Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ice-

Последний просмотренный фильм (+ мнение о фильме)

Рекомендованные сообщения

ой блять я бы ничего не писал, но лиам нильсон :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и схватка рядом с заложницей добило нахуй :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

ты такой уёбак бляяя :trollface:

 

сорри, ничего не могу с собой поделать, иди хотя бы узнай как зовут этого актёра :avtorklif:

Жеска ты заовнил мои вкусы.

о твоих страхуебищах на аватарах и фанатизма от них, думается мне, нет и смысла говорить, ты и сам в курсе?

 

лиам нильсон

этого достаточно блять

никогда не пиши больше в разделе кино, ущерб

 

ах да, старое страхоуёбище у тебя на аватаре :fffuuu:

всё, понял.

при открывании данной темы, буду помнить о твоих наставлениях.


всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь (2011)

http://www.kinopoisk.ru/film/484642/

 

25 минут только осилил, и я:

 

11318-131945-5c812c9bc8c08b83a416dccd875eac53.jpg

 

1.7/10

спешу поспорить, ниже 1,75 этот фильм не заслуживает!

 

Боже. какой же уебок :lol: :lol: :lol: :lol:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же ахуенная трилогия Властелина Колец


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не думаю, что сыну руку подорвали специально, он же на машине ехал домой, какова вероятность, что первым малого встретил бы кто-либо другой?

ну хз хз

 

ну я не уверен на 100%, что они сами это спец сделали. но это тоже возможно.

да там вообще с вероятностью жесть проблемы.

внизу спойлеры.

например, что он узнал номер таксофона, а потом они там специально проехали, а потом он за ними, и потом ему бомбу подсунули. ну кароче, он мог бы на любом повороте остановиться выйти и ничего бы не получилось. им нужно было каждую минуту быть в полной готовности чтобы все сделать как надо. это же сколько усилий и средств.

но придумали четко. именно такой чувак со знакомствами в фбр, со знанием террористов, с женой-жертвой. и все так продумать. сценарий отличный кароче.


Изменено пользователем kasstiell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проскроллил ласт 2-3 страницы, тут сидят в друг друга говном обмазывают, ебать весело вам, жду когда вы начнёте дрочить друг на друга и спускать на лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бен - х

кто не смотрел, тот сосал.

Драма про аутиста 8/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сосал ты и по гланды


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИСКУССТВЕННЫЙ РАЗУМ 9/10-гениальная сказка от Спилберга,о маленьком роботе-мальчике,у которого есть одна мечта стать человеком.

Просто нет слов,о том сколько усилий приложил в эту картину Хэйли Джоэл Осмет :vau: :vau: :vau:

главный герой таких фильмов,как"Шестое чувство","Заплати другому",правда с возрастом его редко снимают,для болкбастеров :hmm:

как еще не отметить Джуда Лоу, который просто,заебато сыграл робота-любовника :lol:

 

не много философии

В конце фильма,поймал себя на одной мысли ,что на сколько не был уникален человек,но именно люди занесут себя в красную книгу,как и все живое на планете :trollface: .

 

 

единственное.из-за чего не поставил 10,так это на слишком затянутые сцены,это 1 минус который возможно вам не понравится в фильме

 


новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хижина в лесу

вчера вечером посмотрел, фильм странный, даже не знаю понравился ли он мне

мне кажется сценаристы слишком перемудрили с сюжетом

 

моя оценка 7/10


dAeQi.jpg

I dunno! ¯\_(ツ)_/¯ lol

 

убивают на войне, а Na`Vi наказывают, жестоко наказывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сходил на Неудержимых 2 или ка его там, фильм так себе, ноне затянут и это его огромный +.

Сюжета во второй части нету в принципе(тут я сравниваю только с 1ой частью, которая мне очень даже пришлась по душе), но некоторые диалоги/шуточки/клише обыграны просто бесподобно. Вроде бы и все это уже знают, и шутки с бородой, но из уст этих легендарных личностей они звучат просто потрясающе(моменты с чаком просто верх эпичности :lol: ).

Фильм не стоит похода в кино, а вот дома посмотреть пока кушаешь или еще что делаешь, очень даже) :yes:


Изменено пользователем qu4keR

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, каким образом первая часть может больше понравится чем вторая? И вот если на что и идти в киношку, дак на вторую часть.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, каким образом первая часть может больше понравится чем вторая? И вот если на что и идти в киношку, дак на вторую часть.

да там норм только первый вырез китаез, остальное не очень. Первая часть мне показалась более продуманной в плане сюжета, а то момент где вандам кладет всех лицом в пол и при этом убивает снайпера меня просто покоробил своей тупостью ну и + умирающие рабочие и перебрасывание наемниками плутония голыми руками это :lol:

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я тоже какое-то время считал первую часть окич, ибо после похода в киношку остались хорошие впечатления. И вот неделю назад пересмотрел её, и чет ахуел от того, сколько там говна. Минимум половину фильма можно тупо вырезать, особенно диалоги с Рурком, это лютый адовый пиздец.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший, Плохой, Злой

лучший фильм трилогии :pray:

Туко охуенный, Ли Ван Клифф больше понравился во 2 части


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Ли Ван Клифф больше понравился во 2 части

 

3W7hWJ7k.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ПАУК ПРЯМ НОРМ ФИЛЬМ


DoTa[justFMe]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул шапито-шоу, внезапно - охуенно. Особенно порадовала вторая часть "любовь и дружба". Хоть говорилось, что действие происходило в Симеизе, задетектил пару мест со своего поселка :spy:

Только вот нахуй они пизданули музыку из "Кроликов" Линча, суки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ли Ван Клифф больше понравился во 2 части

 

3W7hWJ7k.gif

ты просто какая-то истина в последней инстанции, продолжай


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...