Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sol1tary

Самая красивая актриса т.2

Рекомендованные сообщения

LIKESEX че за шмара , как зовут ?

Мэгги Грейс.

Он твое имя выпытывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Сама себя она в этот топик не запостит.

kinopoisk.ru-Kara-Hayward-1908975.jpg

 

вау, надо заквотить

 

кул ваще <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 лет. пора открывать резервацию для латентных педофилов, загонять туда всех обажателей хлои и других детей, а потом насильно кастрировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чур я первый!


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 лет. пора открывать резервацию для латентных педофилов, загонять туда всех обажателей хлои и других детей, а потом насильно кастрировать.

Будет ли считаться, что я выебал систему в рот, заявив о добровольной кастрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 лет. пора открывать резервацию для латентных педофилов, загонять туда всех обажателей хлои и других детей, а потом насильно кастрировать.

Будет ли считаться, что я выебал систему в рот, заявив о добровольной кастрации?

Только в алегорическом понимании и только для тебя. Но если тебе, выебавшим систему в рот кастратом, будет жить легче, чем просто кастратом, можешь уже заявлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я еще немного побуду латентным педофилом, если ты не против.

kinopoisk.ru-Kara-Hayward-1908974.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пость хоть мальчиков маленьких, Я вообще толерантен к сексуальным девициям. Меня додик фунами за саркастичный пост с педовками наградил 4мя баллами, а артаса, например, с его стюарт пытались в резервацию загнать. Налицо двойные стандарты, это-то меня и раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri
(изменено)

Ты какой то дурак или как?

Ты в курсе же что раньше женились уже на сосках в таком возрасте ? (ну 13 лет например)

И раньше даже...

 

То что ты щас другие времена и нравы фактов не меняет - убер соска остаёться убер соской (хлоя например <3, впрочем ей 15 уже, что ваще пиздец как много :avtorklif: , по некоторым фоткам ей изи уже 18+ давать можно), держать за детей таких эт хуйня полная какая то :palevo:

 

 

Дети (физически) это те у кого половое созревание еще не началось даже, сечеш? :subj:


Изменено пользователем OtecIgri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я еще немного побуду латентным педофилом, если ты не против.

kinopoisk.ru-Kara-Hayward-1908974.jpg

Мне нравятся ее черты лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты какой то дурак или как? Ты в курсе же что раньше женились уже на сосках в таком возрасте ? (ну 13 лет например) И раньше даже... То что ты щас другие времена и нравы фактов не меняет - убер соска остаёться убер соской (хлоя например <3, впрочем ей 15 уже, что ваще пиздец как много :avtorklif: , по некоторым фоткам ей изи уже 18+ давать можно), держать за детей таких эт хуйня полная какая то :palevo: Дети (физически) это те у кого половое созревание еще не началось даже, сечеш? :subj:
Я по курсу что педофилы были во все времена. Про детство, отрочество, юность и половое созревание тоже как бы в курсе. Я к тому, что вашим убер соскам, нет еще 18, и не только Я, но и любой другой может вас, переростков, так за между делом ебалом в этот факт ткнуть. И вообще Я выше же уже написал в чем суть, мне как бы похуй, зря сагрился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Это не педофилия, вот что я хотел сказать.

Педофилы это те у кого хуй встаёт на масиков буквально, типа там 2-10 лет и тд... - такой вот возраст :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не спец в педофилии, но тут соске на странице 13лет, у нее еще гендерные признаки не проявились и она наряжается и красится, чтобы быть красивой как взрослые дувушки, а не для того чтобы мужичка >20 лет закадрить. Она не ебабельна, в нормальном обществе до 16 лет - статья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Ну ты про закон, но если с моей точки зрения закон неадекватен, то очевидно я плюю на него :nate:

Что я еще могу сказать... :D

 

 

Про гендерные признаки хуйню пронёс бтв :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду сиськи, Я первым делом чекаю самок на возможность интрамаммарного секса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто на них дрочить не собирается, забей, лично я так точно. Просто доставило удовольствие наблюдать ее в фильме, вот и запостил. Я понимаю, что ты это не с полной серьезностью пишешь, но всеравно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Я имел ввиду сиськи, Я первым делом чекаю самок на возможность интрамаммарного секса.

 

Блять :lol::palevo::avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто на них дрочить не собирается, забей, лично я так точно. Просто доставило удовольствие наблюдать ее в фильме, вот и запостил. Я понимаю, что ты это не с полной серьезностью пишешь, но всеравно.

Ну ты за всех то не отвечай :>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че несет, заебал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kinopoisk.ru-Kristen-Bell-1253329.jpg

лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...