Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ice-

Последний просмотренный фильм (+ мнение о фильме)

Рекомендованные сообщения

"Искатели могил". Приятно удивлен, давно не видел нормальных хорроров. К тому же от первого лица( как в монстро, или репортаже) посмотрев ночью, можете высрать кирпичей на маленький сарай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уже большинство работ Андерсона посмотрел, то ботл рокет не советую, с нее надо было начинать, там еще и сабы и перевод кривые, ну я по крайней мере не нашел нормальных.

Посмотрел всё, кроме ботл рокет и Фокса. Блять. Ну ладно, попробую осилить. Русские сабы вроде есть, если окажутся не очень, буду смотреть с английскими.


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

НЕВИДИМЫЕ ДЕТИ 9\10 - 7 картин,о тяжелой доли детей в этом мире.После этих фильмов.вспомнил свое детство,которое у меня было, и я благодарен свои предкам что у них не было бремени расти меня,и дали все что мне нужно,несмотря на все трудности которые они испытовали. :^^:

Больше всех меня тронули истории про китайскую девочку,и про афроамереканку :cry:

фильм Кустурици узнал бы даже если бы не было титров к началу фильма.

5 и 6 фильмы слишком глубокие,но понятные для меня.

1 стори так себе меньше всех понравилась.

еще запомнится история Билу и Жоао ,такие умные и веселые не смотря на то что пашут 24 часа в сутки :xd:


Изменено пользователем independent_12

новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лицо со шрамом просто эпик, теперь любимый фильм

аль пачино охуенен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идентификация

ожидал немного большего, 8/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идентификация

ожидал немного большего, 8/10

у тебя видимо 15ти бальная система

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spun/ Высший пилотаж/ Под кайфом

Комедия и драмма,это именно то что нужно.

Ахуенно мерзкий и одновременно смешной, фильм про упоротых людей в городке, где все сидят на метамфитамие.

Ахуительные персонажи, чего стоит один Сook,и его ахуительная речь о пизде и много много прочих сочных моментов, как с ним, так и без него.

btw В лучших традициях Тарантино, но поменьше перестрелок и больше юмора.

Советую :buba:

Для просмотра рекоменую захватить друга и пару пива


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идентификация

ожидал немного большего, 8/10

у тебя видимо 15ти бальная система

я ожидал 10, на деле же вышел НЕмного хуже,- добротный триллер, который пересмотрю снова спустя некоторое время вместо эпик маст си триллера

разницу чувствуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идентификация

ожидал немного большего, 8/10

у тебя видимо 15ти бальная система

я ожидал 10, на деле же вышел НЕмного хуже,- добротный триллер, который пересмотрю снова спустя некоторое время вместо эпик маст си триллера

разницу чувствуешь?

ты не человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты пригорел

 

photo-101574.jpg?_r=1338727841

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то закончил 1000 просмотр Властелина Колец с гоблином)))

10/10 ну все офк смотрели,мнение о фильме у всех охуеное:)

гоблин царь :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то закончил 1000 просмотр Властелина Колец с гоблином)))

10/10 ну все офк смотрели,мнение о фильме у всех охуеное:)

гоблин царь :rickroll:

)))))))))))

+1

с гобляком ваще огонь валера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та хуйня про чернобыль такая хуйня

просто пиздец

просто пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Курьер (1986)

http://www.kinopoisk.ru/film/45028/

 

отличный советский фильм.

наверно один из лучших.

 

рекомендую к просмотру.

да и фильм, не долгий так-то :yes:


Изменено пользователем Jedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Особое мнение" 7/10.

Слегка завысил именно из за концовки,уж слишком она мне понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОМ ИЗ ПЕСКА И ТУМАНА 10\10 -Может вы посмотрев этот фильм поставите оценку ниже,но для меня данная история описываемая в этом фильме,тронула меня.

 

Хотя в фильме слишком много драматизма,и может это покажется лишним,но на мой взгляд это даже главный плюс,потому это показывается что на самом деле должно быть важным для людей ,и что человек должен ценить то что у него есть,и тд.

 

Мне очень понравился фильм- прекрасный актерский состав ,прекрасная музыка которая номинировалась на оскар, и еще режиссер фильма выходец из СССР :rickroll:

это просто :pray:


И дай вам Бог вдвойне того,чего желаете вы мне.(с).

 

 

ZiGGaTT

b74251cd20ea.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХОРОШИЙ ГОД- если у вас плохо прошел день,и у вас дерьмовое настроение,мне кажется этот фильм все исправит в лучшую сторону.


новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c темного рыцаря пришел, ниче так, эпично


mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4aku

Дурак что ли?

Темный рыцарь в 2008 был в прокате. Ты че только посмотрел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурак что ли?

Темный рыцарь в 2008 был в прокате. Ты че только посмотрел?)

Твои шутки в 2008 были в прокате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...