Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

кау будто кто то заставляет слушать того же НСа или Матрикса... не нравится? да и в рот ебать слушайте вилата или каспера... я например буду слушать Тобивана и все хуле тут пиздеть то


When you hear the SOUND of THUNDER don't you get too scared, Just grab your THUNDER buddy and say these magic words.

FUCK YOU THUNDER! YOU CAN SUCK MY DICK! You can't get me THUNDER, cause you're just god's farts. (pfft)

76561198049564261.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа кто нить офнется

и нс такой опа опа стендингом

в там глядишь и чё выйдет


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа кто нить офнется

и нс такой опа опа стендингом

в там глядишь и чё выйдет

Как кто-то оффнется то

Хотя....

От диареи или какой-нить кишечной палочки никто не застрахован, особенно когда такой король мошнерства в деле :trollface:


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно было 4 русскоязычных стримера, само собой первый и главный это вилат+ 2 его шлюшки, а с нсом он иногда комментил, так почему бы не предложить ему место четвертого. Что в этом унизительного, ты ебанутый наглухо.

Единственное что меня не устраивает во всем этом балагане, что от матрикса 90% слушателей буквально тошнит, но вилат зачем-то все равно тащит с собой это жирное хуйло, вместо того, чтобы предложить дреду, который сейчас тоже не при делах как игрок и начал активно стримить. Это был бы весьма не плохой толчок для него на этом поприще.

 

90%? Да ты явно оптимист. :trollface: Смело можно писать про 98% А вот про шлюшек ты прав. :buba:

 

кау будто кто то заставляет слушать того же НСа или Матрикса... не нравится? да и в рот ебать слушайте вилата или каспера... я например буду слушать Тобивана и все хуле тут пиздеть то

В том то и дело, что стример, который тебя устаивает, может коментировать в определённый момент не ту игру, которую ты хочешь посмотреть и придётся смотреть других стримеров, чтоб увидеть игру команды, за которой ты следишь. Лучше б реально взяли Дреда, как кто то писал выше. Матрикс с его ну просто "охуительными" историями и юмором доебёт любого. Хотя может это действительно маркетинговый ход, чтоб покупали тикеты на просмотр из игры. :trollface: Скорей всего так и придётся делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб ктонить запилит голосовалку на тему " кого бы вы хотели слышать на ти2 из русских комментаторов" и потом результаты показать вилату :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кау будто кто то заставляет слушать того же НСа или Матрикса... не нравится? да и в рот ебать слушайте вилата или каспера... я например буду слушать Тобивана и все хуле тут пиздеть то

а если на игру, которая тебе интересна дадут этого матрикса?они же все разные игры будут стримить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кау будто кто то заставляет слушать того же НСа или Матрикса... не нравится? да и в рот ебать слушайте вилата или каспера... я например буду слушать Тобивана и все хуле тут пиздеть то

а если на игру, которая тебе интересна дадут этого матрикса?они же все разные игры будут стримить

то смотри англоязычных упоротый ты :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб ктонить запилит голосовалку на тему " кого бы вы хотели слышать на ти2 из русских комментаторов" и потом результаты показать вилату :hmm:

Показать Вилату? :lol: Да ему похуй на мнение комьюнити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб ктонить запилит голосовалку на тему " кого бы вы хотели слышать на ти2 из русских комментаторов" и потом результаты показать вилату :hmm:

Показать Вилату? :lol: Да ему похуй на мнение комьюнити.

а кого ты хочешь слушать? версуту? в Снг нету лучшего комментатора чем Вилат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

водоносом?


 

Моя Лана

-jPKXmVvW6k.jpg

 

 

Мышенок Эмма

 

d1f364f3f50d.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб ктонить запилит голосовалку на тему " кого бы вы хотели слышать на ти2 из русских комментаторов" и потом результаты показать вилату :hmm:

Показать Вилату? :lol: Да ему похуй на мнение комьюнити.

а кого ты хочешь слушать? версуту? в Снг нету лучшего комментатора чем Вилат

А я разве говорю, что не хочу видеть там Вилата? Вилат хоть и сгнил за последние 2 года, но в СНГ на данный момент он лучший стример. Я ж написал предыдущий пост к тому, что Вилату похуй на всякие голосовалки с продоты. Он всё равно возьмёт с собой того, кто хорошо ему лижет, даже в том случае, если все будут против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НС нализал :trollface:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денди пиздит, нс ок. он шарит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

картавый возомнил себя аналитиком :clown:


Мое Криминальное Чтиво

f9dd5fbc9042.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рад за НСочку :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мошна левел 99


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ни хачила так кортавый. Ну пиздец.


Изменено пользователем InSpector_Naix

idpotmbymiranapotmd3des.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если посчитать количество мошны НСа с 2011 года можно вообще охуеть


Изменено пользователем LeapHarder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть инфа, что после ти2 уберут рошана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...