Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dstrr

ВЕЛИКОЛЕПНЫХ МАТЧМЕЙКИНГ ИГР ТРЕД

Рекомендованные сообщения

я трипл мид стоял

штормом с пуджом и джагером

дак это ты тот самый фарм из стримов сержа

слоупок ебаный :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

Вечный боец паблика рассказывает за гпм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто отгадает, с каким результатом закончилась последняя игра омска ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

попал с джакалом, гоблином и мелкой в мм :lol: :lol:


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

3-10 или около того

 

 

ну хоть не на спектре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статистика смеется тебе в лицо.

как статистика матч мейкинга где 10 разных людей по скилу и IQ которые пытаются снести друг-другу трон относится к топ гпм чару в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чужойкин обоссаный анскил :petro: у тебя одного всегда долбоёбы в команде :lol: скорее всего ты сам и есть криворукая хуила :lol:

ты кто такой вообще бомж :lol:

может тебе еще все мои реплеи глянуть блядина и посмотреть что ты скажешь потом? :petro:

ахах, тя ебать не должно кто я :lol: нахуй мне реплеи долбоеба ебаного, который в полигоне советы спрашивает :lol: иди нахуй кончина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто отгадает, с каким результатом закончилась последняя игра омска ? :)

Он плеил на цмке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

вообще разолью буггурта

 

 

блять цмка это 280 мса и тычка 41

 

даже у виспа вроде больше

 

блять 280 мса

 

280

2

8

0

 

 

бляяять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после -5 стрика

выигрыш на аксе

с ахуеть адекватами

за 22 мин ггвп

теперь можно и спать :tusila-zavodila:

 

Чужойкин обоссаный анскил :petro: у тебя одного всегда долбоёбы в команде :lol: скорее всего ты сам и есть криворукая хуила :lol:

ты кто такой вообще бомж :lol:

может тебе еще все мои реплеи глянуть блядина и посмотреть что ты скажешь потом? :petro:

ахах, тя ебать не должно кто я :lol: нахуй мне реплеи долбоеба ебаного, который в полигоне советы спрашивает :lol: иди нахуй кончина.

чегооооооооооо :lol:

какой нахуй полигон выблядок

я там уже год не был наверно :petro:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после -5 стрика

выигрыш на аксе

с ахуеть адекватами

за 22 мин ггвп

теперь можно и спать :tusila-zavodila:

 

Чужойкин обоссаный анскил :petro: у тебя одного всегда долбоёбы в команде :lol: скорее всего ты сам и есть криворукая хуила :lol:

ты кто такой вообще бомж :lol:

может тебе еще все мои реплеи глянуть блядина и посмотреть что ты скажешь потом? :petro:

ахах, тя ебать не должно кто я :lol: нахуй мне реплеи долбоеба ебаного, который в полигоне советы спрашивает :lol: иди нахуй кончина.

чегооооооооооо :lol:

какой нахуй полигон выблядок

я там уже год не был наверно :petro:

статистика говорит сама за себя http://stats.dota2.be/player/93685882 :nate:

[hide=Спизжено у Kolya.Ebashu :pray: ] trollgentleman.gif131c75b37c8e.gif nukanuka.gif yep.gif trolldance2.gif

 

 

 

 

Skype

arbyz2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статистика смеется тебе в лицо.

как статистика матч мейкинга где 10 разных людей по скилу и IQ которые пытаются снести друг-другу трон относится к топ гпм чару в игре?

Ты наверное не читал, что я написал.

 

антимаг просто юзлесный кусок говна, пока у него нету 2-3 слотов

офкос в ПРО играх, где его все хуесосят, чтобы он нафармил свои айтемы и он кроме фарма 20-30 минут ВООБЩЕ ничем не занимается, потому что он БЕСПОЛЕЗЕН, ему даже блять ебаный манаберн, в котором 80% его сути, сразу не качают, потому что блять сразу знают, что он НЕ БУДЕТ драться, а будет ТОЛЬКО фармить

а другие герои в ПРО ИГРАХ, которые типа тоже кэрри еще и ДЕРУТСЯ, например ебаный морф или войд, потому что у них есть полезные скилы, даже когда у них нету 4 слотов.

Это просто блять очевидно, что если ебаным героем не драться, и не отвлекаться от фарма, то он тоже будет иметь за 30 минут ебаные 6 слотов, потому что блять за то время, что можно блять поучаствовать в замесе или загангать кого-то, можно блять сфармить лес и 3-4 пачки крипов, еще и эншентам пизды дать в результате иметь БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, но не иметь фрагов. А суть просто в том, что магина типа мобильная и у нее быстрый удар, поэтому она лучший фармер, а вот нихуя блять, потому что магиной кроме фарма ни на что не отвлекаются, денег с крипов она имеет ровно столько же, сколько другие герои.

 

на дота-академи

второе место по гпм СНАЙПЕР, то есть первый антимаг, потом снайпер?

нет, потому что снайпер такая-же хуйня, что ей профитнее убивать крипов, чем учавствовать в замесах.

статистика ММ объективно показывает, какой герой более универсальный фармер, НЕ ЗАВИСЯЩИЙ от обстоятельств.

По-моему важно это, а не кто против крипов, без врагов, будет фармить быстрее, учитывая, что там тебя никто не убьет, можно вообще после бф собрать рапиру и убивать крипов еще быстрее.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ВД УБИЙЦА


4J2XNSVF.gifDH1UTMSs.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статистика смеется тебе в лицо.

как статистика матч мейкинга где 10 разных людей по скилу и IQ которые пытаются снести друг-другу трон относится к топ гпм чару в игре?

Ты наверное не читал, что я написал.

 

антимаг просто юзлесный кусок говна, пока у него нету 2-3 слотов

офкос в ПРО играх, где его все хуесосят, чтобы он нафармил свои айтемы и он кроме фарма 20-30 минут ВООБЩЕ ничем не занимается, потому что он БЕСПОЛЕЗЕН, ему даже блять ебаный манаберн, в котором 80% его сути, сразу не качают, потому что блять сразу знают, что он НЕ БУДЕТ драться, а будет ТОЛЬКО фармить

а другие герои в ПРО ИГРАХ, которые типа тоже кэрри еще и ДЕРУТСЯ, например ебаный морф или войд, потому что у них есть полезные скилы, даже когда у них нету 4 слотов.

Это просто блять очевидно, что если ебаным героем не драться, и не отвлекаться от фарма, то он тоже будет иметь за 30 минут ебаные 6 слотов, потому что блять за то время, что можно блять поучаствовать в замесе или загангать кого-то, можно блять сфармить лес и 3-4 пачки крипов, еще и эншентам пизды дать в результате иметь БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, но не иметь фрагов. А суть просто в том, что магина типа мобильная и у нее быстрый удар, поэтому она лучший фармер, а вот нихуя блять, потому что магиной кроме фарма ни на что не отвлекаются, денег с крипов она имеет ровно столько же, сколько другие герои.

 

на дота-академи

второе место по гпм СНАЙПЕР, то есть первый антимаг, потом снайпер?

нет, потому что снайпер такая-же хуйня, что ей профитнее убивать крипов, чем учавствовать в замесах.

статистика ММ объективно показывает, какой герой более универсальный фармер, НЕ ЗАВИСЯЩИЙ от обстоятельств.

По-моему важно это, а не кто против крипов, без врагов, будет фармить быстрее, учитывая, что там тебя никто не убьет, можно вообще после бф собрать рапиру и убивать крипов еще быстрее.

посмотри сколько игр на снипере, это игра вроде с интернешенела, где он -5 делал


3Vo9V.jpg

Jen`ka, 31 Май 2013 - 20:12:32, написал: я професиональный игрок а ты хуесос и з ммчика

6GfKF.png

AltaOda,25 Июня 2013-написал: Вы все очередняры и уебки с 300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я в рот ебал чето смотреть

для тебя дота-академи истина в последней инстанции

топ1- антимаг

топ2- снайпер

жуй.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да я в рот ебал чето смотреть

для тебя дота-академи истина в последней инстанции

топ1- антимаг

топ2- снайпер

жуй.

OWNED :trollface:
Изменено пользователем ArByZz

[hide=Спизжено у Kolya.Ebashu :pray: ] trollgentleman.gif131c75b37c8e.gif nukanuka.gif yep.gif trolldance2.gif

 

 

 

 

Skype

arbyz2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МеF это как WeK только перевернуть букву вверх ногами


gandalf-europop-nod.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче

буду играть на новом акке

впизду, на этом вр без абуза не поднять

на новом проще будет :zloy:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть, я победил

 

кароче

буду играть на новом акке

впизду, на этом вр без абуза не поднять

на новом проще будет :zloy:

бля, я с другом нубом играл с нового акка

ты не представляешь какие там поцаны играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...