Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ice-

Последний просмотренный фильм (+ мнение о фильме)

Рекомендованные сообщения

Американская история X вобще не вставляет, а учитель на замену нормич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Американская история X вобще не вставляет, а учитель на замену нормич

это каким боком :dunno:

если разобраться то Учитель на замену картина которая затрагивает хуеву тучу соц, проблем,и не понимаешь что именно хотел показать режиссер.

еще один минус,что большинство героев фильма вообще не нужны были :dunno:.

девятку поставил,потому что люблю социальные драмы ,и просто было жалко БРОУДИ, :trollface:

 

В Американской история X берется одна проблема расизма,и эта тема тщятельно прорабатывается от начало и до конца истории,и весь фильм связан одной нитью персонажи, сюжет,нет не чего лишнего :metalhead:


Изменено пользователем independent_12

новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Женщина в чёрном" 4/10

фильм не пиздец какой страшный

начало скучное,конец не зацепил

короче фильм не очень

походу разучились ужастики годные снимать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОРОЛЕВСТВО ПОЛНОЕ ХУЙНИ

 

Бля, я не знаю почему я вчера ночью посмотрел ЭТО, обычно я все эти мосты в лесли, страны наливов и прочий скам смотрю через несколько лет после выхода чисто ради ознакомления и интереса нахуя же это форсят, но в этот раз почему-то посмотрел еще на гребне успеха ЭТОГО.

Я не буду долго тележить за всякие нюансы, просто ответьте мне сука: ДЛЯ КОГО ЭТО НАХУЙ СНЯТО? ЧТО ЗА ЦЕЛЕВАЯ БЛЯТЬ АУДИТОРИЯ?

Это абсолютно не фестивальное кино, история с фабулой, которую я могу уложить в полтора предложения, одноуровневые персоонажи и диалоги, короче как это вообще повезли в канны - я неебу, чиста в надежде на то, что какой-нибудь сраный педофил вроде палански проникнется пиздой в чулках? Пизда это вообще отдельная песня, кадры, где ее можно назвать симпатичной, можно пересчитать по пальцам одной руки, а когда в конце ее показали крупняком с этим школьником, я высрал вагон кирпов, ей же там лет 30 на вид!

Так, для широкой аудитории это тоже не покатит, юмора мало и он не попкорновый, драмича никакого. Идти в кино, чтобы посмотреть на картинки? Ну эта гамма реально убивает весь фильм, единственный охуенный момент в визуальном плане - танец на пляже, но этот момент охуенен в общем-то во всем, жаль из полутора часов он занимает полторы минуты, в остальное же время - хуита.

И вот я прихожу к выводу, что серьезные кинопродюссеры теперь снимают кино для уебков вроде артаса, мухи, уебков с имиджборд и прочего скама, который укутываясь в плед размазывает фапчу по простыне, глядя на 13летнюю телочку. НО БЛЯТЬ, ОНИ ЖЕ НЕ ПЛАТЯТ КЭЩ, ОНИ ЖЕ КОЧАЮТ С РУТРЕКЕРА, НАХУЯ СНИМАТЬ ДЛЯ НИХ? Нет справедливости в этом мире, фильм твердое нихуя, даже впадлу оценивать


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андерсон тебя лично затролел, смотри сколько противоречивых эмоций он у тебя вызвал :lol:

Гамма в теплых тонах хуйня? Ну хуй знает, мне норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андерсон тебя лично затролел, смотри сколько противоречивых эмоций он у тебя вызвал :lol:

Гамма в теплых тонах хуйня? Ну хуй знает, мне норм.

да тебе и нортон в шортах норм сто пудова, лолка))

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда он прыгнул со спецэффектами, самый клёвый момент фильма)) ну и молния ещо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

^прав :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Twixt/Между. Не знай я чьих рук этот фильм заранее, подумал бы, наверное, что Бёртона, очень уж в его стиле. В целом, очень красивая картинка, сочетание черного и красных тонов охуенно смотрятся. По сюжету, конечно, ничего нового Кополла зрителю не преподносит, наоборот, куча штампованных идей, нет запоминающихся персонажей, может только Эль Фаннинг в роли девочки-вампира. Страшным этот фильм тоже назвать нельзя да, хотя в напряжении он держит, да и смотрится легко и с интересом. Что-то действительно между хорошим и плохим фильмом, но к хорошему я склоняюсь немного больше 6/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОРОЛЕВСТВО ПОЛНОЕ ХУЙНИ

 

Бля, я не знаю почему я вчера ночью посмотрел ЭТО, обычно я все эти мосты в лесли, страны наливов и прочий скам смотрю через несколько лет после выхода чисто ради ознакомления и интереса нахуя же это форсят, но в этот раз почему-то посмотрел еще на гребне успеха ЭТОГО.

Я не буду долго тележить за всякие нюансы, просто ответьте мне сука: ДЛЯ КОГО ЭТО НАХУЙ СНЯТО? ЧТО ЗА ЦЕЛЕВАЯ БЛЯТЬ АУДИТОРИЯ?

Это абсолютно не фестивальное кино, история с фабулой, которую я могу уложить в полтора предложения, одноуровневые персоонажи и диалоги, короче как это вообще повезли в канны - я неебу, чиста в надежде на то, что какой-нибудь сраный педофил вроде палански проникнется пиздой в чулках? Пизда это вообще отдельная песня, кадры, где ее можно назвать симпатичной, можно пересчитать по пальцам одной руки, а когда в конце ее показали крупняком с этим школьником, я высрал вагон кирпов, ей же там лет 30 на вид!

Так, для широкой аудитории это тоже не покатит, юмора мало и он не попкорновый, драмича никакого. Идти в кино, чтобы посмотреть на картинки? Ну эта гамма реально убивает весь фильм, единственный охуенный момент в визуальном плане - танец на пляже, но этот момент охуенен в общем-то во всем, жаль из полутора часов он занимает полторы минуты, в остальное же время - хуита.

И вот я прихожу к выводу, что серьезные кинопродюссеры теперь снимают кино для уебков вроде артаса, мухи, уебков с имиджборд и прочего скама, который укутываясь в плед размазывает фапчу по простыне, глядя на 13летнюю телочку. НО БЛЯТЬ, ОНИ ЖЕ НЕ ПЛАТЯТ КЭЩ, ОНИ ЖЕ КОЧАЮТ С РУТРЕКЕРА, НАХУЯ СНИМАТЬ ДЛЯ НИХ? Нет справедливости в этом мире, фильм твердое нихуя, даже впадлу оценивать

 

Вот фильмец сняли специально для такого утонченного ценителя как ты

http://rutor.org/torrent/213441/kokoko-2012-dvdrip-ot-youtracker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

персона сильное многозначное кино, но чёто слишком дохуя арт хаусный, кислота, врачиха просто богоподобно отыграла, от истории когда на пляже жарились с рандомными типами шишка встала похлеще всякой порнухи, воще огонь

буду обмазываться киньчами бергмана дальше

 

убить билла наконецто посмотрел, ну ахуительно 8\10, вечерком вторую часть посмотрю


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОРОЛЕВСТВО ПОЛНОЕ ХУЙНИ

 

Бля, я не знаю почему я вчера ночью посмотрел ЭТО, обычно я все эти мосты в лесли, страны наливов и прочий скам смотрю через несколько лет после выхода чисто ради ознакомления и интереса нахуя же это форсят, но в этот раз почему-то посмотрел еще на гребне успеха ЭТОГО.

Я не буду долго тележить за всякие нюансы, просто ответьте мне сука: ДЛЯ КОГО ЭТО НАХУЙ СНЯТО? ЧТО ЗА ЦЕЛЕВАЯ БЛЯТЬ АУДИТОРИЯ?

Это абсолютно не фестивальное кино, история с фабулой, которую я могу уложить в полтора предложения, одноуровневые персоонажи и диалоги, короче как это вообще повезли в канны - я неебу, чиста в надежде на то, что какой-нибудь сраный педофил вроде палански проникнется пиздой в чулках? Пизда это вообще отдельная песня, кадры, где ее можно назвать симпатичной, можно пересчитать по пальцам одной руки, а когда в конце ее показали крупняком с этим школьником, я высрал вагон кирпов, ей же там лет 30 на вид!

Так, для широкой аудитории это тоже не покатит, юмора мало и он не попкорновый, драмича никакого. Идти в кино, чтобы посмотреть на картинки? Ну эта гамма реально убивает весь фильм, единственный охуенный момент в визуальном плане - танец на пляже, но этот момент охуенен в общем-то во всем, жаль из полутора часов он занимает полторы минуты, в остальное же время - хуита.

И вот я прихожу к выводу, что серьезные кинопродюссеры теперь снимают кино для уебков вроде артаса, мухи, уебков с имиджборд и прочего скама, который укутываясь в плед размазывает фапчу по простыне, глядя на 13летнюю телочку. НО БЛЯТЬ, ОНИ ЖЕ НЕ ПЛАТЯТ КЭЩ, ОНИ ЖЕ КОЧАЮТ С РУТРЕКЕРА, НАХУЯ СНИМАТЬ ДЛЯ НИХ? Нет справедливости в этом мире, фильм твердое нихуя, даже впадлу оценивать

 

Вот фильмец сняли специально для такого утонченного ценителя как ты

http://rutor.org/tor...p-ot-youtracker

ухахах))) кстати, дуня норм снимает, мне два дня понравились, посмотрю и кококок!

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Hick - 3/10

Если б не Хлоя, то 100% дропнул бы еще до половины :D

Ну короче маст си имхо изза Хлои <3 <3 <3 <3 <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

персона сильное многозначное кино, но чёто слишком дохуя арт хаусный, кислота, врачиха просто богоподобно отыграла, от истории когда на пляже жарились с рандомными типами шишка встала похлеще всякой порнухи, воще огонь

буду обмазываться киньчами бергмана дальше

 

убить билла наконецто посмотрел, ну ахуительно 8\10, вечерком вторую часть посмотрю

осеннюю сонату дальше смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДНЕВНИК БАСКЕТБОЛИСТА 10/10- охуеная биографическая история Джими Керрола,с прекрасными исполнителями главных ролей ДиКаприо и Уолберг ,которые выложились на 100% для этого фильма, снято предельно откровенно. :metalhead: :metalhead: :metalhead:

если кто захочет посмотреть,то качайте сабы :smile: , дабы ощутить тяжелую атмосферу и гениальную актерскую игру :metalhead:


новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел недавно фильм достучаться до небес норм так рекомендую :buba:


<О_О

Сослуживцы прознали, что ты анимешник и выебали тебя в туза?
и да и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДНЕВНИК БАСКЕТБОЛИСТА 10/10- охуеная биографическая история Джими Керрола,с прекрасными исполнителями главных ролей ДиКаприо и Уолберг ,которые выложились на 100% для этого фильма, снято предельно откровенно. :metalhead: :metalhead: :metalhead:

если кто захочет посмотреть,то качайте сабы :smile: , дабы ощутить тяжелую атмосферу и гениальную актерскую игру :metalhead:

охуенный момент, когда он брезговал с одной бутылки пить, а одним шприцом ширяться - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДНЕВНИК БАСКЕТБОЛИСТА 10/10- охуеная биографическая история Джими Керрола,с прекрасными исполнителями главных ролей ДиКаприо и Уолберг ,которые выложились на 100% для этого фильма, снято предельно откровенно. :metalhead: :metalhead: :metalhead:

если кто захочет посмотреть,то качайте сабы :smile: , дабы ощутить тяжелую атмосферу и гениальную актерскую игру :metalhead:

охуенный момент, когда он брезговал с одной бутылки пить, а одним шприцом ширяться - нет

бля а я охуел .когда ему дали бабки,чтоб у него же и отсосали, неужели есть такие ебни которые отсосут у нарика,и при этом будут еще платить :^^:


новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДНЕВНИК БАСКЕТБОЛИСТА 10/10- охуеная биографическая история Джими Керрола,с прекрасными исполнителями главных ролей ДиКаприо и Уолберг ,которые выложились на 100% для этого фильма, снято предельно откровенно. :metalhead: :metalhead: :metalhead:

если кто захочет посмотреть,то качайте сабы :smile: , дабы ощутить тяжелую атмосферу и гениальную актерскую игру :metalhead:

заинтересовал качаю


<О_О

Сослуживцы прознали, что ты анимешник и выебали тебя в туза?
и да и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...