Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kabalka

Мафия #115: DotA

Рекомендованные сообщения

хеко чекер чекал фриагента рошана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОДДЕЛАЛ СПРАВКУ БЛЯТЬ

ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ФРЕНКОМ ЭБЕГНЕЙЛОМ ИЗ "ПОЙМАЙ МЕНЯ ЕСЛИ СМОЖЕШЬ"

:D

сдал тебя уже

проверяй


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МНЕ ПИЗДА :D


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кароче хз что вы гоните на пеле, но тут он мирненький. на мафии он ищет, строит догадки (так как знает свою конфу), а тут он боится кого-то толком подозревать, так как нет никакой инфы.

сейчас бы отарика хотелось почитать еще сегодня, а то мало ли, ошибся по первому дню в нем.

Да что значит нет никакой инфы?Что значит боится подозревать?Нет никакой инфы на первый день, но кинуть сразу после резальтов ночи единичку за 2-3 игроками, это нормально?

Это игра мж-новичка?

ну вообще да

То есть ты когда первый-второй-третий раз играл:просто вбрасывал голоса за кем-то, я правильно понимаю?Ты не боялся проголосовать через полчаса после резалтов ночи?

я вобще в одной игре тупо в алса после ночи сразу кидал

это было в моей первой

Я бы в алса сейчас кинул лайк нп.

Ты бы тогда смог ответить на вопрос:почему ты кинул в алса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, метрим для меня мж

ваше мнение будет учтено, после того как вы пройдете к моему личному секретарю и заполните все документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кароче хз что вы гоните на пеле, но тут он мирненький. на мафии он ищет, строит догадки (так как знает свою конфу), а тут он боится кого-то толком подозревать, так как нет никакой инфы.

сейчас бы отарика хотелось почитать еще сегодня, а то мало ли, ошибся по первому дню в нем.

Да что значит нет никакой инфы?Что значит боится подозревать?Нет никакой инфы на первый день, но кинуть сразу после резальтов ночи единичку за 2-3 игроками, это нормально?

Это игра мж-новичка?

ну вообще да

То есть ты когда первый-второй-третий раз играл:просто вбрасывал голоса за кем-то, я правильно понимаю?Ты не боялся проголосовать через полчаса после резалтов ночи?

я вобще в одной игре тупо в алса после ночи сразу кидал

это было в моей первой

Я бы в алса сейчас кинул лайк нп.

Ты бы тогда смог ответить на вопрос:почему ты кинул в алса?

он был чекнутым исполнителем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, опять-таки прошу заметить:агитирую в пеле НЕ ПО ХЕЙТУ, А ПОТОМУ ЧТО СЧИТАЮ ЕГО МАФИЕЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОДДЕЛАЛ СПРАВКУ БЛЯТЬ

ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ФРЕНКОМ ЭБЕГНЕЙЛОМ ИЗ "ПОЙМАЙ МЕНЯ ЕСЛИ СМОЖЕШЬ"

:D

токо он спалился :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кароче хз что вы гоните на пеле, но тут он мирненький. на мафии он ищет, строит догадки (так как знает свою конфу), а тут он боится кого-то толком подозревать, так как нет никакой инфы.

сейчас бы отарика хотелось почитать еще сегодня, а то мало ли, ошибся по первому дню в нем.

Да что значит нет никакой инфы?Что значит боится подозревать?Нет никакой инфы на первый день, но кинуть сразу после резальтов ночи единичку за 2-3 игроками, это нормально?

Это игра мж-новичка?

я сужу только по первому дню сейчас да и я видел его игру на мафии, совсем отлична от этой.

да и он там венгой вскрылся если я правильно понял. :trollface:

Это в миллион раз больше походит на тупую игру мафом, чем на реальное вскрытие активом мж.

Ты видел одну его игру на мафии, ты не знаешь какая у него может быть конфа и может ли она указывать ему как играть.Как ты вообще можешь судить о поведении новичка по одной игре?

ну он играет отлично от той игры, если ошибаюсь - так и быть.

хеко чекер чекал фриагента рошана

я же сегодня фармил а не чекал. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пеле не мафия, да и стал бы пеле вот так вскрываться на мафии в самом начале дня?

а вот ты с этой уже дурацкой агитацией становишься для меня мафом

вот если так посудить, то ты по сути продавливаешь одного пеле. Я на мафии тоже люблю находить неопытных новичков и набивать очки мжшности на них, что ты и делаешь я счетаю

 

эт я метриму писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче я пошел смотреть ЧП, а вы пока подумайте над кандидатом фриагентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, метрим для меня мж

ваше мнение будет учтено, после того как вы пройдете к моему личному секретарю и заполните все документы.

А кто твой секретарь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, метрим для меня мж

ваше мнение будет учтено, после того как вы пройдете к моему личному секретарю и заполните все документы.

А кто твой секретарь?

пгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пеле не мафия, да и стал бы пеле вот так вскрываться на мафии в самом начале дня?

а вот ты с этой уже дурацкой агитацией становишься для меня мафом

вот если так посудить, то ты по сути продавливаешь одного пеле. Я на мафии тоже люблю находить неопытных новичков и набивать очки мжшности на них, что ты и делаешь я счетаю

 

эт я метриму писал

Игра неопытного мафа-нахождение одного или очень ограниченного кол-ва жертв.

Игра мж-непредсказуема, особенно мж без роли

Я пишу то, что думаю:не меньше, не больше

Стал бы в лёгкую пеле вскрываться, если он неопытный игрок, то это вполне ясный ход.Просто представь, что он играет несколько хуже остальных игроков и то, что тебе кажется слишком палевным для него таковым не является.

Агитировал бы в другого из тех, про кого писал до этого, но

1)против пеле вчера было не самое малое кол-во голосов, после чего в мегана стали докидывать

2)агитировал по этому же принципу в хекко, но с ним ещё все не до конца ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наник вместо армии попадёт в тюрягу


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отарик/пеле тут

еще джексон хуйню творит какую-то, но это не означает, что он маф


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отарик/пеле тут

еще джексон хуйню творит какую-то, но это не означает, что он маф

стопп ты меня сча мафией назвал?


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранд, хекко,фриагент,пеле,джаст_жека,алс,шэдоу

Это 7 из 8 человек, окончательно проголосовавших против мегана(филипчик 8ой)

Да, очень вероятно, что кто-то его мог дефить для того, чтобы набить алиби.Есть ещё те, кто мог вообще слить голос в сторону.

Этих мафов мы сейчас не будем искать, потому что по ним МЕНЬШЕ инфы.

Призываю всех искать среди этих 7ых мафию.

К примеру вы голосуете против годфри:он кинул в заварку на 7 странице двойку, видимо, по хейту.Это никаким образом не означает, что он не маф, напротив слив голосов в начале дня вполне адекватная игра на мафе, НО по нему у нас меньше инфы.

Нужно вынести что-то из слива Мегана

 

Надеюсь ни у кого не возникает мысли, что никто из этих 7 не являются мафами :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впизду вас я спать ! все кто меня щас защищали это мафия ! а меттрим просто еблан какой то !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подумал о математике и решил, что довольно легко съеду с пеле на хекко, если вы сможете меня убедить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...