Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ice-

Последний просмотренный фильм (+ мнение о фильме)

Рекомендованные сообщения

у ричи нет хуевых фильмов

swept-away-poster-0.jpg


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тонко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЕВОЛЬВЕР 7\10 - блядь вот думаю стоит ли парится над смыслом фильма ,у которого его нет ,но если есть то он глубокой заднице. походу РИЧИ в натуре под конец сам уже не понимал что снимает

я так думаю, что он хотел нам показать что у нас есть темная сторона ,которая ослепляет и не дает нам видеть дальше своего носа,только так можно объяснить что он не мог узнать своих сокамерников,хотя это было так очевидно что любой сразу догадается, и когда он прозрел он уже знал что дальше делать БЛА БЛА БЛА :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

короче в пизду это все, если невдоватся в подробности то этот фильм довольно не плохой, :metal: :metal:

вот это аналитика ахах :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел "Учитель на замену".

 

нахуя я посмотрел.

Нет, я конечно тупорылое быдло, но нахуя такие фильмы снимаются? Для кого ? Броуди ахуенный актер офк. Но какой смысл несет эта картина, за какие, мать его, эмоции она должна трогать? Большую часть фильма палил на сиськи Хендрикс. Не зацепило, скучно. единственное - жалко котофея. Этого пацана убил бы с вертухана.

джимми отрастил сиськи?

имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

Я смотрю револьверчик хоть какое-то оживление вызвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рак крепчал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

три метра над уровнем неба :tusila-zavodila:


всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что досмотрел фильм "Заложница" , Лиам Нисон на высоте . Вообщем фильм понравился , посмотреть большой компанией или с девушкой я думаю стоит .

Правда он прям какой-то супер герой , что в него не одна пуля не попала (кроме концовки) :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

три метра над уровнем неба :tusila-zavodila:

Это сарказм или нет ? Просто я не смотрел , и большинство комментариев читал от девочек которые прям таки кровью ссались с этого фильма . Сам думаю посмотреть или нет , не хочу зря время тратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

три метра над уровнем неба :tusila-zavodila:

Это сарказм или нет ? Просто я не смотрел , и большинство комментариев читал от девочек которые прям таки кровью ссались с этого фильма . Сам думаю посмотреть или нет , не хочу зря время тратить

ну если потратил свое драгоценное время на стольважный комментарий то почему бы и фильмец не посмотреть k07035.gif

имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

три метра над уровнем неба :tusila-zavodila:

Это сарказм или нет ? Просто я не смотрел , и большинство комментариев читал от девочек которые прям таки кровью ссались с этого фильма . Сам думаю посмотреть или нет , не хочу зря время тратить

Неплохой фильмец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел проект х, как то вообще не доставило, не знаю почему, но досмотрел на перемотке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЕВОЛЬВЕР 7\10 - блядь вот думаю стоит ли парится над смыслом фильма ,у которого его нет ,но если есть то он глубокой заднице. походу РИЧИ в натуре под конец сам уже не понимал что снимает

я так думаю, что он хотел нам показать что у нас есть темная сторона ,которая ослепляет и не дает нам видеть дальше своего носа,только так можно объяснить что он не мог узнать своих сокамерников,хотя это было так очевидно что любой сразу догадается, и когда он прозрел он уже знал что дальше делать БЛА БЛА БЛА :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

короче в пизду это все, если невдоватся в подробности то этот фильм довольно не плохой, :metal: :metal:

вот это аналитика ахах :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

хуля какой фильм такая аналитика :trollface: :trollface:

новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терминатор 2

В общем первый фильмач больше понравился.

Там была такая четкая атмосфера жуткого сурвайвл триллера.

А тут подошли к фильму с глубоко коммерческим интересом. Больше спецэффектов(которые просто пиздец как ахуенны, даже сейчас), больше спектр развлечений "для всей семьи"(тут тебе и путешествия туда сюда, много юмора и многое другое) ну и вообще фильм смотрится намного проще. Я не говорю что это плохо, фильм ахуенен. Особенно Роберт Патрик, он тут выше всех похвал, даже Шварца уделал. Но мне что-то триллерота из первой части более по душе, да и сцены там брутальнее.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я видел раньше все части кроме 4

И 3 я буду смотреть завтра

Офк я уже знаю что ожидать, и мне похуй че там будет, настроюсь на типичный блокбастер, уж явно не хуже каких-нибудь трансхуймеров


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже пересмотреть? Хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+Пункт назначения 5 в 3D+ бэст мув в 3д который я когда либо видел :pray: смотрел на своём 27д монике :geys:

ещё дов в 3д, Гнев титанов и Джон Картер тока хз как там, но буду вотчь :buba: и обязательно 4 в 3д часть тоже посмотрю :nate:


И дай вам Бог вдвойне того,чего желаете вы мне.(с).

 

 

ZiGGaTT

b74251cd20ea.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...