Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ice-

Последний просмотренный фильм (+ мнение о фильме)

Рекомендованные сообщения

посмотрел "вышибала"

пиздец Шонн Уильям Скотт кабан

фильм норм

худшее, что я видел в этом году, хотя жанр тупого говна мне в общем-то симпатичен и я делаю скидки подобным фильмам

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голодные игры

 

Довольно таки не плохо

Весь фильм хотелось дропнуть эту хуиту.

 

 

На этой недели просматривал все работы милы кунис и наткнулся на "Экстракт".

Простенькая незатейливая комедия, но доставила нереально. Я обычно на фильмах такого типа с покер фейсом сижу, а тут улыбка не сходила с лица от начала до конца. Вышел фильм еще в 2009, но я почему то о нем раньше не слышал. Джейсон бейтман в главной роли как всегда хорош :pray: , няшная мила :pray: , интересные персонажи и конечно сцена после титров :pray:

В общем всем советую.

Топ 1 фильм с ней - Черный лебедь :nate:

А топ 2 - секс по дружбе.

 

Остальные можно не смотреть :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красный отель -нормальный фильмец :trollface:

его девушка пятница - хорошо было поначалу , зато под конец суматоха началась :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

За пригоршню долларов

отличный фильм, правда перестрелки по нынешним меркам выглядят забавно

послушай на англ клинта иствуда :buba:

совсем другое уже


Изменено пользователем Divisor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

За пригоршню долларов

отличный фильм, правда перестрелки по нынешним меркам выглядят забавно

послушай на англ клинта иствуда :buba:

совсем другое уже

ну английскую речь хорошо слышно

На несколько долларов больше

фильм бодрее и поинтереснее чем предыдущий фильм, но опять же когда по человеку стреляют с 3 метров, и он в стиле мхат изображает смерть, а не теле никаких следов - смотрится забавно :trollface:


Изменено пользователем RandomRepick

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На грани

Простой, располагающий к себе боевик, без безумных сюжетных поворотов. К просмотру годиться.


Изменено пользователем Varella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25-ый ЧАС 8/10- абсолютно не какого экшена и напряжение,с обилием диалогов, с прекрасной музыкой,с имбовым актерским составом,с гениальным сценами от которых просто сердце встает :vau: :vau:

1)момент у зеркала ,где ЭДЯ НОРТОН режет правду матку

2)сюжетная линия в ночном клубе,просто самый эмоциональный отрезок в фильме

3)ну и конец,просто пиздец так подебать :pray: :pray:

 


новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю сейчас диктатор.

Сильное желание проблеваться


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поймай меня, если сможешь, годно на мой вкус, типа по реал стори события пересняты, это какой же тогда бардак творился в стране у них.

Жаль про нашу такого не посмотришь, тут вообще наверное полная клоака была или наоборот я хз, вообщем если кто любит про аферистов-ловкачей или про Ди Каприо, вуэлкамц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутые времена. 8.5

Очень понравился, актёрская игра на высоте, саунд качает

В конце сильное ощушение подавления осталось. последняя сцена в машине :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голодные игры

когда начинал смотреть вообще не имел никакого понятия о фильме и кто там и что там и о чем он, по началу думал дерьмо какое то, но потом после появления вуди и хоть какого то оживления все ок, ну короче надо смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, благослови Америку

Очередной фильм поднимающий проблемы падения общества. Люди эксплуатируют убогих себе на потеху, ебаные соседи, телевизор по которому показывают одну хуйню и т.п. Да, конечно, кого не будил звук дрели в выходной, а телевидение и правда смотреть невозможно.

И тут же идиоты принялись радостно мотая головой, под монологи главного героя, соглашаться с тем что цивилизация не хочет быть цивилизованной кокококококококо. Но на самом то деле фильм абсолютно не бьет в точку: по телеку крутят дерьмо - не смотри, займись чем то другим; вокруг тебя процветает нетерпимость и безнравственность? (в фильме люди орущие "бог ненавидит евреев" и умственно отсталый на американайдол ) Да хуй там, сейчас столько обществ по защите больных, угнетенных и всяких меньшинств, что скоро уже на улице нельзя будет "пидор" сказать чтоб тебя не засудили, не смотря на свободу слова, особенно в США.

Так какую, все таки, идею хочет донести до нас фильм? А все просто, если тебе не нравится человек или его взгляды - пристрели его нахуй, проблема решена! Для меня это фильм не о падении моральных устоев, а про опасность легализации оружия, когда такие психи как главные герои могут жить с тобой по соседству. Довольно актуально для России кстати.

4\10


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать геральт упоротый, синемана ему :lol: :lol: :lol:

Всерьёз расписывать про проблемы общества, не, ну это же пиздец, тебе с таким лучше на кинопоиск сразу.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Source Code.Фильм оч доставил,если кто знает похожие фильмы-подскажите


f4LARVBLe70.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inception? :petro:


Never argue with an idiot, they'll only bring you down to their level and beat you with experience

  

TheWho! написал 12 минут назад:

блядь вы вдумайтесь чел в ник вова написал это каким дауном надо быть лол 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, благослови Америку

Очередной фильм поднимающий проблемы падения общества. Люди эксплуатируют убогих себе на потеху, ебаные соседи, телевизор по которому показывают одну хуйню и т.п. Да, конечно, кого не будил звук дрели в выходной, а телевидение и правда смотреть невозможно.

И тут же идиоты принялись радостно мотая головой, под монологи главного героя, соглашаться с тем что цивилизация не хочет быть цивилизованной кокококококококо. Но на самом то деле фильм абсолютно не бьет в точку: по телеку крутят дерьмо - не смотри, займись чем то другим; вокруг тебя процветает нетерпимость и безнравственность? (в фильме люди орущие "бог ненавидит евреев" и умственно отсталый на американайдол ) Да хуй там, сейчас столько обществ по защите больных, угнетенных и всяких меньшинств, что скоро уже на улице нельзя будет "пидор" сказать чтоб тебя не засудили, не смотря на свободу слова, особенно в США.

Так какую, все таки, идею хочет донести до нас фильм? А все просто, если тебе не нравится человек или его взгляды - пристрели его нахуй, проблема решена! Для меня это фильм не о падении моральных устоев, а про опасность легализации оружия, когда такие психи как главные герои могут жить с тобой по соседству. Довольно актуально для России кстати.

4\10

абсолютно прав , сцена в начале фильма ( с ребенком) вообще отвратительная . скорее всего режиссер такой же больной уебак как и гг


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Президента Линкольна

 

Остался весьма доволен


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...