Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ice-

Последний просмотренный фильм (+ мнение о фильме)

Рекомендованные сообщения

Суез оборигинался. Малафья потекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ward

http://www.kinopoisk.ru/film/12244/

лучший фильм на тематику бокса

:buba:

маст си

АХАХАХАХА

блять

"Боец" с Бейлом и Уолбергом тогда что в таком случае ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ward

Ебать геральт упоротый, синемана ему :lol: :lol: :lol:

Всерьёз расписывать про проблемы общества, не, ну это же пиздец, тебе с таким лучше на кинопоиск сразу.

Ебать суез уебище, снять модерку и хуевого ему :lol: :lol: :lol:

Всерьёз расписывать про то что Терминатор 3 = Терминатор 2, не, ну это же пиздец, тебе с таким лучше на хуй сразу

 

Посмотрел Source Code.Фильм оч доставил,если кто знает похожие фильмы-подскажите

фильм с Дензелом Вашингтоном есть.

Местами даже круче.

На кинопоиске чекни Соурс Код и там в похожих фильмах будет с Дензелом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ward

Другой мир

Ахуенный фильмак с прям таки АТМОСФЕРОЙ, да и вообще ахуенным, мрачным сеттингом. +много пиздатого пафосного музона, особенно в особняке вампиров. Смотрел его сто лет назад и толком нихуя не помнил офк, щас вот пересмотрел как надо, весьма отличный и в чем то самобытный фильмак. Есть конечно претензии к некоторым моментам в сценарии и все такое, но пафосные и крутые персонажи все ахуеть как тащили. У Виктора и негра-оборотеня в оригинале просто такие ахуенные голоса и произношение :pray: Разочаровал гибрид, который в своей суперформе напоминал мудака в мазуте.

 

Другой мир 2

В первые полчаса вообще ахуевал от происходящего, и думал что там сменили режиссера/сценариста/продюссера и вообще все что только можно было сменить, кроме актеров. Потом чекнул даже кп, оказались все те же люди :hmm: Какой-то уклон в йоба-попрыгунчиков, спецэффекты и прочий бред, +сеттинг ахуенного и безликого города сменили на какую-то глухомань СНГ-стайл, с уазиками, камазами и ментами в ушанках блядь, ну что занахуй. Слава богу четкий Маркус все тащил, да и общая сюжетка не подкачала, +несколько весьма пиздатых экшен-моментов. Но в плане логики действий персонажей, во второй части творится полный пиздец, уровень сиквелов RE, когда герои следуют по рельсам тупорылого сценария, написанного на коленке. В целом просмотром остался доволен, но после первой части совсем не то :(

 

у кого-то были вопросы почему он ебанат ?

 

 

ах да. Хорошая идея начать смотреть фильмы на английском и как вард пытаться оценивать произношение, голоса.

такой :lol:

только я так фильм уже пару лет смотрю, а ты уебище, почитав мои отзывы решил выебнуться типа да ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Source Code.Фильм оч доставил,если кто знает похожие фильмы-подскажите

фильм с Дензелом Вашингтоном есть.

Местами даже круче.

На кинопоиске чекни Соурс Код и там в похожих фильмах будет с Дензелом.

Дежа вю бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

http://www.kinopoisk.ru/film/12244/

лучший фильм на тематику бокса

:buba:

маст си

АХАХАХАХА

блять

"Боец" с Бейлом и Уолбергом тогда что в таком случае ?

 

всё он правильно написал

ты просто дыбил

именно вот ДЫЫЫ-БИИИЛ :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.kinopoisk.ru/film/12244/

лучший фильм на тематику бокса

:buba:

маст си

АХАХАХАХА

блять

"Боец" с Бейлом и Уолбергом тогда что в таком случае ?

хуета твой боец сБейлом и Уолбергом


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.kinopoisk.ru/film/12244/

лучший фильм на тематику бокса

:buba:

маст си

АХАХАХАХА

блять

"Боец" с Бейлом и Уолбергом тогда что в таком случае ?

хуета твой боец сБейлом и Уолбергом

Просто иди нахуй.


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заматаюсь на Властелина Колец


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карантин (ремейк фильма репортаж) - годный атмосферный фильмец 7/10

Стрифайтер: легенда о чун ли - дерьмище ебаное :avtorklif: Хотел посмотреть что-нибудь на расслабоне, про дерущихся телок но нет главная героиня хоть и лана из смолвилля это единственное почему я досмотрел эту парашу до конца и сидел весь фильм с ладонью на лице. Особенно когда ее окружили с 4 сторон вооруженные люди а она начала вертеться на голове и ногами всех уебала, ЛОЛ, да она даже не коснулась их :lol: Или как главного злодея убила недофаерболом в муке :lol: или как она встретила гопников в переулке а они там дрались как мастера кунг-фу ногами :lol:

пиздец, лучше бы дид ор элайв посмотрел еще раз :petro: 2/10

 

Блейд 3 - смотрел еще на кассете, когда он вышел и непонравилось

вчера решил пересмотреть и вроде ничего такой боевик впринципе, сначала хотел дропнуть из-за райна рейнольдса(ну типо он по кд снимается во всех фильмах блядь :avtorklif: ) но тут он годно сыграл шутника такого дурашливого, как раз под его роль :nate: серьезное с ним хуй че посмотришь типо погребенный заживо попробуйте посмотреть после зеленого фонаря например :lol::avtorklif: 6/10 короче

 

 

Все части пилы еще пересмотрел и доволен остался :hmm:

но из последней части не очень понятно, кто были те люди с доктором гордоном :hmm: ну предположим это выжившая аманда ну а еще 1 кто :hmm: и че хоффману надо будет себе ногу отгрызать что ли если от него пилу откинули :lol: ну пиздец жду новой части :pray:

 

боец хуита хоть там и бейл

лучший такой фильм это с харди и еще забыл кем варриор вроде называется :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Только что завершил просмотр фильма "Морской бой". Хочется отметить, подобного гавнеца давненько не видывал, а, хотя стойте, недавно же смотрел фильм "Напролом" - они идентичны по наличию отборного шлака. Но, пожалуй, вернемся к фильму о военных кораблях и пришельцах.

Идея фильма - пиздец как не нова, неоднократно нам приходилось видеть в кино вторжение других цивилизаций, и каким только образом это не происходило. В этом же фильме происходит просто тотальный пиздец. Пришельцы - с охуеть каким оружием, техникой, сами по себе как два человека по силе и росту, просто глотают по кд от: десяти пенсионеров, корабля-музея, сисястой бабы, фаната НАВИ, мужика с протезами, ботаника и, на фоне всего этого, играет "Плиз донт стап зе мьюзик" - от Рианны, которая, кстати, тоже в этом фильме и тоже хуярит с пушек пришельцев.

Лиам Нильсон - кажется "заложником" в этом трешаке, ведь он мне известен по таким фильмам, как: "Заложница", "Неизвестный", "Схватка".

В общем, если есть люди, которые еще не видели и собираются посмотреть данный фильм. Мой вам совет - не тратьте свое время.


Изменено пользователем sometimes

всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Только что завершил просмотр фильма "Морской бой". Хочется отметить, подобного гавнеца давненько не видывал, а, хотя стойте, недавно же смотрел фильм "Напролом" - они идентичны по наличию отборного шлака. Но, пожалуй, вернемся к фильму о военных кораблях и пришельцах.

Идея фильма - пиздец как не нова, неоднократно нам приходилось видеть в кино вторжение других цивилизаций, и каким только образом это не происходило. В этом же фильме происходит просто тотальный пиздец. Пришельцы - с охуеть каким оружием, техникой, сами по себе как два человека по силе и росту, просто глотают по кд от: десяти пенсионеров, корабля-музея, сисястой бабы, фаната НАВИ, мужика с протезами, ботаника и, на фоне всего этого, играет "Плиз донт стап зе мьюзик" - от Рианны, которая, кстати, тоже в этом фильме и тоже хуярит с пушек пришельцев.

Лиам Нильсон - кажется "заложником" в этом трешаке, ведь он мне известен по таким фильмам, как: "Заложница", "Неизвестный", "Схватка".

В общем, если есть люди, которые еще не видели и собираются посмотреть данный фильм. Мой вам совет - не тратьте свое время.

 

не трать своё время на написание хуёвых постов

известен ему " лиам нильсон" ( :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ) по фильму схватка :avtorklif:

охуеть хуже дерьмища давно не смотрел

 

и анализирует про охуенный фильм, сука говночерп ебаный :fffuuu::mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в данной теме выражается всеобщее мнение или личное?


всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

ой блять я бы ничего не писал, но лиам нильсон :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и схватка рядом с заложницей добило нахуй :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

ты такой уёбак бляяя :trollface:

 

сорри, ничего не могу с собой поделать, иди хотя бы узнай как зовут этого актёра :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блять я бы ничего не писал, но лиам нильсон :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и схватка рядом с заложницей добило нахуй :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

ты такой уёбак бляяя :trollface:

 

сорри, ничего не могу с собой поделать, иди хотя бы узнай как зовут этого актёра :avtorklif:

Жеска ты заовнил мои вкусы.

о твоих страхуебищах на аватарах и фанатизма от них, думается мне, нет и смысла говорить, ты и сам в курсе?


всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блять я бы ничего не писал, но лиам нильсон :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и схватка рядом с заложницей добило нахуй :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

ты такой уёбак бляяя :trollface:

 

сорри, ничего не могу с собой поделать, иди хотя бы узнай как зовут этого актёра :avtorklif:

Жеска ты заовнил мои вкусы.

о твоих страхуебищах на аватарах и фанатизма от них, думается мне, нет и смысла говорить, ты и сам в курсе?

зачем ты что-то объясняешь аутисту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

ой блять я бы ничего не писал, но лиам нильсон :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и схватка рядом с заложницей добило нахуй :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

ты такой уёбак бляяя :trollface:

 

сорри, ничего не могу с собой поделать, иди хотя бы узнай как зовут этого актёра :avtorklif:

Жеска ты заовнил мои вкусы.

о твоих страхуебищах на аватарах и фанатизма от них, думается мне, нет и смысла говорить, ты и сам в курсе?

 

лиам нильсон

этого достаточно блять

никогда не пиши больше в разделе кино, ущерб

 

ах да, старое страхоуёбище у тебя на аватаре :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да, старое страхоуёбище у тебя на аватаре :fffuuu:

У тебя тоже, ну да ладно.

Но Лиам Нильсон... :lol: Бля, ну хоть бы на кинопоиске проверил перед написанием, раз не знаешь. Нильсон блять. :lol:


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...