Бетмен, ну так себе нормец, но он нихуя ни на что не претендует" - я вас могу смело послать нахуй пожелать удачи, потому что в Бетмене даже второстепенные диалоги классные. Но вы конечно сходили в кино, потом дома ещё разок на русском и всё - неебаться кинокритики :lol:

ЕСЛИ ФИЛЬМ ЛЕГКИЙ ДЛЯ ПРОСМОТРА, ТО НАХУЯ Я ДОЛЖЕН ВМЕСТО ПОЧЕСЫВАНИЯ ЯИЦ И ПОКУШИВАНЯИ ЧИПСОВ, ВГЛЯДЫВАТЬ В СУБТИТРЫ И ПОТОМ СПЕШНО ПЕРЕВОДИТЬ ВЗГЛЯД НА КАРТИНКУ ИЛИ ЧТО ЕЩЁ БОЛЕЕ УЁБИЩНО ВСЛУШИВАТЬСЯ В РЕПЛИКИ НА АНГЛИЙСКОМ БЛЯТЬ


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В оригинале смотрятся фильмы, где нужна атмосфера, где действие разворачивается неспешно и где ца не рассчитана на 15летних дрочеров. Ныряй на дно, куча говна.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так радуют люди которые пишут что фильм не претендует на серьезность, смотря его в кино на русском

:)

:avtorklif:

 

любой фильм который не посмотрен в оригинале, не может оцениваться такими критериями. Это просто бред.

Вот я вчера пересмотрел "Начало" на английском.

Фильм пустой.

В смысле это лучший фильм 2010 года, но по диалогам на английском он пустой. Вообще.

И с другой стороны украинская локализация делает фильм намного лучше.

 

Короче, блин, ребята, писать что "Бетмен, ну так себе нормец, но он нихуя ни на что не претендует" - я вас могу смело послать нахуй пожелать удачи, потому что в Бетмене даже второстепенные диалоги классные. Но вы конечно сходили в кино, потом дома ещё разок на русском и всё - неебаться кинокритики :lol:

ЕСЛИ ФИЛЬМ ЛЕГКИЙ ДЛЯ ПРОСМОТРА, ТО НАХУЯ Я ДОЛЖЕН ВМЕСТО ПОЧЕСЫВАНИЯ ЯИЦ И ПОКУШИВАНЯИ ЧИПСОВ, ВГЛЯДЫВАТЬ В СУБТИТРЫ И ПОТОМ СПЕШНО ПЕРЕВОДИТЬ ВЗГЛЯД НА КАРТИНКУ ИЛИ ЧТО ЕЩЁ БОЛЕЕ УЁБИЩНО ВСЛУШИВАТЬСЯ В РЕПЛИКИ НА АНГЛИЙСКОМ БЛЯТЬ

Имею такую же позицию.

 

Очень блядь не люблю переводить взгляд на титры.

 

Короче я вчера все-таки начал пересматривать. Минут 40 посмотрел и пошел спать, так как часа 2 ночи уже было.

Ничего такого уж супер эпичного, каких-то диалогов не было(ну кроме монолога джокера о улыбке и папаше, но он и в дубляже норм). Ну и вообще никак не влияет на сюжет якобы интонация голосов актеров(возможно есть отдельные фильмы в которых это важно, но таких с десяток или пару может и наберется). А так все равно смысл получаешь основной с субтитров.

 

И опять же не хочу начинать эпопею "Нолан и ляпы", но блядь, каким хуем этот джокер так легко проник на сборище крутых мафиоз и блядь каким образом он потом убил негра-мафиоза, который блядь настолько тупой что пропустил толпу таких же негров к себе с оружием? Как такие уебки стали там мафиози? Я понимаю, что я смотрю ебаные "комиксы", якобы. И я бы даже это не упомянул, но везде трубят, что пиздец бэтмэн Нолана - это новый уровень комиксов, он там в них пиздец вносит такую драму-хуяму, сюжет-диалоги, атмосферу-серьезность. А на самом деле - какой-то полнейший маразм.

 

Чую, не досмотрю, как в свое время пытался посмотреть "Начало" дома:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ward

В оригинале смотрятся фильмы, где нужна атмосфера, где действие разворачивается неспешно и где ца не рассчитана на 15летних дрочеров. Ныряй на дно, куча говна.

В оригинале смотрится чебурашка, гавноед ебаный. Действие у него неспешно разворачивается. :lol:

В Бетмене нет атмосферы паники, хаоса ?

Уебок конченый.

 

так радуют люди которые пишут что фильм не претендует на серьезность, смотря его в кино на русском

:)

:avtorklif:

 

любой фильм который не посмотрен в оригинале, не может оцениваться такими критериями. Это просто бред.

Вот я вчера пересмотрел "Начало" на английском.

Фильм пустой.

В смысле это лучший фильм 2010 года, но по диалогам на английском он пустой. Вообще.

И с другой стороны украинская локализация делает фильм намного лучше.

 

Короче, блин, ребята, писать что "Бетмен, ну так себе нормец, но он нихуя ни на что не претендует" - я вас могу смело послать нахуй пожелать удачи, потому что в Бетмене даже второстепенные диалоги классные. Но вы конечно сходили в кино, потом дома ещё разок на русском и всё - неебаться кинокритики :lol:

ЕСЛИ ФИЛЬМ ЛЕГКИЙ ДЛЯ ПРОСМОТРА, ТО НАХУЯ Я ДОЛЖЕН ВМЕСТО ПОЧЕСЫВАНИЯ ЯИЦ И ПОКУШИВАНЯИ ЧИПСОВ, ВГЛЯДЫВАТЬ В СУБТИТРЫ И ПОТОМ СПЕШНО ПЕРЕВОДИТЬ ВЗГЛЯД НА КАРТИНКУ ИЛИ ЧТО ЕЩЁ БОЛЕЕ УЁБИЩНО ВСЛУШИВАТЬСЯ В РЕПЛИКИ НА АНГЛИЙСКОМ БЛЯТЬ

Я НЕ ВИНОВАТ ЧТО ТЫ ТУПОЙ УЕБИЩНЫЙ КАПСЕР, И НЕ ЗНАЕШЬ ЯЗЫК, КОТОРЫЙ ЗНАЕТ ТРЕТЬ ПЛАНЕТЫ, ЕБАНАТ,

 

 

Типа Вард выебнулся, что шпрехен зе инглиш?

нет. я не понимаю фильм без сабов на англ на 100%.

Процентов на 70 - да. В чём тут выебон ? Дети в 13 лет олимпиады страны по английскому берут. В современном мире незнание английского это вообще раковство. Но опять же никто не мешает смотреть с сабами или сначала посмотреть локализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЫЫыы

вард не прав

норм не прав на 50% ну или как минимум в том, что вард не может нырнуть на дно по понятным причинам

муха прав


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всю тему обмазал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>В оригинале смотрится чебурашка, гавноед ебаный. Действие у него неспешно разворачивается

 

Я уверен, что ты ни одного элитного фильма не смотрел.

 

>В Бетмене нет атмосферы паники, хаоса ?

 

Там есть атмосфера того, что бетмен всех победит. Если ты считаешь, что темный рыцарь это глубокий фильм, то хуле уж тут сказать.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И блядь каким образом у варда, в дубляже эта Рейчел - просто страшная девка, а вот оригинал прям показал в ней "серую офисную мышь" - ну я просто ниибу. Это уже какой-то долбоебизм, короче. Вот в бэтмэне начале, та же жена Круза хоть и не красавица, но как-то поприятнее смотрелась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ward

так радуют люди которые пишут что фильм не претендует на серьезность, смотря его в кино на русском

:)

:avtorklif:

 

любой фильм который не посмотрен в оригинале, не может оцениваться такими критериями. Это просто бред.

Вот я вчера пересмотрел "Начало" на английском.

Фильм пустой.

В смысле это лучший фильм 2010 года, но по диалогам на английском он пустой. Вообще.

И с другой стороны украинская локализация делает фильм намного лучше.

 

Короче, блин, ребята, писать что "Бетмен, ну так себе нормец, но он нихуя ни на что не претендует" - я вас могу смело послать нахуй пожелать удачи, потому что в Бетмене даже второстепенные диалоги классные. Но вы конечно сходили в кино, потом дома ещё разок на русском и всё - неебаться кинокритики :lol:

ЕСЛИ ФИЛЬМ ЛЕГКИЙ ДЛЯ ПРОСМОТРА, ТО НАХУЯ Я ДОЛЖЕН ВМЕСТО ПОЧЕСЫВАНИЯ ЯИЦ И ПОКУШИВАНЯИ ЧИПСОВ, ВГЛЯДЫВАТЬ В СУБТИТРЫ И ПОТОМ СПЕШНО ПЕРЕВОДИТЬ ВЗГЛЯД НА КАРТИНКУ ИЛИ ЧТО ЕЩЁ БОЛЕЕ УЁБИЩНО ВСЛУШИВАТЬСЯ В РЕПЛИКИ НА АНГЛИЙСКОМ БЛЯТЬ

Имею такую же позицию.

 

Очень блядь не люблю переводить взгляд на титры.

 

Короче я вчера все-таки начал пересматривать. Минут 40 посмотрел и пошел спать, так как часа 2 ночи уже было.

Ничего такого уж супер эпичного, каких-то диалогов не было(ну кроме монолога джокера о улыбке и папаше, но он и в дубляже норм). Ну и вообще никак не влияет на сюжет якобы интонация голосов актеров(возможно есть отдельные фильмы в которых это важно, но таких с десяток или пару может и наберется). А так все равно смысл получаешь основной с субтитров.

 

И опять же не хочу начинать эпопею "Нолан и ляпы", но блядь, каким хуем этот джокер так легко проник на сборище крутых мафиоз и блядь каким образом он потом убил негра-мафиоза, который блядь настолько тупой что пропустил толпу таких же негров к себе с оружием? Как такие уебки стали там мафиози? Я понимаю, что я смотрю ебаные "комиксы", якобы. И я бы даже это не упомянул, но везде трубят, что пиздец бэтмэн Нолана - это новый уровень комиксов, он там в них пиздец вносит такую драму-хуяму, сюжет-диалоги, атмосферу-серьезность. А на самом деле - какой-то полнейший маразм.

 

Чую, не досмотрю, как в свое время пытался посмотреть "Начало" дома:(

там дохуя маразмов, на это не стоит обращать внимание.

 

По поводу перевода - ну... блин.

Что тут сказать. Я в своё время очень критиковал Бетмена, "фу, параша", "уебки вывели фильм в топ2".

Теперь я помню большую часть фильма, роль Джокера само собой. Даже фразы Бетмена после N-ого просмотра обрели некий смысл.

Как минимум диалог с Гордоном в конце фильма и разговор с Харви в подземке.

 

Ладно. Если не нравится... ничё не могу сделать. Доказывал как мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю с сабами только фильмы с актерами, которые мне нравятся, ну и если нет закадровой озвучки. Не могу смотреть, когда не слышно оригинала, это пиздец как раздражает.. Бетмена в дубляже смотрел, но мне всеранво норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ward

ЫЫыы

вард не прав

норм не прав на 50% ну или как минимум в том, что вард не может нырнуть на дно по понятным причинам

муха прав

гавноед, насосавший модера, прав на 200% ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Бетмена после N-ого просмотра

 

А, ну тут всё ясно. :lol:


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ward

И блядь каким образом у варда, в дубляже эта Рейчел - просто страшная девка, а вот оригинал прям показал в ней "серую офисную мышь" - ну я просто ниибу. Это уже какой-то долбоебизм, короче. Вот в бэтмэне начале, та же жена Круза хоть и не красавица, но как-то поприятнее смотрелась.

она и так и так страшная. ёпт :avtorklif:

просто в оригинале ты её слушаешь.

Тебе похуй что у неё ебало как у бульдога. Ты просто её слушаешь. Ну блин, что ли примеры приводить ?

Когда Брюс Вейн нападает сзади на Дента, она... блять, муха, ну что мне тебе перечислять все фразы из фильма ?

 

 

>В оригинале смотрится чебурашка, гавноед ебаный. Действие у него неспешно разворачивается

 

Я уверен, что ты ни одного элитного фильма не смотрел.

 

>В Бетмене нет атмосферы паники, хаоса ?

 

Там есть атмосфера того, что бетмен всех победит. Если ты считаешь, что темный рыцарь это глубокий фильм, то хуле уж тут сказать.

элитный фильм для такого гавноеда, как ты, это например что ?

 

Бетмен всех победил, ебан тупой ?

Рейчил убита, за Бетменом теперь охотится полиция и Гордон в том числе.

Харви Дент умер, и Бетмен так и не смог его вразумить.

5 людей умерло и Бетмен этому никак не помешал.

 

Я понимаю что Город Грехов, например, в разы атмосферней, но там фильм так построен. Если у тебя в Бетмене нет атмосфера... короче, гавноед, че с тобой спорить - пшел нахуй.

Я тебя, тупого уебка, ещё помню года 3 назад в теме про ваш ссаный дота_мувик.

 

>Бетмена после N-ого просмотра

 

А, ну тут всё ясно. :lol:

"А ну тут всё ясно, посавлю ка я смайл, покажу какой я ебанат, я же ни разу в жизни не пересматривал фильмы. Та ваще никогда такого не было"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...