Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dstrr

ВЕЛИКОЛЕПНЫХ МАТЧМЕЙКИНГ ИГР ТРЕД

Рекомендованные сообщения

Обожаю ММ. Стена вайна.

Пикнул ВРку. Со мной 2-ое русских и два буржика.

Русский #1 рандомит морфа и идет мид против тинкера. Русский #2 пикает пака, идет наверх к венику и говорит "я топ сам иди мид веник". Веник пошел на мид. Я пошел на сложную. Стоял против АМа, за 15 минут убил его раза 4 (dniwe AM), фура гангал часто. В это время русский морф плотно берет за обе щеки у тинкера. Русский пак отдается по кд на легкой лине и нерубу. Урса фармит леса, пытается что-то сделать, но его тоже гангают по кд жук и лина (урса в этой игре наверное единственный, кто заслуживал вин). Пак ноет дальше - ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ПАКОМ ПРОТИВ ДВУХ СТАНОВ??? На вопрос "зачем ты его взял, если ты днище?", ответ был такой "пак тут хорошо входил в наш пик и я умею играть паком". Дабла лина/жук получили 6-ой лвл намного раньше чем рашн морф соломид. В драках мои уебки НИЧЕГО сделать не могут, только умирают (я естественно тоже - лина постоянно кидает все в меня). В итоге я пошел толкать себя форсстафом по лесам. Рашн пак и морф обещали зарепортить. За 800 игр я пошел афк из-за уебков в первый раз. СУКА ТАК ЗАЕБАЛО.

 

ej3Vq.jpg?1

 

Морф сделал два килла только тогда, когда нам уже несли трон.

 

 

Вот еще до этого играл. Стоял в сложной против рики/рубика. Тракса стояла в легкой с ШД против лича.

 

lptaY.jpg?1

 

 

Откуда у таких наглухо отбитых долбоебов винрейт выше 50%?

может все дело в тебе?

соглашусь с камазом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ВР - статистика,а статистика не врет.

вр 51< полезный игрок

вр 50 бесполезный игрок

вр >50 вредный игрок

Бывают редкие исключения - друзья,которые ебашут и тащат за тебя.


Изменено пользователем Reject

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю ММ. Стена вайна.

Пикнул ВРку. Со мной 2-ое русских и два буржика.

Русский #1 рандомит морфа и идет мид против тинкера. Русский #2 пикает пака, идет наверх к венику и говорит "я топ сам иди мид веник". Веник пошел на мид. Я пошел на сложную. Стоял против АМа, за 15 минут убил его раза 4 (dniwe AM), фура гангал часто. В это время русский морф плотно берет за обе щеки у тинкера. Русский пак отдается по кд на легкой лине и нерубу. Урса фармит леса, пытается что-то сделать, но его тоже гангают по кд жук и лина (урса в этой игре наверное единственный, кто заслуживал вин). Пак ноет дальше - ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ПАКОМ ПРОТИВ ДВУХ СТАНОВ??? На вопрос "зачем ты его взял, если ты днище?", ответ был такой "пак тут хорошо входил в наш пик и я умею играть паком". Дабла лина/жук получили 6-ой лвл намного раньше чем рашн морф соломид. В драках мои уебки НИЧЕГО сделать не могут, только умирают (я естественно тоже - лина постоянно кидает все в меня). В итоге я пошел толкать себя форсстафом по лесам. Рашн пак и морф обещали зарепортить. За 800 игр я пошел афк из-за уебков в первый раз. СУКА ТАК ЗАЕБАЛО.

 

ej3Vq.jpg?1

 

Морф сделал два килла только тогда, когда нам уже несли трон.

 

 

Вот еще до этого играл. Стоял в сложной против рики/рубика. Тракса стояла в легкой с ШД против лича.

 

lptaY.jpg?1

 

 

Откуда у таких наглухо отбитых долбоебов винрейт выше 50%?

может все дело в тебе?

соглашусь с камазом

Я не чсвшный уебок, который не видит своих фейлов и не хочет их признать. Так что тут дело вряд ли во мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинать фидить, стоять афк - подефолту зашквар. Чуствуешь, что играть нет смысла - просто ливай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинать фидить, стоять афк - подефолту зашквар. Чуствуешь, что играть нет смысла - просто ливай.

И потом сидеть в ЛП с посонами 1каптб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинать фидить, стоять афк - подефолту зашквар. Чуствуешь, что играть нет смысла - просто ливай.

И потом сидеть в ЛП с посонами 1каптб

 

Ну если у тебя так часто подобные ситуации возникают, значит там тебе и место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинать фидить, стоять афк - подефолту зашквар. Чуствуешь, что играть нет смысла - просто ливай.

И потом сидеть в ЛП с посонами 1каптб

 

Ну если у тебя так часто подобные ситуации возникают, значит там тебе и место.

Отличная логика :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего в мме раздражают - девочки которые идут афк после фида,позавчера попалась киска,которая после фида на миду писал,все это гг я афк,у антимага фри фарм и ушел афк,но через пару минут снова начинал играть,как мы снесли пару таверов и выйграли замес.В итоге когда мы доносили трон,я спрашиваю:ну и нахера ты ныл и уходил афк? он ставит смайлик :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как я люблю русских керри , ПОХУЙ ЧТО В КОМАНДЕ ЕСТЬ ВОИД, ПОХУЙ ЧТО ПРОТИВ ОВЕР 30 СТАНОВ, Я ПИКАЮ ТРАКСУ :tusila-zavodila:


<33

doc16000442_182497696?hash=4a4f0ca6d724bf1478&dl=0a0df7aa581604c088&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы самие русские так то


Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня, я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак.smileANIM.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телка в треде

надевайте респираторы

сейчас будет дезинфекция топика


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню как то задрачивал найкса. ну как задрачивал. изучал нюансы фарма в лесу за него. Дак частенько против очень умных пацанов с гостами дагоны собирал. офк когда уже было 4+ слота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять щас такая игра была :lol: :lol: :lol: выпадает рикимару на рандоме (ненавижу его), кароче 10 минут игры проходит пудж сосет мид бетрайдеру 0 10 медведя гангают бара и лион , лина у меня на линии стоит боится из подвышки выйти против клока котл сосет против морфа который собирает ентернал на 12 минуте, все сосут кароче , и на 17 минуте выхожу я с дифузами и пт :fuckyea: и начинается резня бензопилой :avtoradolf:лион психует покупает гем , просирает его тут же потом еще 18 сентри :lol: :lol: к этому времени у меня бкб и баш :tusila-zavodila: крыса такая крыса :spydance:

 

91e269c7c10d.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню как то задрачивал найкса. ну как задрачивал. изучал нюансы фарма в лесу за него. Дак частенько против очень умных пацанов с гостами дагоны собирал. офк когда уже было 4+ слота

И?


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ахуеть прям


:hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виват гардемарины


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

телка в треде

надевайте респираторы

сейчас будет дезинфекция топика

 

она со мной, так что примкни ебало челядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПО ДВА РЕСПИРАТОРА НАДЕНЬТЕ ПАРНИ


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гавна тебе


:hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять сейчас попался с такими выблядками сука у мення просто блять нет слов насколько они плохи, 19 минут у парня счет 0-10 у меня просто нет ебаных слов чтобы описать все что я онем думаю :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...