Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ice-

Последний просмотренный фильм (+ мнение о фильме)

Рекомендованные сообщения

Как уже заебали выблядки, которые только и могут, что спиздануть про роль Леджера.

меня твоей папа тоже заебал.

нуу, я на такое не агрюсь.

на такое даже неинтересно отвечать.

ты хотя бы по-русски научись излагать мысли правильно.

:petro:

?

что тебя смутило в этом слове?


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каком языке ты смотрел Темного Рыцаря ?

На арабском блядь и еще снизу был Артас поэтому еще и на Артасовом.

это обычный вопрос ёпт :avtorklif:

ты вроде из украины, пишешь на русском форуме, я ебу твои знания английского.

3 языка. откуда мне знать на каком ты смотрел.

На украинском.

 

Советуешь пересмотреть в оригинале с сабами, так как я не уловил эпичный смысл всех фраз, пафоснопродуманного(но в итоге нудного) сюжета и шипения Джокера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как уже заебали выблядки, которые только и могут, что спиздануть про роль Леджера.

меня твоей папа тоже заебал.

нуу, я на такое не агрюсь.

на такое даже неинтересно отвечать.

ты хотя бы по-русски научись излагать мысли правильно.

:petro:

Я знал, что на большее ты не способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каком языке ты смотрел Темного Рыцаря ?

На арабском блядь и еще снизу был Артас поэтому еще и на Артасовом.

а в каком разрешении?

Мне еще блядь у тебя разрешения спрашивать? Ишь, ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ward

"не" с наречием раздельно.

 

 

На каком языке ты смотрел Темного Рыцаря ?

На арабском блядь и еще снизу был Артас поэтому еще и на Артасовом.

это обычный вопрос ёпт :avtorklif:

ты вроде из украины, пишешь на русском форуме, я ебу твои знания английского.

3 языка. откуда мне знать на каком ты смотрел.

На украинском.

 

Советуешь пересмотреть в оригинале с сабами, так как я не уловил эпичный смысл всех фраз, пафоснопродуманного(но в итоге нудного) сюжета и шипения Джокера?

я не то что советую.

я писал про этот фильм тоже самое что и ты.

потом пересмотрел в оригинале.

 

открывается не только роль Джокера.

Открывается роль Гордона, роль китайца, роль Харви Дента, много маленьких моментов, которые можно пересказывать, но это будет бессмысленно.

Меня в своё время интересовало, почему ж этот фильм был топ2 после титаника, и посмотрев оригинал, я пожалуй понял.

Это один из лучших фильмов по второстепенным персонажам, которые я видел.

Ну про роль джокера, как и было отмечено литературным уебком выше, не вспоминает только ленивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"не" с наречием раздельно.

Я не собираюсь кидать сюда стены текста или ссылки на правила.

Просто скажу.

 

Пошел ты нахуй, неуч.


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На каком языке ты смотрел Темного Рыцаря ?

На арабском блядь и еще снизу был Артас поэтому еще и на Артасовом.

а в каком разрешении?

Мне еще блядь у тебя разрешения спрашивать? Ишь, ты.

я нарывался на шутку про 432423 гиговый бдрип, ну ладно


Изменено пользователем slamo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бетмен Нолана - хуета ???

Роль Джокера хуета ???

ДА.

 

Бэтмэн Начало - отличный фильм. Темный рыцарь уже слишком много пафосной хуеты, говнодрама и блядь просто найтупейшая концовка с этими катерами и кнопками. Я в голос ржал с этого в зале. А еще я блядь просто блевался от главной героини. Хотя думаю на вкус Артаса - богиня.

 

Ну и джокер - выдуманная хуета Нолана или я ниибу какого-то там сценариста. Потому что по комиксам он совсем другой. И идельный джокер в этом плане - Николсон. Вот в этом все и дело, уебок повысовывал язык, потом исдох от спида или чего там, пидарас ебаный и ОПА НА ТЕБЕ БЛЯДЬ ОСКАР ПОСМЕРТНО.

Ну Джеколсона конечно никто не переиграет в этой роли , тут даже спорить глупо . Он играет глазами ( как и Аль Пачино) И да , баба конечно уебище еще то , я сам не понял по какому критерию отбирали главную героиню , походу дела у Нолана очень спецефический вкус на телок ( кстати , кошку играет тоже далеко не красавица :trollface: , Пфайфер конечно была лучше) Но в целом фильм хорош , хотя лично мне тоже больше понравилась первая часть - Бетмен Начало


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда темный рыцарь смотрел на русском и фильм реально показался унылым говном,про оригинальный перевод не знаю офк :hmm:

 

но суть моего поста не в этом,

мне стыдно но только вчера я смог посмотреть этот просто охуительный фильм- Семь( с Питом И Фрименом)

это такая жесть фильм офк относительно старый, но такие фильмы реально появляются раз в десятилетие :pray: :pray: :pray:

такая развязка,напряжение на протяжении всего фильма ну просто :pray:

 

всем кто не видел очень советую,сам не очень люблю детективы,но это просто :pray:


tusila.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовка там конечно пиздец


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семь - сильный фильм.

 

Мой второй любимый триллер после "Дорога на Арлингтон".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"не" с наречием раздельно.

Я не собираюсь кидать сюда стены текста или ссылки на правила.

Просто скажу.

 

Пошел ты нахуй, неуч.

http://ru.wiktionary...iki/неинтересно

you don't say?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семь - сильный фильм.

 

Мой второй любимый триллер после "Дорога на Арлингтон".

Говоришь ''Дорога...'' норм :hmm: , надо глянуть .Надесь он не похож на Немыслемое , как написанно в кинопоиске :trollface:


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ward

Бетмен Нолана - хуета ???

Роль Джокера хуета ???

ДА.

 

Бэтмэн Начало - отличный фильм. Темный рыцарь уже слишком много пафосной хуеты, говнодрама и блядь просто найтупейшая концовка с этими катерами и кнопками. Я в голос ржал с этого в зале. А еще я блядь просто блевался от главной героини. Хотя думаю на вкус Артаса - богиня.

 

Ну и джокер - выдуманная хуета Нолана или я ниибу какого-то там сценариста. Потому что по комиксам он совсем другой. И идельный джокер в этом плане - Николсон. Вот в этом все и дело, уебок повысовывал язык, потом исдох от спида или чего там, пидарас ебаный и ОПА НА ТЕБЕ БЛЯДЬ ОСКАР ПОСМЕРТНО.

Ну Джеколсона конечно никто не переиграет в этой роли , тут даже спорить глупо . Он играет глазами ( как и Аль Пачино) И да , баба конечно уебище еще то , я сам не понял по какому критерию отбирали главную героиню , походу дела у Нолана очень спецефический вкус на телок ( кстати , кошку играет тоже далеко не красавица :trollface: , Пфайфер конечно была лучше) Но в целом фильм хорош , хотя лично мне тоже больше понравилась первая часть - Бетмен Начало

тоже самое писал про телку.

я же говорю, оригинал всё меняет. она там и должна такая быть. офисная мышь, которая работает с прокурором. не сильно красивая, деловая, в штанах. Можно нарыть мой пост где я просто был в шоке от неё, но после оригинала она чудесно вписывается в роль. Она не отвлекает своеё няшностью, у неё хорошо поставленный голос, что кстати вполне реалистично как для помощника прокурора итд итп.

 

Пфайфер играла совершенно другую роль. Женщина кошка. Там вообще всё должно быть по-другому и Пфайфер там божила. Посмотрим на этот фильм.

Николсон меня как актер бесил всегда. Ну как многих Тоби в Пауке, вот так меня Николсон, только везде.

Серьезно.

 

Так что тут дело вкуса, но я очень сомневаюсь что диалоги Бертона можно будет сравнить с диалогами Нолана. Можно конечно сделать эксперимент и пересмотреть Бетмена в 1080p с Николсоном, но я думаю я зря потеряю время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже гляну если найду :hmm:


tusila.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семь - сильный фильм.

 

Мой второй любимый триллер после "Дорога на Арлингтон".

Говоришь ''Дорога...'' норм :hmm: , надо глянуть .Надесь он не похож на Немыслемое , как написанно в кинопоиске :trollface:

Если ты не смотрел, то дико советую.

 

Хотелось бы мне не знать концовки и посмотреть его еще раз и получить, то удовольствие как от первого просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ward

2000 постов :tusila-zavodila: .

Варду-уебку - http://www.ug.ru/archive/26204

Некоторые наречия-предикативы имеют вариативное написание без особой разницы в смысле, например: не важно/неважно, не известно/неизвестно, не весело/невесело, не естественно/неестественно, неинтересно/не интересно, необязательно/не обязательно, не плохо/неплохо, непонятно/не понятно

 

 

 

 

 

ну ок. Пусть будет. Всё равно пашел на хуй уебок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2000 постов :tusila-zavodila: .

Варду-уебку - http://www.ug.ru/archive/26204

Некоторые наречия-предикативы имеют вариативное написание без особой разницы в смысле, например: не важно/неважно, не известно/неизвестно, не весело/невесело, не естественно/неестественно, неинтересно/не интересно, необязательно/не обязательно, не плохо/неплохо, непонятно/не понятно

 

 

 

 

 

ну ок. Пусть будет. Всё равно пашел на хуй уебок.

Тебе спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...