Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

ВЕЛИКОЛЕПНЫХ МАТЧМЕЙКИНГ ИГР ТРЕД

Рекомендованные сообщения

кто-нибудь пробовал китайский ММ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь пробовал китайский ММ?

мне норм, я в Сибири. Пинг играбельный, правда китайцы странные. У них там своя атмосфера. Короче дота какая то странная.


yndQ4rngKE_3613269_5192612.jpg

 

 

Мой триумф

1iPfjeYeEk_1104705_5192615.jpg

 

 

Мой топ хардлайнер мира

z_20fa0ac6.jpg

 

 

Мой Vigoss (спасибо Pemaktitkis)

SkDsQ.jpg

 

 

Мой знаток из Украины

41410_39.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто-нибудь пробовал китайский ММ?

мне норм, я в Сибири. Пинг играбельный, правда китайцы странные. У них там своя атмосфера. Короче дота какая то странная.

ну хз,я с Урала лично,говорят китайцы не такие уебаны как европейцы и русские,а пытаются играть плотно :buba:

интересно,что да как там


Изменено пользователем Masox_bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею стрик +11 я знаю доту :rickroll: :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь пробовал китайский ММ?

мне норм, я в Сибири. Пинг играбельный, правда китайцы странные. У них там своя атмосфера. Короче дота какая то странная.

ну хз,я с Урала лично,говорят китайцы не такие уебаны как европейцы и русские,а пытаются играть плотно :buba:

интересно,что да как там

ты заебешься учится с ними играть. Во первых они все знают, играют нереально терпильно, я когда там стоял мид, там обвардили блять и верх и низ, и когда я только приближался два пацана вставали за товер, я однажды прикольнулся и поставил иллюзию, и они все время действия иллюзии из под товера не выходили. Там никто не куда не спешит, если у тебя есть преимущество и там кто нибудь сдох то европейцы идут 5 мид или го го драку. А эти будут фармить в это время, чтобы потом быть сильнее, и игры нихуево затягиваются.

Еще блять эти их чаты, сука там очень мало китайцев которые пишут на англ. я заебался читать, пишу что ганк бот, мне какая то тирада из непонятных иероглифоф и я хуй пойми че делать. Но блять самое успешное что я заметил: я сыграл где то 5 игр с китайцем, и даже где мы сливали, не один китаец не ливал, не вставал афк а пытался играть до конца, бывало даже что нас отхуесосили, и где в Европе написали бы уже гг, хули играть когда -2 лайна и мы в драках проебываем, в китае все засели, см вардит чтобы ганка не было, лейты фармят, тупо играем полностью от дефа и не вы ходим даже на ганк, или рошу или в их лес. И так они дофармили до 65 минуты и разбили ебла.

Блять много текста получилось, но это даже малое что там творится. Разбирайся вообщем.


yndQ4rngKE_3613269_5192612.jpg

 

 

Мой триумф

1iPfjeYeEk_1104705_5192615.jpg

 

 

Мой топ хардлайнер мира

z_20fa0ac6.jpg

 

 

Мой Vigoss (спасибо Pemaktitkis)

SkDsQ.jpg

 

 

Мой знаток из Украины

41410_39.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл мм запотели втроем 2 уебана фидили по кд.я готов был специально слить игру лишь бы им вин не давать

5a03e72bb720.jpg


Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

 

Ловлю Респектосы

75b17e389b91.jpg9fbbc5a158d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто-нибудь пробовал китайский ММ?

мне норм, я в Сибири. Пинг играбельный, правда китайцы странные. У них там своя атмосфера. Короче дота какая то странная.

ну хз,я с Урала лично,говорят китайцы не такие уебаны как европейцы и русские,а пытаются играть плотно :buba:

интересно,что да как там

ты заебешься учится с ними играть. Во первых они все знают, играют нереально терпильно, я когда там стоял мид, там обвардили блять и верх и низ, и когда я только приближался два пацана вставали за товер, я однажды прикольнулся и поставил иллюзию, и они все время действия иллюзии из под товера не выходили. Там никто не куда не спешит, если у тебя есть преимущество и там кто нибудь сдох то европейцы идут 5 мид или го го драку. А эти будут фармить в это время, чтобы потом быть сильнее, и игры нихуево затягиваются.

Еще блять эти их чаты, сука там очень мало китайцев которые пишут на англ. я заебался читать, пишу что ганк бот, мне какая то тирада из непонятных иероглифоф и я хуй пойми че делать. Но блять самое успешное что я заметил: я сыграл где то 5 игр с китайцем, и даже где мы сливали, не один китаец не ливал, не вставал афк а пытался играть до конца, бывало даже что нас отхуесосили, и где в Европе написали бы уже гг, хули играть когда -2 лайна и мы в драках проебываем, в китае все засели, см вардит чтобы ганка не было, лейты фармят, тупо играем полностью от дефа и не вы ходим даже на ганк, или рошу или в их лес. И так они дофармили до 65 минуты и разбили ебла.

Блять много текста получилось, но это даже малое что там творится. Разбирайся вообщем.

жесть)

мне кажется будет заебись поучиться играть в 5 рыл с друзьями,против китайцев просто)

а не абузить бессмысленный цм мод против европейцев и русских

темболее китайцы явно во много раз посильнее и поумнее остальных)))


Изменено пользователем Masox_bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТО ДОТУ БУДЕТ?


yndQ4rngKE_3613269_5192612.jpg

 

 

Мой триумф

1iPfjeYeEk_1104705_5192615.jpg

 

 

Мой топ хардлайнер мира

z_20fa0ac6.jpg

 

 

Мой Vigoss (спасибо Pemaktitkis)

SkDsQ.jpg

 

 

Мой знаток из Украины

41410_39.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема только в пинге, на пинге 170+ уже не возможно играть

 

и кстате с дотой ебала , не заходит уже и стим и комп ребутал :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема только в пинге, на пинге 170+ уже не возможно играть

 

и кстате с дотой ебала , не заходит уже и стим и комп ребутал :fffuuu:

тоже не заходит :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пинг иногда врёт...

я допустим играл на Пинге в США 250,но лагов всеравно было 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пинг иногда врёт...

я допустим играл на Пинге в США 250,но лагов всеравно было 0

лагов то нет , а вот делайчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так она упала же


Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

 

Ловлю Респектосы

75b17e389b91.jpg9fbbc5a158d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так она упала же

а че есть новости когда подымется :tusila-zavodila:

как всегда нет


Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

 

Ловлю Респектосы

75b17e389b91.jpg9fbbc5a158d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто доту сломал ,ублюдки

photo-107723.jpg?_r=1341262908

И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати апдейт теста был?


Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

 

Ловлю Респектосы

75b17e389b91.jpg9fbbc5a158d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...