Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

dstrr

ВЕЛИКОЛЕПНЫХ МАТЧМЕЙКИНГ ИГР ТРЕД

Рекомендованные сообщения

7мь игр на аксе, 1ну из них проебал


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7мь игр на аксе, 1ну из них проебал

wp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

акс классный


:hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

161 час а я уже хайлевел, что же будет дальше то?


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал новый акк

baK_LgueXU4.jpg


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХХАХА

АХАХФХЫАХФЫАХ


:tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал новый акк

baK_LgueXU4.jpg

свежо :\


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аахахахах))))))))))))

нашли друг друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://stats.dota2.be/player/95941123

 

почему ники неправильные показывает :hmm: :hmm: :hmm:

ТАК ЭТО Я С ТОБОЙ ВЧЕРА ИГРАЛ ЗНАЧИТ МУДАК ТЫ ЭДАКИЙ, НА ГУЛЕ ХУЙ СОСАЛ В ЛЕСУ ПИДОР

не могу найти гулю у него в играх :palevo:

:hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сосал хуй в лесу ещё до того как это стало мейнстримом


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

russians_retard ник был, я конечно понимаю что ВСЕЕЕЕЕ МОЖЕТ БЫТЬ и типо любой другой с таким же ником, но он еще передовал привет кому то)сука щас нахуй найду реплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрикую поражения. Оче слабые союзники. Или оче сильные противники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

russians_retard ник был, я конечно понимаю что ВСЕЕЕЕЕ МОЖЕТ БЫТЬ и типо любой другой с таким же ником, но он еще передовал привет кому то)сука щас нахуй найду реплей

ну тогда извиняюсь, там был мудак с ником Russian retards

ну и похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль не встречал пацана с ником "меня играть учили волки"


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцоны,я тут ньюфаг, так что мб подскажете где позыркать вод игры с асуса, где адмир 1141 кританул

мне сказали, что он этим игру порешал

реплей этот сейчас хуй найдешь :<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя нет, реплей нашел, а вот насчет просмотра - непоняточки, кривизна 21 патча и все в этом духе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть в топане скиловой дотер играющий правильными героями со скайпом микром и вр хотя бы 54+?

винрейт 54+? Я посмотрю на тебя, когда ты сыграешь больше 1к игр :lol:


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВААААААААА проебал!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...