Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

короче можно нахуй ливать :avtorklif:

 

Вот такой то отвод сможет сделать каждый второй дотер? Он совсем ебанулся?

что там за отвод был?

Отвод лёгкого спауна крипов на топе скоржей у т2. Типо он, конечно, легче, чем у сентов, но и тоже не простой. А китаец 2 раза подряд зафэйлил этот отвод. Вот версута и выразил своё элитное мнение по поводу лёгкости этого отвода даже в пабе.

лол

очень легкий отвод

серьёзно

Да. Именно поэтому за 7 лет игры в доту я видел его в пабе ровно 0 раз. Он легкий, только если ты знаешь тайминг агра крипов. А если делать на глаз, то легко зафэйлить. А т.к. этот отвод делают ещё реже, чем уничтожают аегис с атаки, то никто и не заморачивается за тайминг, даже потные китайцы.

нихуя не знал

всегда делал все на глаз

сказали что так можно

отвел с 1 раза


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче можно нахуй ливать :avtorklif:

 

Вот такой то отвод сможет сделать каждый второй дотер? Он совсем ебанулся?

что там за отвод был?

Отвод лёгкого спауна крипов на топе скоржей у т2. Типо он, конечно, легче, чем у сентов, но и тоже не простой. А китаец 2 раза подряд зафэйлил этот отвод. Вот версута и выразил своё элитное мнение по поводу лёгкости этого отвода даже в пабе.

лол

очень легкий отвод

серьёзно

Да. Именно поэтому за 7 лет игры в доту я видел его в пабе ровно 0 раз. Он легкий, только если ты знаешь тайминг агра крипов. А если делать на глаз, то легко зафэйлить. А т.к. этот отвод делают ещё реже, чем уничтожают аегис с атаки, то никто и не заморачивается за тайминг, даже потные китайцы.

блять этото отвод сделает любой дегенерат

просто он был невыгоден для линии, они и так к крипам не подходили, зачем им пушить линию :nate:


:hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да бля, вот именно, знаешь тайминг - делаешь отвод, что трудного? :avtorklif:


кто понял жизнь, тот никуда не спешит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет неееет нееееееееет НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля их ебут как детей аж стремно за м5 както

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че реально думаете что он опоздал на отвод :trollface:


:hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука как же бесит ета хачила ебанная со своим ноющим голосом


Buddy PLS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы че реально думаете что он опоздал на отвод :trollface:

Нет, он блеать 2 раза водил нейтралов на экскурсию, при чём во второй раз он "случайно" заагрил шамана. :avtorklif: Ну типо я смотрю, что на продотке короли доты в целом, и пулов в частности, а в ехоум одни бичи (во всяком случае чувак, играющий на Лешраке).


Изменено пользователем darks1te

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че реально думаете что он опоздал на отвод :trollface:

Нет, он блеать 2 раза водил нейтралов на экскурсию, при чём во второй раз он "случайно" заагрил шамана. :avtorklif: Ну типо я смотрю, что на продотке короли доты в целом, и пулов в частности, а в ехоум одни бичи (во всяком случае чувак, играющий на АА).

АА был у М5 :lol: :lol: ЗАШКВАРИЛ ТЕБЯ :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че реально думаете что он опоздал на отвод :trollface:

Нет, он блеать 2 раза водил нейтралов на экскурсию, при чём во второй раз он "случайно" заагрил шамана. :avtorklif: Ну типо я смотрю, что на продотке короли доты в целом, и пулов в частности, а в ехоум одни бичи (во всяком случае чувак, играющий на АА).

АА был у М5 :lol: :lol: ЗАШКВАРИЛ ТЕБЯ :clown:

:buba:

:hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто кингу надо следит за микро и капитанить. :nate: А отвод действительно очень лёгкий. Если ты в пабе не видел этого отвода мне тебя жаль :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче можно нахуй ливать :avtorklif:

 

Вот такой то отвод сможет сделать каждый второй дотер? Он совсем ебанулся?

что там за отвод был?

Отвод лёгкого спауна крипов на топе скоржей у т2. Типо он, конечно, легче, чем у сентов, но и тоже не простой. А китаец 2 раза подряд зафэйлил этот отвод. Вот версута и выразил своё элитное мнение по поводу лёгкости этого отвода даже в пабе.

лол

очень легкий отвод

серьёзно

Да. Именно поэтому за 7 лет игры в доту я видел его в пабе ровно 0 раз. Он легкий, только если ты знаешь тайминг агра крипов. А если делать на глаз, то легко зафэйлить. А т.к. этот отвод делают ещё реже, чем уничтожают аегис с атаки, то никто и не заморачивается за тайминг, даже потные китайцы.

блять этото отвод сделает любой дегенерат

просто он был невыгоден для линии, они и так к крипам не подходили, зачем им пушить линию :nate:

делаю этот отвод

он очень легкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у пгг компьютер деревянный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че реально думаете что он опоздал на отвод :trollface:

Нет, он блеать 2 раза водил нейтралов на экскурсию, при чём во второй раз он "случайно" заагрил шамана. :avtorklif: Ну типо я смотрю, что на продотке короли доты в целом, и пулов в частности, а в ехоум одни бичи (во всяком случае чувак, играющий на АА).

АА был у М5 :lol: :lol: ЗАШКВАРИЛ ТЕБЯ :clown:

Спасибо, поправил.


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

научи ehome пулить крипов :tusila-zavodila:


:hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХА вчера настучал инчу :clown: :clown: :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F{{F{F{ F{F {F {F{F {F {{F {ХАХ АХА ХАХАХ АХА ХАХ АХА Х Х АХА Х БЛЯТЬ


 

продота

oie_921836v4KEeDKe.png

 

 

мне кажется, или

978ebec4f80d.png

 

<3

0695a0574528.png0d422e59bfdd.png7d4f974c5ee5.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...