Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ice-

Последний просмотренный фильм (+ мнение о фильме)

Рекомендованные сообщения

^F-_-H' timestamp='1342585370' post='8765518']

фильм:крошка моли

комментарии по поводу просмотренного фильма:лол

качаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел еще давно жизнь прекрасна . Первая половина- 3/10 , вторая 9/10 . Лично для меня концовку испортило негативное отношение к главному герою ,сложившееся в первой половине фильма. Я немного не понял зачем мешать комедию и тему нацизма .


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты думаешь, что тема нацизма была главной во второй половине фильма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот фильм о войне , фашизме и о том как главный герой сделал все , чтобы его сын смог выжить в концлагере .


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем мешать чай с сахаром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всего лишь драматическая составляющая фильма. Само кино далеко не про реалии второй мировой войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вчера глянул It's a wonderful life. Я, оказывается, давно его смотрел, это а америке аналог нашего С легким паром. Ну хороший фильм, да, в духе их рождественской истории про смерть. Мне так нравится манера разговора Джимми Стюарта, весь этот постоянный галдеж массовки, присущий старым фильмам, охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все охуенные, сюжет охуенный, мувы охуенные


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За два дня осилил кино, грац!


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЕЙД. ВОЗМЕЗДИЕ

Неплохо наверно для файтингов или как там это называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охотники за головами

Вот это пушка :pray: :pray: :pray:

Ахуенная сурвайвл триллерота, с очень шикарным сценарием

+много ОЧЕНЬ ахуенных моментов. Чего тока стоит сцена, где мужик в говне едет по дороге на тракторе, у которого спереди весит мертвая собака :buba: :buba: :buba:


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

психо хичкока глянул.

мб лет 40 назад реал страшный фильм был, но блять щас это хуита полная :D


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пролом 3 из 10 ,фильм хунйя,главный герой безтрашная хуйня ебал его в рот,ему говорят слыш уебок тебя в овощя привротят до канца жизни будиш в маразильники сидеть он такой "хорошо",сюжет гавно ебаное,экшена ноль,юмор просто для уебков,вообще гавно фильм ебаный,старина люк меня разачировал на этот раз

да пиздец БЕССОН в последнее время одну поебень продюсирует и снимает.

новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особое мнение!

6 из 10. Алсо, ебать, человек ушел в разнос, а ему доступ не закрыли в такой-то системе, лоооол. Человека повязали, ок. Все равно доступ не закрыли. лоооооооол! Ну такой себе конечно кинчик. Даже семерочку можно бы ебануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ward
(изменено)

Тренировочный день.

В оригинале офк, так как давно смотрел на кацапском и недавно узнал что фильм ебанул Оскар за лучшую мужскую роль одновременно с такими номинантами как "Игры разума" - Рассел Кроу, это я знал; и "Али" - Уилл Смитт, а вот этого не знал.

 

Короче Дензел в фильме играет весьма классно. Причём, если честно я думал весь фильм что Оскал получил Итан Хоук, смотрел, смотрел, и нихуя не понимал за что там блять Оскар, а потом залез на кинопоиск и всё стало на свои места.

 

Правда кроме Дензела в фильме ничего и нету. Движухи мало.

Говорит Дензел только с Итаном по-большому счету. Короче хз.

"Игры разума" больше понравились, правда их в оригинале я не смотрел, как и "Али".

 

А если сравнивать "Игры разума" "Тренировочный день" с "Королями улиц" то в первом вообще полный фейл по части экшена.

Вот сейчас наверное и качну. Киану Ривз :pray:


Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если сравнивать "Игры разума" с "Королями улиц" то в первом вообще полный фейл по части экшена.

Тупее этого я ничего в жизни не читал.

Иди пилу с диснеевскими мультиками сравнивай


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

посмотрел Начало, сильный фильм, но не думаю, что все поймут

 

 

Думал выловить хороший фильм по чьей-нибудь рецензии но ты поставил меня на место напомнив что это же сраная продота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ward
А если сравнивать "Игры разума" с "Королями улиц" то в первом вообще полный фейл по части экшена.

Тупее этого я ничего в жизни не читал.

Иди пилу с диснеевскими мультиками сравнивай

придурок.

ты понимаешь что это обычная ошибка.

конечно "Тренировочный день" с "Королями улиц".

Кем надо быть что бы этим тыкать. Пиздец

 

посмотрел Начало, сильный фильм, но не думаю, что все поймут

 

 

Думал выловить хороший фильм по чьей-нибудь рецензии но ты поставил меня на место напомнив что это же сраная продота

то что каким-то единичным уебкам_инопланетянам не понравилось "Начало" ничего не говорит о продоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...