Перейти к публикации

ISLAYGAYSFAGGOTS

User
  • Сообщений

    225
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    6д 1ч 58м 29с

2 подписчика

О ISLAYGAYSFAGGOTS

  • Звание
    Killing Spree
  • День рождения 23.10.1989

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Hurtland
  • Interests
    mus.gam.lif.fil.

Посетители профиля

2 642 просмотра профиля
  1. ISLAYGAYSFAGGOTS

    Выбор системного блока т.5

    Апаю тему, пока что накрутил следующее: ССД переставлю с ноута на первое время, потом доберу винт и ссдшку побольше.
  2. ISLAYGAYSFAGGOTS

    Выбор системного блока т.5

    а можно ссылка на карточку или тож самое название только от msi? поглядел на ситилинке - 3х вентиляторных не увидел, или это не панацея, а выпендрёж? Python, JS, работа с веб сервисами. Спс,но уже не модный, старая рега.
  3. ISLAYGAYSFAGGOTS

    Выбор системного блока т.5

    Всем ку! Прощу помощи у местных гуру, т.к давно не соображаю в железках и не слежу за трендами, обычно помогают друзья, и сейчас решил подстраховаться на форуме, чтобы не упустить что-то очевидное, так сказать диверсификация взглядов. 1. Точный бюджет - 50-60к российских рупий.Если будут какие-то варианты улучшить какой-то из показателей в Х раз, то могу рассмотреть вариант повышения планки. 2. Ростов - на - Дону, по магазинам - https://www.citilink.ru/ , https://www.dns-shop.ru/shops/rostov-na-donu/ 3. 90% работа - разработка в IDE + запись различных обучалок в одновременном режиме, просмотр 4к - с компа раздаю на смарт тв через Plex, бывает,что катаю в поешку или что-то подобное.Желательна поддержка 3+ мониторов и 32+ оперативки. 4. Сейчас работаю с ноута, мощностей уже не хватает.Текущий конфиг: SSD планирую перетащить на комп, если не залезет в бюджет. 5. Прочие личные пожелания - желательно тихий, подсветка особо не нужна, т.к будет стоять под столом. На текущий момент, на этих ваших ютубах отметил для себя : 1.Видеокарта GIGABYTE nVidia GeForce GTX 1660SUPER , GV-N166SGAMING OC-6GD https://www.citilink.ru/catalog/1188407/ 2.AMD Ryzen 5 1600 https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/cpu/461596/ - друзья играют на нём, хвалят. 3.MSI X470 GAMING PRO MAX, SocketAM4, AMD X470 https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/motherboards/1189927/ - в наличии нет сейчас.
  4. ISLAYGAYSFAGGOTS

    Русский Рэпчик т.22∞

    https://life.ru/t/life78/873696/uchastnik_rep-battla_slovospb_rasskazal_kak_stal_pornoaktiorom
  5. Промышленный майнер анонимно рассказал о том, как превращать электричество в деньги, о фермах на балконе и конфликте с законом http://www.the-village.ru/village/people/howtobe/269532-kriptovalyuty
  6. ISLAYGAYSFAGGOTS

    Бомжесмортфон около 10к

    Прошивка мобилы, для этого надо запрашивать анлок на офф сайте сяоми и ждать 10 дней пока скажут результат+ шанс 80% что тебя пошлют нахуй. нахрен тебе эта прошивка нужна? мию8 выйдет летом и апнет до андроид 6. Meanwhie по кд можно запрашивать анлонка( если тебе так уж надо), другану с работы с первого раза всё заапрувили, ноу проблемс. ну мне придёт мобила с китайской прошивкой без русского, гугл плея, тут явно прошивать надо будет Гугл плей был, русского и правда не было, т.к сразу просил английскую версию, ибо нет проблем с ним. Первое время после установки приложений просил обновлять их через китайский стор, всё отключается один раз и больше не тревожит, есть пара косяков(хотя их сложно назвать большими): 1. Когда жмёшь на ссылку установки приложения в статейке или ещё где - может перекинуть в китайский стор. 2. Не удалить стандартные китайские приложения, коих немного, и сильно они не мешаются. Вроде всё.
  7. ISLAYGAYSFAGGOTS

    Бомжесмортфон около 10к

    5.5 дюймов тоже не для всех плюс, намеренно искал 5 дюймов или меньше + вменяемое железо,дизайн. Ну и андроид 4.4 сразу же претендент на прошивку, что не особо здорово.
  8. ISLAYGAYSFAGGOTS

    Бомжесмортфон около 10к

    Прошивка мобилы, для этого надо запрашивать анлок на офф сайте сяоми и ждать 10 дней пока скажут результат+ шанс 80% что тебя пошлют нахуй. нахрен тебе эта прошивка нужна? мию8 выйдет летом и апнет до андроид 6. Meanwhie по кд можно запрашивать анлонка( если тебе так уж надо), другану с работы с первого раза всё заапрувили, ноу проблемс.
  9. ISLAYGAYSFAGGOTS

    Бомжесмортфон около 10к

    хз писали или нет - xiaomi redmi 3 - месяц юзаю, всё нравится, батарея держит долго, оболочка очень удобная, сам по себе шустрый и не горячий. Дизайн ок, металлическая задняя стенка. Брал за 9400.Будут вопросы - пиши в лс, т.к за этой темой следить не планирую. гг вп
  10. ISLAYGAYSFAGGOTS

    Английский язык

    на ororo.tv тоже , тож там ограничено время просмотра вроде + popcorn time(там прям в описании фильма можно выбрать сабы)
  11. ISLAYGAYSFAGGOTS

    Английский язык

    много раздач фильмов с субтитрами сразу или на например http://www.opensubtitles.org/ru/ru
  12. ISLAYGAYSFAGGOTS

    Английский язык

    Так же подумал, но промолчал. Смотрел видос с AsapSCIENCE и там услышал в первый раз, в отношении клеток мозга или чего то в таком духе.
  13. ISLAYGAYSFAGGOTS

    Windows 10 & 11

    да, но русский не поддерживает
  14. ISLAYGAYSFAGGOTS

    Английский язык

    слишком толсто
  15. ISLAYGAYSFAGGOTS

    Английский язык

    ты сам же выше написал(а): exact meaning of a word , т.е что это слово обозначает, значение этого слова. можешь сгонять по ссылочке на dictionary, что они юзают - http://www.thefreedictionary.com/like Something that is liked; a preference: made a list of his likes and dislike. т.е то что тебе нравится или не нравится. из разряда "когда в интернете кто-то не прав".
×
×
  • Создать...