Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость Xboard

Weka r00m 1x1 Gay Tournament night #1

Рекомендованные сообщения

1) [DM]Necromancer

2) 256818029

 

Ничо не написано про то сколько денег на старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. D-Light

2. 275316100

3. не хост


хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Xboard

Ничо не написано про то сколько денег на старте.

 

да забыл , забыл добавить этот пункт . Сейчас будет .

 

Добавил пункт про начальный закуп .  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще ненаписано куда сувать реплеи сохраненные.

 

И бтв это на ап 500 + курица будет 3 копьютера , а на рандоме это будет 4 компьютера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) [DM]Anti

2) 2о7 2о2

3) Хост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Xboard

И еще ненаписано куда сувать реплеи сохраненные.

 

И бтв это на ап 500 + курица будет 3 копьютера , а на рандоме это будет 4 компьютера

 

Добавил инфу про реплеи .

 

lol ff я уже сам начинаю тупить . Все норм просто закуп будет 650 . 3 computers + closed .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость (0_o)ps3G-

1) Ваш ник в ггц / Oops!!!

2) Как можно с вами связаться / icq - 425746535

3) Регистрация и не явка на турнир приводит к бану из румы , ясно?  / Само собой

4) Если поняли то можете региться / Пункт неочень, ибо выше уже рега идет  :vip:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRAg13

344971212

host

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Xboard

Посмотрим сейчас как народ будет региться , если быстро наберем 96 , то сделаю тогда 128 игроков . Просто тогда будет турнир 2 дня . Субботу и Воскресенье .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала..Рег

v1lat

Ася - 251 983 70(два)

Хост да.

 

Дальше, парень, а тебе не кажеться что ты ипанешся проволить чемп водиночку?? 96 человек?? Ну уже 128 делай..А то не чесно как-то кой0кто пройдет 1 раунд на хлв..

 

И еще..Вдумайся..96 рыл, паралельно 48 игр...Из них 20 не могут решиться с хостом, 10 спорят по поводу правильности игры, еще 10 не могут раздуплиться в сетке, еще 10 спрашивает что им делать дальше....Кароче ты ахуеешь...ПОВЕРЬ мне..........Так что ищи кото-то в помощь...

Вопрос: два Венома друг друга убивают, кто выиграл, тот кто раньше четка кинул? А если вместе , и вместе умерли?...Ничья?

 

И наконец - Идея повышения посещаемости Тупо спижжжжжена!!!!...Хотя чемп и правила имхо бред....Попадуться 2 ББ и будут все ждать 95 минут игры)))


ТОПОВЫЙ ХОХОЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Xboard
Дальше, парень, а тебе не кажеться что ты ипанешся проволить чемп водиночку?? 96 человек?? Ну уже 124 делай..А то не чесно как-то кой0кто пройдет 1 раунд на хлв.

 

Ты меня не знаешь .  :vip:

И еще..Вдумайся..96 рыл, паралельно 48 игр...Из них 20 не могут решиться с хостом, 10 спорят по поводу правильности игры, еще 10 не могут раздуплиться в сетке, еще 10 спрашивает что им делать дальше....Кароче ты ахуеешь...ПОВЕРЬ мне..........Так что ищи кото-то в помощь...

Вопрос: два Венома друг друга убивают, кто выиграл, тот кто раньше четка кинул? А если вместе , и вместе умерли?...Ничья?

 

Поверь это не первый мой турнир и я не охуею .

 

И наконец - Идея повышения посещаемости Тупо спижжжжжена!!!!...Хотя чемп и правила имхо бред....Попадуться 2 ББ и будут все ждать 95 минут игры)))

 

Какая идея посещаемости ? Чемп и правила бред на хуй регишься ?

Попадуться 2 ББ и будут все ждать 95 минут игры)))

Для этого есть пункт .

Особенности

1)Если после написания мода - оба игрока разочарованы в рандоме и не хотят играть за данного героя  по ОБОЮДНОМУ желанию , можно сделать рмк .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, ща удалю, ток не забудь мну :DDD


хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

удалил имха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) v.w.Ingenium-

2) ICQ 263-352-516

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Xboard

Добавил в правила запрет Backdoor .  :vip:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.W1namp

2.421-199-725

3.not host

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Xboard

Если у кого нибудь есть еще какие нибудь идеи и дополнения к правилам пишите плиз , я мог тоже чего нибудь забыть .  :stenka: :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Element25

2.Всегда в ГГЦ

3.Могу хостить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...