Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ice-

Последний просмотренный фильм (+ мнение о фильме)

Рекомендованные сообщения

Ну раз интересно http://www.kinopoisk.ru/user/816181/votes/list/ord/date/vote/1/#list

Я оценивал не второсортуню комедию, а абсурдистскую социальную сатиру. Смотреть естественно нужно с субтитрами.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Из всего списка только 2 фильма видел, мне повезло походу :lol:

Кстати тоже надо пересмотреть дикататора в оригинале, потому что с русским дубляжем я уебнул с кинотеатра через 40 минут после начала сеанса.


Изменено пользователем slamo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фонтан же вроде полное говнище

щас скачаю пересмотрю

МБ Я ЧЕТО УПУСТИЛ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз хеалмс сказал фильм говно, значит говно. Он флудсикер - я ему верю!


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шаг вперед на единичку оценил. :mameprivet:

 

За то V for vendetta и Заводной апельсин на 10. Так держать.


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Total Recall (1990)

Классный фильм. Четкий Арни, охуенная Шерон Стоун, море крови. Особенно охуенный момент, когда он раздавал оторванной ручкой со штыком от этого кресла. Прикольно глаза вспучивались вне купола на Марсе. Ну и эпизод в конце с голограммой. :pray: Поржал знатно. Что не понравилось - купол какой-то хиленький, разлетается вдребезги от одной пули. Ну это простительно, учитывая возраст фильма.

В целом, 8/10.

 

Total Recall (2012) - спойлеры :opasnoste:

Скажу сразу - хуже оригинала. Во-первых, измененный сюжет мне понравился куда меньше, чем в старом фильме. Там была проработанная задумка с Марсом и воспоминаниями в роли секретного агента, тут же - бред с двумя уцелевшими территориями и этим Скачком через весь земной шар. ГГ поставил взрывчатку ещё до того, как они достигли ядра, на таймере было 15 минут. И после прохождения области ядра ГГ преспокойно открывает люк и лезет по лестнице на верхнюю платформу. А взрывчатка взрывается уже во время драки на поверхности. То есть половину пути они преодолели минут за 10. Это ж с какой скоростью должен был мчаться этот "поезд"?! И какие сильные наш герой и его девушка, по лестнице лезут снаружи вагона во время движения, спасают мир же.

И где мутанты? Где экшен, кровь, кишки? Где уберохуенные моменты с голограммой? Хоть шлюху с тремя сиськами оставили, и на этом спасибо. Ебучий PG-13.

Имхо, испортили и историю ГГ. Это уже не злой двойной агент, правая рука Кохагена, который добровольно пошел на замену памяти, чтобы выйти на лидера мутантов. Это уже предатель, который помогал повстанцам и которому насильно заменили воспоминания. :zloy:

Порадовала отсылка к первому фильму на станции метро с полной женщиной, прибывшей на две недели, хоть это уже не был переодетый ГГ. Плюс Кохагена здесь было больше (Крэнстон :pray:) - в оригинале он появлялся в основном в видеосвязи, ну и в финале.

Ну и, бля, почему убрали спецагента (охуенный Майкл Айронсайд в оригинальном фильме), и теперь весь фильм за ГГ гонялась его "жена"? Тут сразу видно любовь режиссера к Кейт Бекинсейл в роли ебашущей всех и вся, мало ему Другого Мира.

Ну и странно, что со всеми напичканными спецэффектами фильм вышел не в 3D.

На 6/10, не больше.

 

 

Итог:

Оригинальный фильм:

 

731ee012e47211e197621231381b4865_7.jpg

 

Ремейк:

 

03e52a88e32011e1837022000a1e95f3_7.jpg

 


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Стену не читал

Пикча кул :pray:

 

731ee012e47211e197621231381b4865_7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ремейк вроде по книге тупо делали, и там марса и всяких мутантов вроде как просто нету

а вообще они весьма разные, один фильм весьма оригинальная наркоманская фантастика, другой экшен пыщпыщ, оба доставили каждый по-своему


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Даже не собираюсь смотреть ремейк.

Просто на 1000000000% уверен что хуйнища, трейлера хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Арнич уважаемый.

Надеюсь первым создать тему когда он умрёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас :lol:

по сабжу, глянул http://www.kinopoisk.ru/film/266113/ мне норм, только вот вокалистка кардиганс мне пиздец как Кирстен Данст напоминала, что очень бесило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray:

 

613953276.jpg?key=360480&Expires=1344795962&Key-Pair-Id=APKAIYVGSUJFNRFZBBTA&Signature=Woh7mofoZ1bpYuvUSQySy7zCtQ4IWETodmpScyDZVCMPYMY4U5JqbGvPfFXw0OA8FcLxCipDbGefGtTid-HCYq258V0zguAdvWsWnJAd0gS8M4QjDiCAI3XVHdIYP-g06PDkExWjQJdpSWnhaWYIR2rS6pnq9aadUWvCGxIkTyI_


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

ахахаахахахаах :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вспомнить всё, отличный фильм.

 

Ты то, что ты помнишь.


Изменено пользователем Borz1k

b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спалил сеня Шварцича на финале олимпийского баскета

болел как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri
(изменено)

Вспомнить всё, отличный фильм.

 

Ты то, что ты помнишь.

 

случайно не брат бурзика?


Изменено пользователем OtecIgri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бронсона досмотрел

Харди титан

и тема :pray:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...